FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 21:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Организационный Комитет ЛВЛ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 6 [Сообщений: 78]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Ant
Мастер игры

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: "Огонёк"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 13:45    Заголовок сообщения:  

Shishko
Скажи: "Есть ли какая-нибудь тема, куда ты бы не совал свой нос?!"
Куда не зайдешь - там ты сидишь!
Кстати, для кого половина четвертого - ночь, а для кого и утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 14:08    Заголовок сообщения:  

2 Ant

Ха, от попыток острить ты перешёл просто к хамству? Что? Старые анекдоты закончились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Ant
Мастер игры

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: "Огонёк"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 15:03    Заголовок сообщения:  

Про вас (это не обращение, а множественное число), Shishko, анекдоты не заканчиваются.
Хамить тебе не собирался.
Если ты про "полено" с длинным носом, то извини - к А.Толстому.

Последний раз редактировалось: Ant (Ср Апр 16, 2008 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 15:13    Заголовок сообщения:  

Рнбята, давайте всё-таки жить дружно!Wink А то уже начинаете переходить на личности! Вашу бы энергию, да в мирных целях...регламент, например, править!Wink ДАЁШЬ МИР!!! Twisted Evil
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 15:54    Заголовок сообщения:  

2 Ant

Ты имеешь ввиду нас, дебилов?

Если ты обращаешься ко мне, то всё-таки тогда пиши правильно мой ник: shishko .
Мне всё равно не обидно, а выглядит не очень красиво. Лично я, в попытке увидеть
в моей фамилии корень "шиза", не вижу ничего умного, смешного и тем более обидного
для себя. По мне так фраза

shishko - дебил

выглядит намного интереснее. Хотя, у каждого свои вкусы... Шизко... Тоже неплохо звучит.

2 Hattabich

Пока тут Ant пытается меня доставать, я регламент уже в пяти местах предложил подправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Ant
Мастер игры

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: "Огонёк"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 00:07    Заголовок сообщения:  

To shishko
Извини, исправил!
Не поверишь, реально, не нарочно!
Да уж, действительно - не красиво получилось. Правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 01:31    Заголовок сообщения:  

2 Ant

Я тоже местами перегнул палку. Так что ты тоже меня извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:20    Заголовок сообщения:  

И вы меня извините, так просто, что не писал, и свое мнение не высказал Rolling Eyes
_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:26    Заголовок сообщения:  

Андрей_волебол писал(а):
И вы меня извините, так просто, что не писал, и свое мнение не высказал Rolling Eyes
А у тебя есть своё собственное мнение?! Shocked Вот новость! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:51    Заголовок сообщения:  

Иногда бывает. Вон хочу ранжирование изменить. А про ситуацию с Тероном могу сказать одно. IBS поступило не по спортивному, ОК ни в чем не виноват(по своему написанному регламенту), Терон якобы не предоставил зал в течении 30 мин., Терону доказать свою правоту не получиться, даже и с пустым протоколом, т.к. IBS созванивался с ОК во время когда они были в зале и все объяснил, а Терон в тот момент не препятствовал как я понял разговору, не стала говорить что IBS сама опаздала, даже в протоколе их нет(типа) Smile Просто надо регламент корректировать, а IBS этим воспользовалось.
Кстате, сразу после Терона они играли с нами, первый их игрок появился с 40 минутным опазданием, а 6 с 55 мин. И что, и сыграли, хотя нам победа была важней чем IBS, но мы не они Wink

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:40    Заголовок сообщения:  

Ну тогда ладно. Я в своей таблице игроков ЛВЛ, в клеточке "Собственное мнение", напротив твоего имени поставил "+" (это значит, есть). А за то, что так поздно предоставил доказательства - замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:49    Заголовок сообщения:  

Андрей_волебол писал(а):
Терону доказать свою правоту не получиться, даже и с пустым протоколом, т.к. IBS созванивался с ОК во время когда они были в зале и все объяснил.
О, как! То есть IBS позвонили в Организационный Комитет, и тот велел им не ждать? Ты уверен в этом? Интересно, кто именно дал такое приказание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:55    Заголовок сообщения:  

shishko писал(а):
Ну тогда ладно. Я в своей таблице игроков ЛВЛ, в клеточке "Собственное мнение", напротив твоего имени поставил "+" (это значит, есть). А за то, что так поздно предоставил доказательства - замечание.

Виноват, признаю Smile Был в состояния пустоты, после проигрыша IBS, а ведь могли выиграть спокойно, так же как и с Факультетом.
А доказательства основывались на то что было написано на форуме Тероном в первый же день, причем я сразу что то не обратил на это внимания Sad

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:56    Заголовок сообщения:  

Нет, это я к тому что записать неявку IBS у Терона не получилось бы.
_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 13:04    Заголовок сообщения:  

Спасибо за службу, боец! Родина вами гордится! Можете идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 6 [Сообщений: 78]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -