FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 16:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Результаты, прогнозы, обзоры
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 8 из 9 [Сообщений: 131]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8, 9 След.
Автор Сообщение
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):

Исправлять ошибки надо, а не слушать всякие убеждения.


0. Вы ведете себя очень некрасиво. предполагаю, что Вы сами этого не увидите. Ни в коем случае. Поэтому указывать Вам, в чем же конкретно "некрасиво", бесполезно. Если еще кого-то интересует, я укажу.
1. так называемые "убеждения" принадлежат двум судьям. 1ой и, главное, международной категории. Так что свои, обратные, "убеждения", Кузьмич, держите при себе или рассказывайте друзьям за бутылкой пива, а не выдавайте за истину. пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 22:32    Заголовок сообщения:  

Ivellios писал(а):
Алла К. писал(а):


Простить-то можно, если б главный судья изначально не начал свистеть вторую передачу налево и направо. А потом перестал. Вот это было непонятно.


кто ж конкретно судил, можно поинтересоваться?


Если б я знала кто судил, я бы написала его по имени. Но этот человек мне незнаком. А вам?

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
AppleWorm
Тренер

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 296
Откуда: Sinnamary

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 22:48    Заголовок сообщения:  

Зачем в женской лиге ЛВЛ матчи обслуживают судьи международной категории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 00:23    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):

Если б я знала кто судил, я бы написала его по имени. Но этот человек мне незнаком. А вам?

я не был на игре, увы.. но есть основания полагать, что он мне знаком очень хорошо.
фамилия его есть в отчете об игре?

AppleWorm, судьи международной категории не обслуживают матчи ЖЛВЛ. просто в МГУ работает один судья. и те слова были сказаны им лично девушке, а не в оправдание ее перед кем-то (а он всегда за нее заступится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 01:17    Заголовок сообщения:  

Сегодня (вернее, уже вчера) команда ULTRA установила рекорд сезона, обыграв во 2-й партии ответной четвертьфинальной игры Премьер-Экспресс со счётом 25:15(!). Если не ошибаюсь, это самое крупное поражение в партии одного из лидеров ЖЛВЛ за весь сезон.
Однако, это достижение не помогло ULTR'е одержать общую победу.
Также, как и в 1-й игре, победу со счётом 3:1 одержали фаворитки пары. Сенсации, которой явственно повеяло в 1-й игре, не состоялось.
Мои поздравления П-Э с выходом в полуфинал!
ULTRA - молодцы, сражались достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Re: 1  

Ivellios писал(а):
Кузьмич писал(а):

Исправлять ошибки надо, а не слушать всякие убеждения.


0. Вы ведете себя очень некрасиво. предполагаю, что Вы сами этого не увидите. Ни в коем случае. Поэтому указывать Вам, в чем же конкретно "некрасиво", бесполезно. Если еще кого-то интересует, я укажу.
1. так называемые "убеждения" принадлежат двум судьям. 1ой и, главное, международной категории. Так что свои, обратные, "убеждения", Кузьмич, держите при себе или рассказывайте друзьям за бутылкой пива, а не выдавайте за истину. пожалуйста.


Ведете себя некрасиво вы! Если вы пытались мне нахамить, указав на то что я неспособен что либо понять, то поздравляю вам удалось нахамить!
И если судья сказал эти слова лично девушке, чего вы их сюда написали? К тому же я ничего не выдаю за истину. Ах да я же забыл, мы же не способны чего либо конструктивно обсуждать!!!!
А по поводу пива с друзьями не говорите мне что делать, чтобы я вам не сказал куда вам идти.

P.S. Не надо мне говорить много красивых слов типа судья, категория, международный, я же все равно не способен их понять. Я еще знаю что есть флажковый или дяденька с флажком и их аж 4 штуки, они так забавно флажками машут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:15    Заголовок сообщения:  

Ivellios писал(а):
Алла К. писал(а):

Если б я знала кто судил, я бы написала его по имени. Но этот человек мне незнаком. А вам?

я не был на игре, увы.. но есть основания полагать, что он мне знаком очень хорошо.
фамилия его есть в отчете об игре?


Клеменков П.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ivellios
Тренер

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 294
Откуда: Комгаз

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 00:31    Заголовок сообщения:  

Кузьмич насмешил =))))
да Вы можете и сказать, куда мне идти - это замечательно впишется в серию нескольких Ваших постов.

Алла К. да, я его знаю. я ожидал увидеть другую фамилию, но и в этой нет ничего удивительного. однако, судья нейтрален по отношению к игрокам Лунохода. не судейство решило исход игры, ведь так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 01:26    Заголовок сообщения:  

Ivellios писал(а):

Алла К. да, я его знаю. я ожидал увидеть другую фамилию, но и в этой нет ничего удивительного. однако, судья нейтрален по отношению к игрокам Лунохода. не судейство решило исход игры, ведь так?


Нууу....не то чтобы решило, но было много непонятных моментов, которые судья трактовал в пользу Лунохода. А порой судья был просто слеп.

Просто после того, как вы с Владимиром Ивановым осудили судейство Вадима, что он типа не заметил лёгкое касание блока где-то....то вот товарищ Клеменков не замечал гораздо более очевидные вещи. И хотя ошибки были в обе стороны, большая часть была оттрактована в пользу Лунохода. Так что все ваши комментарии относительно психологического слома команды Луноход в первой игре - могут быть точно так же применены ко второй игре в отношении Д-Лайт, где судил судья которому вы доверяете. На мой непрофессиональный взгляд, судейство в 3 и 4 партиях было просто отвратительным. Местами недостойным. Что не умаляет победы Лунохода. Кстати, Луноход просил Вадима встать вторым судьёй, потому что Нечипоренко опаздывал. Уверена, что толку от Вадима было бы гораздо больше. И первый бы судья не смог бы допускать так много ошибок.

Я не оспариваю, что судья был нейтрален. Вполне вероятно. Но то что он был некачественным - это факт. Т.е. ситуация получилась ровно зеркальная.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 08:36    Заголовок сообщения: 1  

Ivellios писал(а):
Кузьмич насмешил =))))
да Вы можете и сказать, куда мне идти - это замечательно впишется в серию нескольких Ваших постов.

Алла К. да, я его знаю. я ожидал увидеть другую фамилию, но и в этой нет ничего удивительного. однако, судья нейтрален по отношению к игрокам Лунохода. не судейство решило исход игры, ведь так?


А я смотрю вы продолжаете нарываться. Я человек крайне добрый и терпеливый, но все таки я не ангел. Вы для начала представились бы.

Алла я не мог сказать что судья был некачественный, я бы сказал он был крайне качественный, серьезная ошибка, которую все видели кроме него была одна, зато очень в нужный момент, это уметь надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 08:42    Заголовок сообщения: 1  

Алла К причем если Луноход попросил Вадима встать вторым судьей, у них не было претензий к его судейству? Значит все претензии исходят от Iveliosa и V.V.. Понятненько.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:45    Заголовок сообщения:  

2 Ivellios

Поедешь бить Кузьмича, бери меня с собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 03:42    Заголовок сообщения: 1  

Ага приезжайте, удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AppleWorm
Тренер

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 296
Откуда: Sinnamary

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 13:55    Заголовок сообщения:  

Shocked - Прекинул сколько человек со стороны Кузьмича выступит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:10    Заголовок сообщения: 1  

Толик ну если ты пойдешь за меня, нас будет двое, гы Толик только вот желающих побить меня приедит сотни две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 8 из 9 [Сообщений: 131]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8, 9 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -