FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Четвертьфиналы | Первая лига
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 17]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:52    Заголовок сообщения:  Четвертьфиналы | Первая лига  

ВК ЮГ - Берег 2-3(26-24;16-25;22-25;27-25;13-15)
дата 22.04.08; 20-00
победтель- Берег
состав ВК ЮГ:Солдаткин С.(к),Дуганов Ю.,Кидалов Г.(лучший),Коновалов В.,Губин А.,Карачинов А.
состав Берег:Макаров С.,Макаров Г.,Зиновьев В.,Поляков С.,Турецкий М.,Клишин А.(лучший),Цешковский Д.
судья:Баранова Н.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Лукичев
Тренер

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: СК "Изумруд"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:54    Заголовок сообщения:  

солидно... ЮГ молодцы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Losso11
Тренер

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: Капитан ВК "ЮГ"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 14:43    Заголовок сообщения:  

В пятницу будет солиднее!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Polyak
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 160
Откуда: Берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 15:28    Заголовок сообщения:  

Надеюсь. А то обе команды показали волнообразную игру.... то идет - идет, то бац провалы по всем компанентам игры.
ИМХО: Мы давно так плохо не играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Losso11
Тренер

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: Капитан ВК "ЮГ"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 16:03    Заголовок сообщения:  

В пятницу Юг будет играть совершенно иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 09:27    Заголовок сообщения:  

БЕРЕГ - ЮГ 3:2 в пользу Берега.

Не знаю как там команды играли в первой игре, но во второй обе допускали много своих ошибок. Игра вообще была очень нервная. Началось всё с того что ЮГ опаздывал...и Берег собирался записывать им неявку. Но в 19:31 3 игрока ЮГа всё-таки появились в зале и поклялись что остальные трое уже тоже вот-вот будут. В итоге команда ЮГ появилась переодетая и в полной комплектации на площадке только в районе 19:50, и игру пришлось начинать сразу же.
Всё это время пока мы ждали ЮГ, Берег усиленно разминался, а один безответственный товарищ даже успел ногу подвернуть. Поэтому на игру одна команда вышла совсем неразмятой, а вторая - переразмятой и уставшей. Первую партию Берег уверенно взял. Во второй Берег вёл где-то до счёта 20:18...а потом ЮГ взял подряд несколько очков и выиграл партию 25:21. Третью партию Берег опять уверенно взял и все уже было расслабились, рассчитывая что четвёртая останется за Берегом. Однако несмотря на ровное начало, в конце Берег опять оказался в роли догоняющего и даже почти догнал, но не успел - 25:23 в пользу ЮГа. Тай-брейк начался со счёта 7:1 в пользу Берега. После чего ЮГ созрел для тайм-аута. И правильно сделал, ибо после этого счёт сравнялся 7:7. Берег снялся и после перехода забил ещё пару мячей 10:7, ЮГ опять догнал. Берег опять ушёл в отрыв на 3 очка, доведя счёт до 14:11. Потом ЮГ взял подряд два очка, 14:13. Но победа всё-таки осталась за Берегом, после того как Клишин А.В. добил-таки мяч до пола и сделал счёт 15:13.

У ЮГа, как обычно, понравились Кидалов и Губин. У Берега - хммм....только, пожалуй, Макс Турецкий Rolling Eyes Остальные вафлили. Меньше всего понравилась Смоленка, которая а) постоянно комментировала действия Берега и давала всякие ЦУ во время тайм-аутов, б) всё время отвлекала судью подколками и комментариями. И вообще считаю что вела себя очень неприлично (кроме ОО) Laughing Laughing Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:42    Заголовок сообщения:  

Снять Смоленку с турнира за недостойной поведение! Very Happy
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 22:34    Заголовок сообщения:  

IBS - ВК Северный
3:1 (16:25, 25:15, 25:18, 25:18) (счёт по партиям приблизительный, возможно Северный где-то набрал больше очков)

Тяжело выигрывать команде, где есть 1,5 нападающих и при этом ещё связки раз на раз с пасом не угадывают...Вова Калыгин, конечно, отработал и за себя, и за того парня, но в одиночку противостоять нападению и блоку IBS (где провальных игроков нет) нереально.

Я извиняюсь за не особо уверенное местами судейство - мой мозг уже частично в отпуске в Турции Laughing Но осмелюсь заметить, что вряд ли моё судейство могло как-то помочь Северному или сбить с темпа IBS.

У IBS лучшим выбрали Козлова, хотя на мой взгляд присутствие на площадке Кудряшова было гораздо весомее.... тем более что Козлов периодически выключался в защите. У Северного - по сложившейся традиции - Вову Калыгина (ну тут без вариантов Wink ). Кстати, если не ошибаюсь, Вова лидирует в рейтинге лучших игроков Первой лиги (по крайней мере, по результатам второго тура). С чем его и поздравляю! Smile

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 01:05    Заголовок сообщения:  

жаль(( IBS обязаны пролететь мимо призов, имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 21:47    Заголовок сообщения:  

Чистый Город - Аэрофлот
3:2 ЧГ
Жаль только, что эта победа не способствует их выходу в полуфинал, ведь первую игру они проиграли 0:3
А вообще ЧГ - красавчики, поднялись из второй лиги, вышли в плей-офф первой лиги, да и впридачу умудрились обыграть Аэрофлот. Это заслуживает всяческих похвал.
До встречи в следующем сезоне.

_________________
www.cleantown.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
oleg_a
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Чистый Город

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 23:33    Заголовок сообщения:  

SAFRON писал(а):
Чистый Город - Аэрофлот
3:2 ЧГ (25:23;25:22;24:26;21:25;15:12)
Жаль только, что эта победа не способствует их выходу в полуфинал, ведь первую игру они проиграли 0:3
А вообще ЧГ - красавчики, поднялись из второй лиги, вышли в плей-офф первой лиги, да и впридачу умудрились обыграть Аэрофлот. Это заслуживает всяческих похвал.
До встречи в следующем сезоне.


Очень жаль,что мы не смогли в первой игре с аэрофлотом собрать полноценную команду(к сожелению не однократно в этом сезоне),а
то еще не известно как бы все обернулось.
Тем не мение,аэрофлоту желаю победы в первой лиге и выход в высшую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 450
Откуда: Gazec

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 09:55    Заголовок сообщения:  

МАИ-2 - 1416 3-1 (счет не важно)
веселая игра получилась на самом деле. а насчет соперника хочу сказать - не такие они и страшные в защите... как описывал их Чистый Город, я видел и лучше, но в лвл я думаю они лучшие )) игра проходила как поговорка: "мама не хотела, папа не старался"

я же приперевшийся на игру с температурой 38 всю ночь с 39.8 провел незасыпая... и как то не очень хочу ехать на вторую игру если не поправлю здоровье до завтрашнего дня.... чтобы совсем умереть там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:04    Заголовок сообщения:  

А что там с ВК "Северный" и IBS ???????
_________________
www.cleantown.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:05    Заголовок сообщения:  

4th писал(а):
не такие они и страшные в защите... как описывал их Чистый Город, я видел и лучше, но в лвл я думаю они лучшие
Мне тоже кажется, что Вербов посильнее в защите играет... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:05    Заголовок сообщения:  

SAFRON

Северный - IBS

1 - 3

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 17]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -