FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 19:52
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Четвертьфиналы 2 лига
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 6 [Сообщений: 84]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Re: Результат игры ЧП-Триумф, четвертьфинал, 2-ая игра  

alex писал(а):
Дата - 06.05.2008
Время - 20-30
ЧП-Триумф (2-я игра четвертьфинала)
Домашний зал ЧП, шк. №613
Счет игры: 3-2 (28-26, 27-25, 21-25, 14-25, 15-7)
Победитель: ЧП
Составы команд:
Триумф: Боришевич В. (капитан), Исайкин И., Григорьев Д., Дмитриев А., Власов А., Салтанкин А., Борзунов Н., Марков С.
ЧП: Ташбулатов Т. (капитан), Чехленков Д., Шелаев А., Лукьянов М., Терентьев Е., Сильверстов Г., Князев С. (либеро), Дроздов А.

Лучшие игроки:
Триумф: Боришевич В.
ЧП: Лукьянов М.

1 Судья: Даниловский К.
2 Судья: Дудорова-Корунская Н.


3-я и 4-я партии были нудными и противными
в зале было холодно и скучно Crying or Very sad

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 23:14    Заголовок сообщения:  

to Акапи, надеюсь завтра, вернее уже сегодня вечером мы сможем безоговорочно заявить что наша группа В была самая сильная во второй лиге или "группа смерти".
Удачи Эталону в ответной игре!

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 09:14    Заголовок сообщения:  

Shas писал(а):
to Акапи, надеюсь завтра, вернее уже сегодня вечером мы сможем безоговорочно заявить что наша группа В была самая сильная во второй лиге или "группа смерти".
Удачи Эталону в ответной игре!

пенсионерский дыр-дыр РУЛИТ!!!! Twisted Evil

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
alex
Тренер


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 976
Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:28    Заголовок сообщения:  

Цитата:
3-я и 4-я партии были нудными и противными
в зале было холодно и скучно

исход матча решился после 1 партии, дальше наша команда
играла тренировочный матч, и нацеленность на победу постепенно
падала, достигнув минимума в середине 4 партии.
отрадно, что команда собралась и 5 партию провела практически
без ошибок, мощно и уверенно. обычно мы традиционно плохо играем именно 5 партию, а здесь впервые было как надо, а не как получится.
согласен 3 и 4 невеселые, зато остальные 1,2,5 веселые точно! Laughing
игрокам прохлада в зале не мешала, даже наоборот.
а вот судейская бригада явно скучала и замерзала. надо было подзакрыть фрамуги - всего-то, и чайком горячим попоить - учтем на будущее! Wink
з.ы. не играл игрок основы Петр Казанский (в народе "Полтавский") из-за травмы ноги - голеностоп, давно не видно Влада Перескокова ( то в отпуске, то в командировках), Серега Станоженко ("Гатальский") уехал на родину, в Хохляндию. Так, что состав был микст основа+второй/третий. Даже я поиграл (вроде не испортил ничего). Соответственно и игра получилась так себе. звиняйте.
Может к полуфиналу подтянутся все - будет веселее... и не холодно Laughing

_________________
Дроздов Алексей Arrow
+79686564187

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
макс(олухи)
Мастер игры

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 22:12    Заголовок сообщения:  

Эталон-Олухи 3-0.Счёт в партиях не имеет значения,очень крупный.Такой игры,как сегодня,мы не показывали ни разу за весь турнир.Подать не могли,страховки не было,приём нулевой и в добавок ко всему,не могли забить,то блок,то аут.Просто стояли на месте.Эталон очень понравился,классная команда,всё на уровне,молодцы ребята.Просто не дали нам играть сегодня.В полуфинале им играть с Изумрудом.Я конечно буду болеть за группуА,т.е за Изумруд,но...Вообще не справедливо получаеться,две хорошие команды спорят за одну путёвку в первую лигу заняв в своих группах 1 место и кто то из них не выйдет.Надо пересматривать регламент стыков.Спасибо всем,с кем мы играли в этом году,было очень интересно.Надеюсь Олухи запомнились всем Laughing Всем удачного лета,до следующего года.Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 22:15    Заголовок сообщения:  

ММК-Эталон - Олухи
08.05.08
3:0 (25:17, 25:15, 25:14), победитель ММК Эталон

Эталон: Даниловский(к), Рубцов, Рубцова, Дудорова-Корунская (либ), Пыцкий, Алексеев(лучший), Корнев, Варенов, Ульянов, Николаев
Олухи: Дороднов, Скрипко (капитан, лучший), Молдавский, Аникеев, Филатов, Гончаренко

Судья: Дроздов Алексей,
Протокол, Рыжова-Олейничева

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 22:32    Заголовок сообщения:  

Во первых поздравляю Эталон с победой и всех кто играл в группе В, наша группа была крутая Smile
to макс(олухи), да когда всего 2 перехода между лигами при таком количестве команд, это маловато, IMHO разумеется, мне бы больше понравилось что 2 первых места переходят сразу, а 3 и 4 места проводят стыковые за переход. Да и подумать надо как группы сеять ровнее, уверяю Сокольники бы тоже выступили в четвертьфиналах достойно.
Ну да ладно... о чем же теперь мечтать... знаю, придумал...
Поскольку за ЧП я болеть теперь не могу, по понятным причинам Smile , буду мечтать о финальном матче в котором встретятся пенсионеры дыр-дырщики, Карлсоны-Эталон Smile и прославят в красивой игре пенсионерский дыр-дыр на всю лигу Wink

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
alex
Тренер


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 976
Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 00:58    Заголовок сообщения:  

Кто здесь? Я буду болеть за ЧП! Можно? Laughing Laughing Laughing
Да, сегодня на матче ММК- Олухи обсуждали с другими игроками болельщиками, согласен, Сокольников здесь не хватает. Даже были слова - а не провести ли игру Сокольники - Изумруд предварительно? Шутка конешно. Изумруду не обижаться. Wink
Просто при всей неплохой игре Олухов, как то думалось (как в бриллиантовой руке) на его месте должен быть я, - не Олухи, а Сокольники, как вариант.
Но так как есть - рассудил регламент. Возможно, за бортом остались более сильные команды. Самое простое решение в этой ситуации - все играют со всеми. Но похоже пока это невыполнимо.

_________________
Дроздов Алексей Arrow
+79686564187

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 13:49    Заголовок сообщения:  

всем ветеранам болеть за нас
Evil or Very Mad Wink

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 6 [Сообщений: 84]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -