FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Апр 24, 2024 22:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Высшая лига, группа Б
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 46 [Сообщений: 688]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 44, 45, 46 След.
Автор Сообщение
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:56    Заголовок сообщения:  Высшая лига, группа Б  

Arsport - Нагатино
21.10.08, 20-00

3-0 (25-13, 25-22, 25-23)
Победитель: Arsport

Геворков, Монастырский, Бобков, Антонюк, Алишин, Анисин, Петюшин

Цесько, Котов, Нефедов, Грищенко, Сапронов, Гаврилов, Гладков

Лучшие игроки: Петюшин - Гладков

Судьи: Голышев Д.



Если бы команда Нагатино так играла в прошлом году, то в нашей группе она бы точно заняла 2-3 место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Re: Высшая лига, группа Б  

Smogg писал(а):

Если бы команда Нагатино так играла в прошлом году, то в нашей группе она бы точно заняла 2-3 место!


Просто чемпионат Москвы по литрболу еще не начался... Laughing Laughing Laughing

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Re: Высшая лига, группа Б  

Smogg писал(а):
Arsport - Нагатино
21.10.08, 20-00

3-0 (25-13, 25-22, 25-23)
Победитель: Arsport

Геворков, Монастырский, Бобков, Антонюк, Алишин, Анисин, Петюшин

Цесько, Котов, Нефедов, Грищенко, Сапронов, Гаврилов, Гладков

Лучшие игроки: Петюшин - Гладков

Судьи: Голышев Д.



Если бы команда Нагатино так играла в прошлом году, то в нашей группе она бы точно заняла 2-3 место!

Спасибо )
тьфу...тьфу...тьфу... Very Happy
В первой партии была ровная игра где то до 5-6 очков Laughing , затем мы растерялись и все пошло прахом. Думал все хана, без борьбы уедем, но нет...
Во второй минимизировали свои ошибки, каждый отвечал за свою зону и понимал, что отвечает головой ))) Подняли пару фантастических мячей ИМХО. Заработали темпы, не то чтоб заколачивали, но оттягивали блок, получалось, что края атаковали часто на разорванном блоке. Отмечу хороший прием. Не хватило для победы взаимодействия с диагональным ИМХО. Что то мы потеряли с ним нить. Будем стараться скорее найти.
У Арспорта отмечу центрального (Петюшин). очень высокий и быстрый съем. Когда он был на передней линии Арспорт очень часто играл через него и сыграл (если мне не изменяет память) на 100%. Фантастическая игра. Когда он уходил назад, было гораздо попроще, мы могли более свободно подключать темп.
Ах да чуть не забыл... Отмечу подачу Нефедова !!! Просто бомба !!! Именно на его подаче мы 1 раз сравняли, а второй раз вышли вперед.
Третья партия была практически копией второй. Игра на встречных курсах. Арспорту больше удавалось в съеме, особенно с Петюшиным на передней линии !!!
В общем считаю что открытие высшей ЛВЛ прошло на ура !!!!
Спасибо Арспорту за гостеприимство. Всегда приятно поиграть с сильным соперником !
Спасибо Диме Голышеву за судейство.
А так же спасибо нашей верной болельщице, которая не только болела, но еще и вела протокол )))
Куча позитива, единственное, что омрачило вечер, так это то, что Drink Team проиграл Сабурово мои 12 банок левена !!!! Evil or Very Mad

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 09:26    Заголовок сообщения: 1  

Андрюха нехило вы так растерялись в первой партии))))) Но все равно молодцы))) Жаль не смог посмотреть игру.

Спросил бы у меня на кого ставить Левен сейчас бы остался с левеном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
clever8
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Re: Высшая лига, группа Б  

насчет верной болельщицы...у меня уже сложилось впечатление, что я приношу неудачу команде...как ни приеду, так вы сливаете... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SuperBizon
Тренер

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 01:01    Заголовок сообщения:  

28.10.2008 Нагатино-ПИК 1-3 (14-25, 14-25, 25-23, 23-25). Нагатино удивляет. Достойная и грамотная игра! Хорошее нападение, блок, пас, но нестабильная силовая подача. На площадке доброжелательная обстановка, никакой ругани и претензий! Единственное долго втягиваетесь в игру! Нагатино очень изменилось и в лучшую сторону! Уверен, вы многим создатите проблемы. Удачи! Спасибо за игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 01:15    Заголовок сообщения:  

SuperBizon писал(а):
28.10.2008 Нагатино-ПИК 1-3 (14-25, 14-25, 25-23, 23-25).

Что-то в первых двух партиях счёт какой-то совсем неприличный... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
clever8
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 02:03    Заголовок сообщения:    

видела несколько игр Нагатино...и никак не могу понять в чем причина таких проигрышей???есть всё,что нужно для побед...но... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 09:52    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
SuperBizon писал(а):
28.10.2008 Нагатино-ПИК 1-3 (14-25, 14-25, 25-23, 23-25).

Что-то в первых двух партиях счёт какой-то совсем неприличный... Confused

Тяжело играть, когда только 2 человека могут сняться. В первых двух партиях они стояли на одной линии. Соответственно, когда они уходили назад, начинался ступор. В тетьей партии поменяли расстановку, это частично помогло выйграть сет.

Нагатино - ПИК
28.10.08, 20-00
1-3 (14-25, 14-25, 25-23, 23-25)
Победитель: ПИК
ПИК:
Голышев(к), Хрипков, Штамм, Комачков, Худяков, Кучеров, Бабуров
Нагатино :
Цесько(к), Котов, Нефедов, Грищенко, Сапронов, Гаврилов(л), Михайлов, Князев.
Лучшие игроки
ПИК : Хрипков
Нагатино : Сапронов
Судьи: Анохин, Меркулов.

ПИК - это действительно "Все тот же ПИК". Все так же играют в защите, забить очень сложно. Все так же страхуют своих нападающих. + усиление ввиде Хрипкова. Бешеная подача и съем.
Про нашу игру сказать особо нечего. Без троих человек играть очень сложно. Я если честно когда собирал состав не расчитывал и партию зацепить. Съем двоих человек из пяти это просто ужасно.
Огромное кол-во неподач. При чем не только силовых. В конце четвертого сета при 23-24 еще теплилась надежда зацепиться, думал на блоке сыграем. Но очередная неподача развеяла ее. Потом стебались в раздевалке :
-Ты чего не подал последнюю ? Неужели так сложно было перекинуть просто ?
- Я просто и перекинул.
Судейство было нормальным, спасибо apple worm что посудил. Был элемент fair play. Ругани и особых споров не было.
В общем все в норме, взяли сет. Размочили.
Спасибо немногочисленным болельщикам. Спасибо Шишко. Игры не получилось, - надеюсь хоть фотки получатся )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:27    Заголовок сообщения: 1  

Посмотрел игру Нагатино-Пик, что можно сказать по игре и командам. ПИК вообще "неприятная" в игровом плане команда и абсоллютно нормальная в человеческом плане. "Неприятность" Пика заключается с в том, что они черт возьми играют в волейбол. Опытность основного состава подкрепленная молодыми "мастодонтами-убийцами" думаю потрепет нервы основным фаворитам группы и преградит дорогу к заветным медалям молодым, амбициозным командам)))))
А Нагатино, у Нагатино я думаю все еще впереди, неплохо укрепившись в межсезонье, они будут только прибавлять в игровом плане.
Вчера Нагатино нехватило состава и опыта. Видимо сказалось отсутствие центрального блокирующего Князева Игоря (который все таки пришел поддержать команду) и Шкурихина Владимира. Не пошла игра у Нефедова. В результате проблемы со съемом.
В первой партии Пик постоянно пробивал блок Нагатино, мяч буквально просачивался между рук блокриующих, залезал "подкожными" мячами, совершил минимум ошибок, в то время Нагатино каждое очко давалось с трудом, со стороны казалось что из команды забивал только Сапронов А. который в итоге и стал лучшим игроком абсолютно заслуженно. Вторая партия со стороны казалось абсолютным разгромом Нагатино, это была самая провальная партия, несмотря на такой же счет, как и в первой. В четвертой партии Пик выпустил Бубурова, и стал чаще ошибаться, чем Нагатино не преминуло воспользоваться. В 4 партии Нагатино билось, но результат вы уже знаете. Вообщем несмотря на результат, получилась очень симпатичная игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Посмотрел игру Нагатино-Пик, что можно сказать по игре и командам. ПИК вообще "неприятная" в игровом плане команда и абсоллютно нормальная в человеческом плане. "Неприятность" Пика заключается с в том, что они черт возьми играют в волейбол. Опытность основного состава подкрепленная молодыми "мастодонтами-убийцами" думаю потрепет нервы основным фаворитам группы и преградит дорогу к заветным медалям молодым, амбициозным командам)))))
А Нагатино, у Нагатино я думаю все еще впереди, неплохо укрепившись в межсезонье, они будут только прибавлять в игровом плане.
Вчера Нагатино нехватило состава и опыта. Видимо сказалось отсутствие центрального блокирующего Князева Игоря (который все таки пришел поддержать команду) и Шкурихина Владимира. Не пошла игра у Нефедова. В результате проблемы со съемом.
В первой партии Пик постоянно пробивал блок Нагатино, мяч буквально просачивался между рук блокриующих, залезал "подкожными" мячами, совершил минимум ошибок, в то время Нагатино каждое очко давалось с трудом, со стороны казалось что из команды забивал только Сапронов А. который в итоге и стал лучшим игроком абсолютно заслуженно. Вторая партия со стороны казалось абсолютным разгромом Нагатино, это была самая провальная партия, несмотря на такой же счет, как и в первой. В четвертой партии Пик выпустил Бубурова, и стал чаще ошибаться, чем Нагатино не преминуло воспользоваться. В 4 партии Нагатино билось, но результат вы уже знаете. Вообщем несмотря на результат, получилась очень симпатичная игра

Зря ты вчера так рано уехал.... Rolling Eyes

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:45    Заголовок сообщения: 1  

ага, а сейчас у меня почему то голова болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
ага, а сейчас у меня почему то голова болит

Если б не уехал - не болела бы. Mr. Green

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ОПАНЬКИ
Тренер


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 518
Откуда: ЮЖКА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:31    Заголовок сообщения:  

ДА? процесс восстановления проходит в ускоренном режиме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:40    Заголовок сообщения:  

ОПАНЬКИ писал(а):
ДА? процесс восстановления проходит в ускоренном режиме...

да. у кого ?

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 46 [Сообщений: 688]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 44, 45, 46 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -