FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 15:21
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2007-2008
Турнир 16 февраля.
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 20:08    Заголовок сообщения:  Турнир 16 февраля.  

Очередной турнир назначается на субботу 16 февраля. Основные положения о турнире находятся здесь http://www.volleymsk.ru/beach/ . Час X , соответственно , назначается на среду 13 февраля 15.00. Зачем нужна электронная квалификация и час X - читайте здесь http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=900 . Заявки подаем трех видов: женщины , мужчины , микст. По техническим причинам список участников турниров будет опубликован в пятницу несколько позже чем в 15.00.
Последний раз редактировалось: Koleso (Сб Мар 01, 2008 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Veksha
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Опять в пляжку играть до ночи будем!  

Эх, Серега, Серега, опять ты второй зал занял! И что, опять только ночью разойдемся после микстов! А чего четверки нельзя было в воскресенье сделать, или в следующую субботу? опять весь день разбит, а некоторые барышни по суботам уже могут у тебя там прописываться и регистрироваться на ПМЖ, тебе уже впору полевую кухню там открывать, микроволновочку и прочие прелести цивилизации прикупать! Жестоко ты с барышнями, которые хотят и в женских турнирах и в микстах участвовать, обходишься! Twisted Evil Перерывы опять между играми будут по 6-7 партий, так что ли?! Ужас! Evil or Very Mad
_________________
VIVA LA VITA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Re: Опять в пляжку играть до ночи будем!  

Veksha писал(а):
Эх, Серега, Серега... , а некоторые барышни ... Ужас! Evil or Very Mad


Фамилии , имена , телефоны - в личку. Ну и ... не ужас-ужас! Wink Воскресенье мы не трогаем потому , что у многих Москва и Область , да и зал в воскресенье занят. Комнатка-кафе в этот раз будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Re: Опять в пляжку играть до ночи будем!  

Koleso писал(а):
Комнатка-кафе в этот раз будет.

А комнатка отдыха? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Veksha
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Хочешь поспорить!?  

Думаю, свободный народ Джунглей (читай Пляжа) ЛВЛ, меня поддержит, что 16 команд в одном зале, а сейчас именно столько собирается на миксты обычно, это очень тяжко! Потому что последний раз я помню между 2 и 3 игрой мы ждали 7 игр, если не ошибаюсь! А это по-любасу - жесть! Можно, конечно, лишить себя удовольствия и не играть, как говорится "Баба с возу,кобыле легче!" Но с другой стороны, играть то очень хочется, но хочется все-таки в нормальных условиях, чтобы между партиями ну от силы 4 игры, это еще терпимо! Свободный НАРОД, что за произвол Evil or Very Mad ! Серега, я думаю, не я одна недовольна этим фактом Twisted Evil ! Другие пока просто в сеть не вышли! может быть с непрошенными четверками что-то можно сделать, ведь эти субботы были всегда за пляжниками, не так ли! Cool
_________________
VIVA LA VITA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 15:33    Заголовок сообщения:  

Миксты , "по-любасу" , будут в двух залах. И даже , когда играли в одном , то собирались две подгруппы по восемь команд в разное время. И было все как всегда - интервал 3 игры максимум. (Две подгруппы по четыре , ты ждешь две игры в соседней подгруппе и одну в своей). Как у тебю получилось 7 игр? Ужас-Ужас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Veksha
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Продолжаем дебаты!  

Да вот как-то получилось Sad ! Уж не помню как! И ты думаешь все четверки отыграют до 5 вечера? Сколько команд набирается в четверках? 5,6 и играют тоже в круг? И что потом, тоже полуфинал и финал? Вот и смотри! Если мужские игры с одним финалом и партией до 21 закончились часа в 4 оследний раз, если не ошибаюсь, то четверки по-любому играть будут дольше! Однозначно! И миксты начнутся не раньше 5 вечера, а уж когда до полуфиналов и финалов время дойдет, метро уже как пить дать закроют! Mad
_________________
VIVA LA VITA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 16:11    Заголовок сообщения:  

Ксюш, хватит сеять панику среди населения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Veksha
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Продолжение дебатов на заданую тему!  

Это не паника, а форум! И я предлагаю обсудить то, что напрягает, надеюсь, не меня одну! А напрягает то, что успеваешь остыть между играми, причем капитально, и последний раз мне это стоило проблемы с ногой! Если еще вспомнить, сколько иной раз ждут полуфиналы и финалы, то получается вообще беспредел! Ты знаешь, если все закончится в 12, я буду просто счастлива! Но я в этом очень сомневаюсь, честно! Wink
_________________
VIVA LA VITA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:14    Заголовок сообщения: 1  

Кать ну ты выскажи свои предложения Колесу может быть он чего придумает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sgibnev
Тренер

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 705
Откуда: Роза Ветров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:17    Заголовок сообщения:  

во первых четверки не играют полуфиналы. 5 команд в тот раз уложились в три с половиной часа. Так что без паники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:25    Заголовок сообщения: 1  

Руки прочь от пляжки!!! Долой 4*4! Революцияяя! Бунт на корабле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:31    Заголовок сообщения:  

Еще один паникер...
_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:55    Заголовок сообщения:  

Паниковский... Smile
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Михрус
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 434
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:34    Заголовок сообщения:  

То Колесо: Возможно ли участие и в миксте и в турнире 4 на 4? Или по времени никак не состыковать?
_________________
Делай всё, что от тебя зависит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -