FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 18:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Ваше мнение?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Помогу вывести команду в плей-офф недорого!
Электрик со стажем.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

*упал* Laughing

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
SYNULYA
Тренер


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 383
Откуда: В поиске.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Помогу вывести команду в плей-офф недорого!
Электрик со стажем.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ржу нимагу! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Серега, так это всетаки ты во всем виноват Wink

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 14:26    Заголовок сообщения:  

shishko писал(а):
Мне, конечно, понятно и очень близко желание ЛВЛ поглумиться над командой IBS

3. Организационный Комитет должен по-любому обвинить игроков команды IBS в непацанском поведении и впредь всячески издеваться над ними. Так же, как и всячески поощрять издевательства над командой IBS другими лицами, даже теми, кто вообще тут ни при чём.

4. Капитан команды IBS должен быть обязан проводить на форуме не менее одного часа в день, и реагировать на всяческие издевательства других участников форума.

5. Кузьмич должен быть строго наказан, поскольку это он во всём виноват однозначно.[/b]


А никто не издевается - попросили высказать свое мнение - все высказывают. Ведь можно и написать, что IBS поступили правильно, никто не запрещает.
Никто же не виноват, что люди думают "вот так"...

Вот ты лично, как поступил бы в подобной ситуации?

ЗЫ - А Кузьмич, все таки виноват и нужно его наказывать, тут я с тобой согласен...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Лукичев
Тренер

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: СК "Изумруд"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 15:10    Заголовок сообщения:  

Опер писал(а):
to shishko
Вот ты лично, как поступил бы в подобной ситуации?


В первом круге в день нашей(СК "Изумруд") игры с ЧГ (shishko играл за ЧГ в 1м круге) был сильный снегопад... я с частью команды ехал в Медведково на своем авто по жутким пробкам... поддерживал связь с кэпом ЧГ по моб. телефону... в итоге пол-команды прибыло на место примерно с 40-минутным опозданием... Ребята из ЧГ терпеливо ждали разминались(учитывая что мы были на тот момент прямыми конкурентами за выход в стыки) ... В итоге добрались и сыграли... во 2м сете я сильно разбил колено... shishko, oleg_a помогли заморозкой...+ дали наколенник, чтобы не усугубил... После такого знакомства с командой у меня не просто положительные эмоции, а безмерное уважение ко всей команде и к каждому в отдельности... вот с кого пример надо брать... Низкий поклон... такое не забывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 15:30    Заголовок сообщения:  

Опер писал(а):
А никто не издевается - попросили высказать свое мнение - все высказывают. Ведь можно и написать, что IBS поступили правильно, никто не запрещает. Никто же не виноват, что люди думают "вот так"...
А по-моему было так. Команда IBS приезжает на игру, в зале света нет. Играть нельзя, IBS взяли и уехали. Хозяева поохали, ах, какие нехорошие IBS, и тоже разошлись. Какой, спрашивается, результат игры? С точки зрения регламента - неявка обеих команд, так как они не вышли на построение. А вопрос освещения залов в регламенте, вообще, не фигурирует. С точки зрения регламента - команды не сыграли, потому что не захотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 15:50    Заголовок сообщения: 1  

Вот докопались к этому построению. Мож команды вышли на построение (построение команд в полной темноте это прикольно) а потом поняли что играть в темноте тяжеловато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 15:55    Заголовок сообщения:  

Лукичев писал(а):

В первом круге в день нашей(СК "Изумруд") игры с ЧГ (shishko играл за ЧГ в 1м круге) был сильный снегопад... я с частью команды ехал в Медведково на своем авто по жутким пробкам... поддерживал связь с кэпом ЧГ по моб. телефону... в итоге пол-команды прибыло на место примерно с 40-минутным опозданием... Ребята из ЧГ терпеливо ждали разминались(учитывая что мы были на тот момент прямыми конкурентами за выход в стыки) ... В итоге добрались и сыграли... во 2м сете я сильно разбил колено... shishko, oleg_a помогли заморозкой...+ дали наколенник, чтобы не усугубил... После такого знакомства с командой у меня не просто положительные эмоции, а безмерное уважение ко всей команде и к каждому в отдельности... вот с кого пример надо брать... Низкий поклон... такое не забывается

Ну вот видешь - ЧГ дождались и сыграли - уважуха...
И мы бы сыграли 100% (даже с заведомо более сильным соперником, даже под угрозой вылета - уверен)

shishko писал(а):
А по-моему было так. Команда IBS приезжает на игру, в зале света нет. Играть нельзя, IBS взяли и уехали. Хозяева поохали, ах, какие нехорошие IBS, и тоже разошлись. Какой, спрашивается, результат игры? С точки зрения регламента - неявка обеих команд, так как они не вышли на построение. А вопрос освещения залов в регламенте, вообще, не фигурирует. С точки зрения регламента - команды не сыграли, потому что не захотели.

Ну это по твоему. А как было на самом деле знают только игроки Террона и IBS, поэтому и хотят многие услышать игроков IBS, и я в частности (тем более, что игроки этой команды показались мне вполне адекватными и нормальными ребятами и девчатами

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:10    Заголовок сообщения:  

Мы тоже играли с Тероном, это самая что ни на есть команда любителей, играют для своего удовольствия, главное поиграть, хоть и проиграть могут Smile
А можно узнать, команда IBS заполнила протокол или нет??? Если нет то к чему эта шумиха, ставьте им неявку и все Laughing

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:12    Заголовок сообщения:  

Хотя нет, это я погоречился, так сильно хочеться их наказать, вы просто им скажите либо переигрываем либо неявка, хотя опять поспешил, уже поздно.
_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:23    Заголовок сообщения: 1  

[quote="Опер"]
Лукичев писал(а):


И мы бы сыграли 100% (даже с заведомо более сильным соперником, даже под угрозой вылета - уверен)


Опер ты ж на метрострое согласился ждать команду Нагатино чтоб сыграть, хотя они сказали что в другой день они полюбе команду не соберут, так что считай что так уже сделал Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Мож команды вышли на построение (построение команд в полной темноте это прикольно) а потом поняли что играть в темноте тяжеловато
Хорошо, а при каком освещении играть легко - по-твоему и по регламенту? На официальных играх ФИВБ освещение должно быть 1000-1500 люкс, измеренное на высоте одного метра от поверхности игрового поля. А какое освещение должно быть в ЛВЛ - по-твоему и по регламенту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Re: 1  

shishko писал(а):
На официальных играх ФИВБ освещение должно быть 1000-1500 люкс, измеренное на высоте одного метра от поверхности игрового поля. А какое освещение должно быть в ЛВЛ - по-твоему и по регламенту?


Я думаю примерно 963 - 1384 люкс, измеренное на высоте 134 см от поверхности игрового поля - нормально...
Да, Кузьмич???

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:40    Заголовок сообщения: 1  

Да Женек я полностью согласен, вы у себя в зале перед играми как кстати освещение замеряете? поделись секретом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:41    Заголовок сообщения: 1  

я думаю надо обязать всех замерять освещение, а то чего скучно как то стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
я думаю надо обязать всех замерять освещение, а то чего скучно как то стало
А мне кажется, что это одного Кузьмича (как наказание за то, что он виноват) нужно заставить измерять каждую неделю освещение во всех залах ЛВЛ. И сообщать об этом куда следует. Это было бы вполне разумно и достаточно гуманно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 9, 10, 11 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -