FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 02:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Высшая лига! Результаты и обсуждение оных! :)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 46 из 49 [Сообщений: 732]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 44, 45, 46, 47, 48, 49 След.
Автор Сообщение
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 22:54    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Фортуна-Супер - Альянс 11 04 2009 19:00
1:3 (25:19, 22:25, 23:25, 14:25)
Победитель - Альянс

Как можно вести 7 или 8:0,почти всю партию вести +5 очков и проиграть... Sad Всего одна партия и все... Sad
Спасибо тем болельщикам,которые собирались приехать уже не знаю сколько,но так и не доехали... Rolling Eyes
А у Фортуны была очень мощная поддержка)Ничего слышно не было...))
Жаль,что выход в 8-ку считается при равных очках не по личной встрече... Rolling Eyes

RG писал(а):
В матче №3 поставлю на Ф-С. Команда сейчас выглядит очень неплохо. Альянсу будет очень непросто. Smile

Прогноз не оправдался,но от этого не легче к сожалению...

Действительно , сегодня, хорошей была только погода...

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Tusay
Тренер

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:05    Заголовок сообщения:  

Коруна - Премьер-Экспресс 3:0 (25-19, 25-19, 25-20)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:06    Заголовок сообщения:  

XAI

Я думаю, если бы при равенстве очков в расчёт бралась личная встреча, ФС бы иначе играл Wink Абсолютно понятно, что после 1-ой выигранной партии мотивации у ФС не стало, а в подобных условиях играть намного сложнее! Rolling Eyes


Tusay

Спасибо за инфо, с победойSmile А нельзя ли пару слов по игре, как прошла?! Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile

Последний раз редактировалось: Hattabich (Сб Апр 11, 2009 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:10    Заголовок сообщения:  

Tusay писал(а):
Коруна - Премьер-Экспресс 3:0 (25-19, 25-19, 25-20)

Ого,видать на пляжке Наташу разозлили Very Happy Поздравляю,Наташ))

Hattabich писал(а):
XAI

Я думаю, если бы при равенстве очков в расчёт бралась личная встреча, ФС бы иначе играл Wink Абсолютно понятно, что после 1-ой выигранной партии мотивации у ФС не стало, а в подобных условиях играть намного сложнее! Rolling Eyes

Зачем писать о том,чего Вы не видели?У нас тем более не было мотивации и это было видно по игрокам,однако мы доиграли и считаю,что неплохо доиграли...

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:12    Заголовок сообщения:  

XAI

А причём тут видел/нет?! Я хоть слово написал про игру?! Confused Я говорю лишь о психологии (спортивной, если хотите) Wink

Более того, отчего Вы себя раньше времени списываете со счетов?! На данный момент Вы попадаете в число 8 сильнейших, а останетесь там или нет - вопрос завтрашнего "МГУшного дерби" Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:18    Заголовок сообщения:  

Альянс сыграл очень хорошо. По крайней мере, из тех игр, что я видела в этом сезоне, это была лучшая игра Альянса. А Фортуна была вообще на себя не похожа.

Наttabich
Вы всерьез верите в то, что Луноход уступит Азарту, чтобы составить компанию ULTRе в первой лиге в следующем году? Very Happy

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:28    Заголовок сообщения:  

RG

Хм, миледи!Smile Я верю в то, что всяко бывает и любая команда может обыграть любую (тем паче у Принцесс, тем паче в ЛВЛ...думаю, примеры Вы помните Wink ), вопрос мотивации, сбора на матч и прочих обстоятельств, проще дождаться результатов, а потом уже посыпать голову пеплом или же, быть может, радоваться попаданию в 1/4 Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 00:06    Заголовок сообщения: 1  

Hattabich писал(а):
RG

Хм, миледи!Smile Я верю в то, что всяко бывает и любая команда может обыграть любую (тем паче у Принцесс, тем паче в ЛВЛ...думаю, примеры Вы помните Wink ), вопрос мотивации, сбора на матч и прочих обстоятельств, проще дождаться результатов, а потом уже посыпать голову пеплом или же, быть может, радоваться попаданию в 1/4 Wink


А я не верю, если конечно только неявки не будет

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 09:07    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):


Tusay

Спасибо за инфо, с победойSmile А нельзя ли пару слов по игре, как прошла?! Embarassed

Особой мотивации у команд не было Very Happy : , наверное поэтому П-Э пришел не в самом сильном составе...и все поиграли в свое удовольствие, как мне показалось...
у нас особенно отличилась Настя Соколова, которая просто замучала блок П-Э.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 09:42    Заголовок сообщения:  

_Dina_

Лаконичненько Laughing Спасибо за инфоSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:56    Заголовок сообщения:  

_Dina_ писал(а):
...у нас особенно отличилась Настя Соколова, которая просто замучала блок П-Э.... Laughing

Настюха молодчина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 23:06    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
_Dina_ писал(а):
...у нас особенно отличилась Настя Соколова, которая просто замучала блок П-Э.... Laughing

Настюха молодчина!!!

А я ее знаю Exclamation Very Happy Wink
Настька - лучшая Exclamation Скоро лето,скоро пляжка,будем мучить не только ПЭ Very Happy

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 08:38    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
XAI

Я думаю, если бы при равенстве очков в расчёт бралась личная встреча, ФС бы иначе играл Wink Абсолютно понятно, что после 1-ой выигранной партии мотивации у ФС не стало, а в подобных условиях играть намного сложнее! Rolling Eyes
:

В общем то мы не считали.
Команда на 1/2 была не настроена на игру вообще, бардак в головах (будем надеяться что весна), полная апатия к играм...
Даже не хочеться работать с командой после таких игр...
Думали девчонки порадуют нас игрой, всё-таки целый год тренировали, придумывали упражнения, отрабатывали комбинации, занимались формой, а на выходе полное.....
Но показательно, те кто работал над собой в свободное время, на тренировках , на играх те и показывают результаты. Хочу в этом плане отметить Ермакову и Седакову...
Альянс в первой партии не разыгрался и наблюдались проблемы с приёмом..Но мы своей игрой очень хорошо размяли и разыграли команду..

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:28    Заголовок сообщения:  

Пары 1/4 финала:

HatCo - Фортуна-Супер
Динамовка-лайт - Хомякойды
Премьер-Экспресс - Луноход-2
АРСПОРТ - Коруна

ну что, у кого какие мысли, прогнозы на четвертьфиналы? Wink

HatCo и ПЭ (хотя Луноход не видел в деле) предполагается без труда должны выйти в 1/2,
а вот Хомякойды очень надеюсь,что дадут бой бело-голубым)

двух матчевое противостояние же АРСПОРТ - Коруна уверен должно стать украшением 1 стадии плэй офф Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Arhangel
Мастер игры

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 171
Откуда: ВК Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:09    Заголовок сообщения:  

команда фортуна супер подтверждает перенос встречи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 46 из 49 [Сообщений: 732]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 44, 45, 46, 47, 48, 49 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -