FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 18:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Расписание (два круга)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 11]  
Автор Сообщение
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 09:56    Заголовок сообщения:  Расписание (два круга)  

Высказывайтесь по поводу расписания.
Последний раз редактировалось: Андрей (Сб Ноя 22, 2003 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:55    Заголовок сообщения:  

Ну наконец-то Форум заработал. Буду первым представителем команд на Форуме.

О расписании: команда Тунайча полностью удовлетворена составленным расписанием. Все наши просьбы были учтены. С нетерпением ждем первых игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 13:55    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
Ну наконец-то Форум заработал. Буду первым представителем команд на Форуме.

О расписании: команда Тунайча полностью удовлетворена составленным расписанием. Все наши просьбы были учтены. С нетерпением ждем первых игр.


Молодец. Правда могут быть небольшие изменения. Так что следи за информацией на сайте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 17:25    Заголовок сообщения:  

Мне было поручено составить расписание. Первое которое было вывешено делалось руками. Сейчас всё делается программой автоматически, поэтому поменять что-либо не составляет никакого труда.
В связи с дополнительными пожеланиями участников, расписание пришлось перетряхнуть Wink Сегодня ночью модератор обещался его вывесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 16:33    Заголовок сообщения:  

Привет, Вова!
Веселенькое расписание у нашей команды (ШШП)! Похоже, во втором круге мы просто поселимся в вашем зале.

Есть такое пожелание: когда это возможно, хорошо бы перенести наши игры в будние дни, начинающиеся в 19.00, на попозже (20.00). Или не будет хватать времени в залах? А то у нас народ частично работает до семи вечера. Ну хотя бы на 19.30

Правильно ли я понял, что скоро появится новая версяи расписания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 00:44    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Привет, Вова!
Веселенькое расписание у нашей команды (ШШП)! Похоже, во втором круге мы просто поселимся в вашем зале.

Есть такое пожелание: когда это возможно, хорошо бы перенести наши игры в будние дни, начинающиеся в 19.00, на попозже (20.00). Или не будет хватать времени в залах? А то у нас народ частично работает до семи вечера. Ну хотя бы на 19.30

Правильно ли я понял, что скоро появится новая версяи расписания?


Пока Вова отсутствует, могу ответить за него. Laughing
По поводу переноса игра на более поздний срок по времени - это очень трудно. (здесь идет привязка к залу)
Новая (окончательная) версия расписания уже опубликована на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 09:26    Заголовок сообщения:  

Arrow По времени начала игр - вопрос не ко мне, а к принимающей стороне, я оперирую только датами.
Shocked Блин, процесс составления расписания оказался интерактивным. В моём компе уже 4-ый вариант, не знаю какой выложен. И это только после первого!!! согласования с Пропагандой и ЛК...%опа. Особенность в том, что когда передёргиваешь хотябы одну дату игр, меняются все осталные. Конечно могут потом капитаны договориться, но точно скажу - это не просто.
Выход: мне нужны однозначные ответы на вопросы :да/нет/всё равно. (не знаю - не принимается!!)

1. Хочу играть поочерёдно на выезде и в своем зале.
2. Хочу играть с командой... такого-то числа в их/моём зале.
2. Не могу играть в Новый год с... по....( точные даты!!!)
3. 23февраля - не могу.
4. 8 марта - не могу
5. Не могу играть на выезде ...,... (точные даты, они у меня в основном есть, но лучше уточнить)
6. Могу свой зал предоставить для игры...,...,...(то же в основном знаю)
7.Если нет другого выхода, готовы оба круга сыграть с одной командой в их зале.
(если нет, тогда либо придётся у кого-то попросить зал, либо выехать в неудобный день)
8.Прошу сдвинуть большинство игр в начало/в конец (декабрь/март)


Вроде всё. КРОМЕ этих вопросов, можете в произвольной, но однозначной форме сформулировать свои пожелания.

И ещё. По умолчанию:
-между играми одной команды не менее 3-х дней (не считая день игры)
-сначала принимаю у себя всех кого могу, потом выезжаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 09:30    Заголовок сообщения:  

1-ая игра:
20 ноября CBOSS принимает у себя ЛК
это точно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 00:29    Заголовок сообщения:  

Вова! Если ты хотел, чтобы к тебе не приставали с просьбами о расписании, то послать всем такое письмо - самое то средство! :D

У меня есть вопросы про расписание.
1) В парах Мегафон-ШШП и Мегафон-Пропаганда все четыре игры проходят дома у Мегафона. Я понимаю, это так задумано?
2) Расписание уже сформировано. Так нужно ли все-таки отвечать на 8 сформулированных выше вопросов? И нужно ли заполнять табличку в Excel, что мне прислали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 01:44    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Вова! Если ты хотел, чтобы к тебе не приставали с просьбами о расписании, то послать всем такое письмо - самое то средство! Very Happy

У меня есть вопросы про расписание.
1) В парах Мегафон-ШШП и Мегафон-Пропаганда все четыре игры проходят дома у Мегафона. Я понимаю, это так задумано?
2) Расписание уже сформировано. Так нужно ли все-таки отвечать на 8 сформулированных выше вопросов? И нужно ли заполнять табличку в Excel, что мне прислали?


1) Команда "Мегафон" не может играть в субботу. Так как у команды "Пропаганда" и "ШШП" зал в субботу, то по согласию представителя команды (на сборе капитанов), было решено провести игры в зале команды "Мегафон";
2) Я думаю, что нет необходимости отвечать на вопросы и присылать табличку в Excel'e, потомучто расписание составлено оптимально (с учетом почти всех требований);
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Игорь
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 17:06    Заголовок сообщения: Прошу изменить расписание  

Вова!

команда Надежда просит перенести наши вторничные игры на пятницы, насколько это возможно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 11]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -