FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Результаты, прогнозы, обзоры
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 9 [Сообщений: 131]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Автор Сообщение
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 13:33    Заголовок сообщения: 1  

Ага!!!! Нельзя судить особенно когда на матче еще на скамейке двое судей сидели. Да еще и срываться на разбирательства с тренером и игроками команды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 14:41    Заголовок сообщения:  

3:2 победа Арспорта!!!
_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 14:42    Заголовок сообщения:  

Кузьмич, хватит отпираться...виноват и всё тут! Evil or Very Mad
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Natik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 14:53    Заголовок сообщения:  

Класс! Поздравляю Арспорт! Девчонки молодчинки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Stewa
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 93
Откуда: Премьер-Экспресс

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 15:13    Заголовок сообщения:  

и я поздравляю Арспорт!!!!!
болела всем сердцем за них!!!! девчоночки-молодцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 02:54    Заголовок сообщения:  

Любителям прогнозов посвящается... Very Happy

Луноход-1 - Динамовка-Лайт
2:3 (25:21, 16:25, 18:25, 25:20, 3:15)
Победитель - Команда Динамовка-Лайт

Луноход-1: Панова (к), Ермилова, Полякова, Белова, Коваль, Иванова, Чурилина (лучший игрок), Кислова, Карева (л)

Динамовка-Лайт: Катюкова (к), Рогачикова, Футорян (лучший игрок), Мордович, Седакова, Чумак, Козлова (л), Артамоненкова, Ульяшина, Черкасова М.

Судьи: Косилин, Разуваева

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 03:32    Заголовок сообщения:  

как получилось, что домашнюю игру Лунохода судил Вадим Косилин и капитан "сестер" Динамовки - Ультры - Разуваева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:44    Заголовок сообщения:  

Присоединяюсь к вопросу Ivellios'aSmile
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 13:57    Заголовок сообщения:  

Для любителей сплетен и инсинуаций -

Беспристрастный (это известно всем) Косилин был анонсирован как судья этого матча еще при составлении расписания. Выбор второго судьи полностью прерогатива главного судьи. Отсутствовавшие на матчи(в качестве хотя бы зрителей) могут опираться исключительно на мнение так или иначе заинтересованных сторон. В случае, если кто-либо будет испытовать сомнения в беспристрастности Косилина и К. - за весь богатый опыт его судейства еще этого ни разу не было зафиксированно. Реноме выше помощи, особенно в вышеописанной ситуации.

К сведению - матч Арспорта и Коруны судил совсем не беспристрастный судья. Это видели достаточно много народа Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 19:54    Заголовок сообщения:  

ох, Игорь, не надо... к Вашей оценке судейства я прислушиваться никак не могу((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 21:07    Заголовок сообщения:  

Тогда в отсутствие главного судьи предлагаю (уехал играть на турнир) обсудить перепитии судейства с Хоттабычем. У Вас получится - много общего. Если человек не приемлет другие точки зрения и во всем ищет руку так или иначе людей причастных к нам и якобы поставленных нам помогать еще и судить, то обсуждать что-либо бессмысленно. У каждого свой удел. Как бы не закончилось противостояние обсуждаемых команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 21:56    Заголовок сообщения:  

Судить можно:

а) Качественно и беспристрастно.

б) Качественно и пристрастно.

в) Некачественно и беспристрастно.

г) Некачественно и пристрастно.

Про судейство Косилина - Разуваевой - хотелось бы верить, что это просто вариант в).

А по поводу бессмысленности обсуждений с людьми, видящими во всем заговор - не вам, Ингвар, об этом упоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 22:19    Заголовок сообщения:  

V.V. писал(а):
Судить можно:

а) Качественно и беспристрастно.

б) Качественно и пристрастно.

в) Некачественно и беспристрастно.

г) Некачественно и пристрастно.

Про судейство Косилина - Разуваевой - хотелось бы верить, что это просто вариант в).


Сомнительное предположение про вариант в). Вадик не был замечен в пристрастности ранее, с чего бы вдруг ему менять своё амплуа? У Светы возможно больше причин для пристрастности (хотя в этом я тоже сомневаюсь), но она всё равно была вторым судьёй. И качество судейства всегда было на высоте.

Мои симпатии в данной паре четвертьфиналистов принадлежат Луноходу. И я не думаю, что Динамовка-Лайт навязала своего судью с целью облегчения себе игры. Луноход, вроде бы, не из тех команд, которые безропотно соглашаются на условия заведомо невыгодные для них. Видимо так сложилась игра на самом деле. Знаю как может играть ДЛ...и видела одну игру Лунохода, где они меня не особо впечатлили.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 22:40    Заголовок сообщения:  

Видите ли, Алла, я вполне допускаю, что судейство было беспристрастным, но оно совершенно точно было плохим. (Прописью - плохим).

Честь и хвала Вадиму за то, что он видит ошибки в расстановке - тем более странно, что он не замечал гораздо более простые моменты. Кстати, судит он не очень уверенно - это большой минус.

Света Разуваева не только не замечала некоторых ошибок, она видела ошибки, которых не было.

Заметьте, я, выражаю свое мнение, как и договаривались в начале сезона, через некоторое время после матча. Итог: я не вижу основания для высокой репутации таких судей даже на уровне высшей любительской лиги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 23:45    Заголовок сообщения:  

Игорь, я не вижу во всем заговора =))
прежде, чем ставить такой диагноз, потрудитесь его доказать. это первое.
второе. мои высказывания - поясняю.
"к Вашей оценке судейства я прислушиваться никак не могу((" - невольно вспоминается (а иначе быть не может) Ваш крест за судейство В.Иванову и И.Гудичу после матча Луноход-Динамовка в первом круге.
Мысль (на самом деле - прописная истина): если команды равны по силам или одна незначительно превосходит другую, то судьи могут "отдать" победу кому-то. В ПЯТИ ПАРТИЯХ. Сделать это со счетом 3:1 - надо быть о-ч-е-н-ь хорошим судьей. Или просто показывать все в одну сторону, но в таком случае вы бы вообще подали протест и отказались признать результат (да, счет был 25:23 целых 2 раза из 3, но долгих качелей типа 24:24 я почему-то не наблюдал, а будь Динамовка сильнее, вы бы отыграли хоть один сетбол).
О судействе Иванова и Гудича я очень хорошего мнения, конечно, но они пока еще не суперлигу судят. если Динамовка существенно сильнее - они не перевернут матч с ног на голову.
Еще один момент - я был свидетелем, например, желтой карточки, данной Ивановым игроку "братской" команды Квант. Что, на мой взгляд, вполне доказательство его непредвзятости =) Принципиальной =)) Подобных эпизодов можно еще припомнить несколько.
Ну и наконец - нынешняя встреча Лунохода с Динамовкой-Лайт... те самые 5 партий. И читайте вышенаписанную "мысль"... а про 15:3 не надо - вполне достаточно засудить одной команде психологически важное очко в концовке длинной и напряженной встречи, чтобы она сломалась и дальше не играла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 9 [Сообщений: 131]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -