FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 02:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Результаты игр - 1/4 финала
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Автор Сообщение
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 09:09    Заголовок сообщения:  Результаты игр - 1/4 финала  

Тема для обсуждения сыгранных матчей 1/4 ЖЛВЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 23:10    Заголовок сообщения:  МГПУ - Динамовка  

Итак, вслед за мужчинами и девушки приняли старт в матчах 1/4.

К сожалению, мой прогноз не сбылся. 11 подряд сухая победа в рамках ЖЛВЛ. Другой вопрос, что соперник, как никакой другой был близок к тому, чтобы мой прогноз сбылся.

Если в первой партии, игра МГПУ явно не удалась(порой преимущество Динамовки превышало десять очков), но в концовке удалось изменить двухзначное отставание. - 25-16.

И, поймав кураж, как не без доли везения, так и за счет невынужденных ошибок соперника, позволив оторваться ему в счете на 4 очка, так же легко этот гандикап преодолев. А после счета 14-14 началась настоящая битва, где одна единственная ошибка могла привести к проигрышу партии. МГПУ остановился в шаге от победы в партии - 24-23. Довести до логического завершения не удалось, 24-26, и 0-2 по партиям.

Тем не менее совершенно не ощущалось, что третья партия станет последней в этом матче. Однако соперник так не думал. Провалив начало партии на приеме (0-4), Динамовка смогла собраться и вновь, как во второй партии, свести счет к 14-14. Вновь качели - они в этот раз продолжались до счета 20-20. А затем все решила подача лучшего игрока матча в составе победителей - Шалимовой Елены. Как итог - 25-22 и 3-0 в матче.

Перед ответным матчем ситуация для МГПУ очень тяжелая - Нужно выигрывать 3-0 с разницей мячей +15. К тому же в гостях... Похоже на подвиг...

Составы - МГПУ - Афанасьева(к)-лучший игрок, Дацюк, Пияшева, Сурикова, Шандер, Казанцева, Мигуцкая(л)
Динамовка - Александрова Т.(к), Костина, Пенясова, Шалимова (лучший игрок), Батыкина, Звездова, Сергеева(л)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 08:48    Заголовок сообщения: 1  

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing гыыыыы удивительно как же Динамовке удалось одолеть МПГУ, да еще со счетом 3-0 Laughing Laughing Laughing . Я думаю в ответном матче Мпгу соберется и разорвет Динамовку 3-0 и разницей мячей +15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing гыыыыы удивительно как же Динамовке удалось одолеть МПГУ, да еще со счетом 3-0 Laughing Laughing Laughing . Я думаю в ответном матче Мпгу соберется и разорвет Динамовку 3-0 и разницей мячей +15


Сереж! Во-первых, МГПУ. Во-вторых, вчера не присутствовал. А зря. Игра была достаточно зажигательной. Конечно, проиграв 1 партию вчера с разницей в 9 мячей, теперь им придется ох как нелегко. Но надюха умирает последней. А вдруг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 09:41    Заголовок сообщения: 1  

Что-то терзают меня смутные сомнения, что я ничего не пропустил интересного)))). А вот на Дилайт я постараюсь успеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -