FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 18:00
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Ну вот и все!!! Пока что...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 01:01    Заголовок сообщения:  Ну вот и все!!! Пока что...  

Ур-ра!!! Первый кубок ЛВЛ свершился Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
От лица широкой, а точнее высокой общественности выражаю организаторам глубокую признательность и объемистую благодарность!!!


Третье место заняла команда Надежда!

Победители регулярного чемпионата, команда Тунайча - на втором месте!!



И чемпион первого розыгрыша кубка ЛВЛ-Москва - команда ЛК!!!


/---------------------------/
Турнир окончен? Нет, этот турнир окончен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 02:02    Заголовок сообщения:  

Еще раз от лица Оргкомитета и от сябя лично хочу поблагадарить всех игроков, принимавших участие в турнире Любительской Волейбольной Лиги (ЛВЛ).
Да, игры получились очень интересными и напряженными. Каждый получил по своим заслугам. Я считаю, что вчера (24.04.04) финал получился торжественным и после награждения победителей, завершился банкетом!
Турнир ЛВЛ проводился в первый раз, но не в последний.
Ждем Вас снова! Всем удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 08:46    Заголовок сообщения:  

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Оргкомитета турнира! Для первого раза получилось очент неплохо.
Думаю, за лето у многих участников появятся новые идеи, заявятся новые команды и осенью начнем турнир снова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:11    Заголовок сообщения:  

Что-то все участники молчат насчет своих впечатлений о завершившемся турнире и "финале четырех". Попробую начать дискуссию по данному вопросу Smile .

Итак, первый розыгрыш Кубка ЛВЛ состоялся! Это наверное самое основное на сегодня. Интерес к турниру явно возрос с момента его начала. Я видел достаточно много людей из числа зрителей финала, которые выступают за другие команды. Думаю, они не были разочарованы уровнем команд-участниц и на следующий турнир нас ждет большее количество заявок, более сильных команд и соответственно более интересных матчей.

Теперь непосредственно о финальных встречах:
Откровенно "убили" всех организаторов и соперников по полуфиналу игроки СиБосса. Такой подход к ФИНАЛЬНЫМ матчам не мог предвидеть никто.
Полуфинальная игра Надежда-ЛК проходила по сценарию аналогичному двум встречам этих команд по ходу турнира. ЛК в нужный момент в каждой партии напрягались и делали отрыв в 5-7 очков, который и обеспечивал им победу в партии. А Надежда совершала порой совсем ненужные невунужденные ошибки, видно еще не совсем сыгрались. Как всегда был на высоте их лидер Юра, и Иван, по-моему, заметно прибавил по сравнению с предыдущими играми.
Весь матч за 3е место я к сожалению не видел, но последние две партии проходили в очень напряженной борьбе. Пропаганда не на шутку "завелась" и имела шансы на общий успех. Но что-то в концовке не хватило и Надежда все-таки победила.
Впечатления о финальном матче у меня только изнутри. Наверное о нем лучше расскажет кто-то из зрителей. Но одно впечатление от игры у меня осталось - солнце. К мячу выходили буквально "на ощупь". Это обстоятельство здорово повлияло на ход игры. Наша команда (вернее я) свалилась на непривычный нам высокий пас. Поначалу это вроде давало результат, но потом соперник приспособился и наши нападающие постоянно вынуждены были переигрывать двойной блок. Все три партии финала проходили по примерно одному сценарию. Вначале шла равная борьба. Потом многочисленные ошибки Тунайчи приводили к отрыву ЛК в 5-7 очков, который потом пытались сократить по возможности, и сокращали, но не хваталало времени на большее. Однозначно лучшим в этой игре был №3 нападающий ЛК. На него играли много, он практически и "сделал" всю игру.

Общение после игры проходило в очень дружеской обстановке. Было очень приятно видеть, как команды-соперницы собравшись все вместе обменивались впечатлениями о турнире. Было видно - люди действительно получили удовольствие от проведенного турнира. За это кстати еще раз спасибо организаторам.

Не знаю, как у остальных капитанов и игроков команд, а у меня есть множество идей насчет будующей организации турниров. Поэтому задаю вопрос Оргкомитету: не надо ли собрать капитанов и обсудить детали будующего турнира, пока все свежо в памяти? или это будет сделано только накануне следующего турнира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:30    Заголовок сообщения:  

Ты прав надо встречаться просто вот когда....сейчас многие на даче....если только после праздников...и скорее всего будет сбор всех капитанов
требуется еще раз наметить перспективы и разработка действий для устранения предыдущих ошибок

_________________
С уважением Олег Голубцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -