FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 09:11
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Организационный Комитет ЛВЛ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 6 [Сообщений: 78]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 18:24    Заголовок сообщения:  Организационный Комитет ЛВЛ
Описание темы: Обсуждение прав и обязанностей представителей Организационного Комитета ЛВЛ
 

Первого апреля 2008 года должна была состояться игра Терон-IBS. По причинам не зависящим от команд-участниц игра не состоялась. Насколько я понимаю, капитан команды Терон, Александр Шестов, пытался вести переговоры с представителями Организационного Комитета, чтобы организовать переигровку. Помимо этого, на форуме ЛВЛ была заведена ветка "Ваше мнение?", в которой все желающие в течение нескольких дней как могли высказывались по поводу произошедшего. И хотя члены Организационного Комитета (как минимум, Сергей Колесник и Алла Константинова) побывали в этом топике, они не сочли нужным высказать какое-либо официальное мнение на этот счёт. Через какое-то время неожиданно для Александра Шестова в турнирной таблице появилась следующая информация:

Терон - IBS, 01.04.2008, 19:00
Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25).
Техническое поражение команды Терон (результат игры не выложен в установленное по регламенту время).


Для выяснения аргументов данного решения, мною и Александром Шестовым были предприняты попытки каким-то образом связаться с Организационным Комитетом, используя топик "Для экстренной связи с оргкомитетом", которые были цинично отклонены Даниилом Тарарухиным.

Лично я расцениваю подобное поведение представителей Организационного Комитета, как противоречащее духу любительского волейбола и вызывающе оскорбительное.

Эта ветка заведена для обсуждения прав и обязанностей представителей Организационного Комитета ЛВЛ, других официальных лиц ЛВЛ (капитанов и представителей команд) а также рядовых членов ЛВЛ.

Последний раз редактировалось: shishko (Пт Апр 11, 2008 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 20:27    Заголовок сообщения:  

Вся беда всех рассуждений о правах и обязоностях или любых других предложениях гроша выеденного не стоят, поскольку работать в серьез над этим готовы единицы, остальная масса включается в дискуссии только когда лично их затронет то или иное недоразумение...
Поднимать такие вопросы перед финалами бесполезно, надо это все в межсезонье обсуждать, чтобы к концу лета был готов список предложений согласованный с определенным количеством представителей команд.

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 20:41    Заголовок сообщения:  

*хмыкнув* а по мне контактное лицо Терона просто слегка потерялось в ситуации... и не посмотрело предысторию. А там все очень хорошо написано, что если есть недоразумениия, подписываете протокол и объясняете на капфоруме, что случилось. После чего спокойно начинаете флудить в общем форуме.

п.с. много команд, много звонков, много информации. Для того и существует капфорум, чтобы без флуда, без лишних персоналий четко доносить информацию до оргкомитета и там же услышать четкий ответ на поставленный вопрос.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 20:59    Заголовок сообщения: 1  

Гы если Шишко настолько умен, давайте введем его в состав Оргкомитета и будем пинать его Laughing Laughing Laughing Laughing

Весь Оргкомитет в срочном порядке расстрелять!!!! Интересно капитан Терона не мог позвонить оргкомитету и прояснить ситуацию в частном порядке, все люди и со всеми можно договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Drunchik
Тренер


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 540
Откуда: Энергия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Re: Организационный Комитет ЛВЛ
Описание темы: Обсуждение прав и обязанностей представителей Организационного Комитета ЛВЛ
 

shishko писал(а):


Лично я расцениваю подобное поведение представителей Организационного Комитета, как противоречащее духу любительского волейбола и вызывающе оскорбительное.



Предлагаю Оргкомитет разогнать, деньги собранные в качестве вступительных взносов отобрать, заклеймить позором ну и напоследок окунуть в смолу и обвалять в перьях!!!!! Laughing Laughing Laughing

После этого избрать новый а во главе его поставить товарища shishko и тогда в ЛВЛ восторжествует правда и справедливость, которая будет называться БАРДАК!!!)))) Ну если конечно новый оргкомитет не начнет себя вести так же вызывающе и оскорбительно, как старый!!! Laughing Laughing Laughing

Поздравляю всех с рождением нового анархиста революционера!!!

Но предлагаю ему прочитать форум за три прошедших года, что бы быть подкованным во всех тонкостях классовой борьбы!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
streigin
Тренер


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 460
Откуда: максимус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 21:33    Заголовок сообщения:  

Дрюнчик молоток!!!
Так держатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 21:38    Заголовок сообщения:  

за чтож меня в смолу то мокать, она же не сладкая Smile
и не предлагайте мокнуть меня в варенье и отдать пчелам или муравьям Smile
даешь бывшим революционерам послабление в наказании!!! Wink

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 09:42    Заголовок сообщения:  

самое интересное, что "пострадавшая" сторона терон, и их капитан не особо-то лезет в полемику, а вот товарищ shishko который никакого отношения к обеим игравшим командам не имеет, лезет в бой, типо глаза нам открывает, котятам слепым, смотрите какой оргкомитет плохой, хотя сам в этом вопросе не компетентен по скольку все его высказывания строятся на "Насколько я понимаю, капитан команды Терон, Александр Шестов, пытался вести переговоры с представителями Организационного Комитета, чтобы организовать переигровку." т.е. по сути товарищ сам точно ситуации не знает, но рубит будь здоров, а его предложения в изменении регламента, почитайте в соответствующем топике... отдельные вообще курам на смех... )))
с уважением )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:00    Заголовок сообщения:  

Почитал внимательно про ситуацию об игре Терон-IBS.

Если протокол встречи действительно не был подписан сторонами, то капитан Терона мог спокойно вывесить на кап.форуме неявку IBS. И был бы, кстати, прав, согласно регламента! Ну и уж, по крайней мере, надо было в кап.форуме выложить подробную инфу о создавшейся ситуации в кратчайший срок!

Уже не раз и не два говорилось, с точки зрения разборов ситуаций, только кап.форум является официальным местом общения. А на все телефонные разговоры, были они или нет, ссылаться бессмысленно.

Так что, по-моему, оргкомитет прав на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:36    Заголовок сообщения:  

Я надеюсь , что вызывающее и оскорбительное поведение товарища shishko , стало результатом отсутствия у него информации с капитанского форума и неправильной трактовки пунктов регламента , а не отсутствием совести. И все-таки , делая такие громкие и циничные заявления в адрес ОК , необходимо взвешивать каждое слово. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:48    Заголовок сообщения:  

да пусть Шишко поборется, интересно ведь посмотреть, чем закончится... а вдруг... )))))))


2Drunchik Насчёт смолы не согласна, как-то не по-человечески это... предлагаю окунать в мёд ))))))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dastin
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 37
Откуда: Чистые Пруды

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 14:26    Заголовок сообщения:  

А на мой взгляд, текущая полемика наглядно показывает как ведёт себя человек критикующий Оргкомитет. Конкретно, товарищь Shas. Являясь в недавнем ярым критиком работы организаторов ЛВЛ, а в настоящий момент членом Оргкомитета, вместо конкретных действий на стадии развития ситуации, спешит ещё раз посетовать на сложившуюся ситуаци.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 14:53    Заголовок сообщения:  

Dastin писал(а):
А на мой взгляд, текущая полемика наглядно показывает как ведёт себя человек критикующий Оргкомитет. Конкретно, товарищь Shas. Являясь в недавнем ярым критиком работы организаторов ЛВЛ, а в настоящий момент членом Оргкомитета, вместо конкретных действий на стадии развития ситуации, спешит ещё раз посетовать на сложившуюся ситуаци.

Во первых в ОК есть руководители направлений которые отслеживают ситуацию и имеют полномочия принимать решения по конкретным вопросам, лезть с советами в "чужой огород" не правильно...
Во вторых в ОК я пошел только потому что хотел принтять посильное участие в развитии Лиги и дальше предполагаю отдавать часть своего времени любимому виду спорта.
В третьих, мне действительно грустно смотреть на то что взрослые люди - представители команд - не могут по серьезному подойти к обсуждению наболевших вопросов и подготовить конкретные проработанные предложения, устраивающие большинство команд, а поднимают шум только когда их заденет та или иная ситуация...
хотя помню было исключение, когда Fisherman перед общим собранием обсуждал некоторые вопросы с капитанами и потом их выносили на голосование, но это было исключение из правил...

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 15:09    Заголовок сообщения:  

Shas писал(а):
В третьих, мне действительно грустно смотреть на то что взрослые люди - представители команд - не могут по серьезному подойти к обсуждению наболевших вопросов и подготовить конкретные проработанные предложения, устраивающие большинство команд, а поднимают шум только когда их заденет та или иная ситуация...

Я бы с удовольствием готовил предложения, что периодически и делаю, но не уверен, что они рассматриваются ОКом...
Вот если бы была от них обратная связь - в виде какой-либо реакции, тогда, наверное, этот процесс шел бы активнее.
А сейчас получается простая болтовня...
Мы между собой можем обсуждать что угодно, но ОК всё решает без нашего участия.

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dastin
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 37
Откуда: Чистые Пруды

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 16:52    Заголовок сообщения:  

Войдя в состав Оргкомитета Вы автоматически становитесь одним из его официальных представителей отвечающих за вполне конкретные обязанности. А Ваши слова расцениваются как официальная позиция оргкомитета.
Согласно информации указанной на сервере руководителем направления является Даниил Тарарухин. Поэтому Ваши комментарий действительно подходят под словосочетание «со своим уставом в чужой монастырь».
По данным размещённым на главной странице сайта ваша позиция – Web-координатор. И призыв участников форума к корректному поведению на мой взгляд является Вашей прямой обязанностью. Вместо Вас, это было сделано другим участником Оргкомитета. Напрашивается Вопрос – почему Вы этого не сделали?
Предположим, что это досадная оплошность. И ваши посильные старания скрыты от меня по каким-либо уважительным причинам. Тем не менее, спешу напомнить , что до Вашего участия в составе Оргкомитета вы высказывали мысли о неких независимых экспертизах, профсоюзах и т.д. и т.п. Вы даже организовали собственную лигу. Провели соревнования. И вдруг, Вы в составе Оргкомитета столь не устраиваемой Вами Лиги. Мда, я отклонился от темы.
Так вот, обладая таким обострённым чувством справедливости, на мой взгляд, было бы целесообразно посетить игры таких конфликтных команд как Легион, IBS и попытаться уладить возникающие разногласия. Или хотя бы своевременно информировать своих коллег по Оргкомитету о сложившейся ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 6 [Сообщений: 78]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -