FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 14:05
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2007-2008
Турнир 19 января.
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 7 из 7 [Сообщений: 98]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 19:04    Заголовок сообщения:  

Если египтянина назвать негром , то он обидится. Правильно говорить афро-азиат. Но сейчас не об этом. Таня , твои перчатки не нашлись. Сочувствую. Возможно , они превратились в черный наколенник , который был найден в воскресенье после стыков. Приношу извинения за ошибки в именах и фамилиях , будет исправлено. Wink Зато оперативно , не то что раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Libellula
Тренер


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 544
Откуда: Сама по себе

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 01:24    Заголовок сообщения:  

anasteiga писал(а):
Да, Валины успехи на лицо! Very Happy Отыграла отлично!!!!Нам в финале чего-то не хватило....наверно...уверенности!!! Exclamation

Ну уж прям захвалили... Embarassed Да, немножко получше стало. Но все равно чего-то не хватает. Подача Ацтой Evil or Very Mad
А уверенности уже прибавляется, и все благодаря моей Настьке!!! Потому что она супер-пупер партнерша! (Насть, правда, когда ты сказала, что надо идти постепенно... от полуфинала к финалу и т.д., я чего-то совсем расслабилась в третьей партии! И мне почему-то маленький мячик гораздо больше хотелось! Very Happy )
Жаль, конечно, г-н Колесник, не видел наших остальных игр. Потому что то, что он судил было просто ужасно... Видимо, поэтому он так сильно удивился, что мы умудрились занять 2 место... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Libellula
Тренер


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 544
Откуда: Сама по себе

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 02:32    Заголовок сообщения:  

Хм...мда...А журналисточка у нас новенькая? Вы простите, но такого бреда я еще ни читала. Можно хотя бы прежде, чем писать Ваши утверждения, элементарно посмотреть предыдущие итоги турниров. Это раз! А во-вторых, совершенно некрасиво приписывать нам свои мысли и на основе них делать абсолютно абсурдные умозаключения!
Женских пар было 8, а не 16..это так к слову... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:51    Заголовок сообщения:  

Валь, а как тебе это: "Со счётом 21:16 девушки обыграли соперниц, оставив их за бортом финала. Это и стало главной сенсацией женского пляжного волейбола".
Это про вас, само собой... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Libellula
Тренер


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 544
Откуда: Сама по себе

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 13:26    Заголовок сообщения:  

Вадик, а как тебе вот это:
"Групповой этап почти никаких сенсаций не принёс, кроме одной. В полуфинал вышла пара Валентина Пронкина/Анастасия Тушева. Девушки спокойно и как-то незаметно обыграли на своём пути многих сильных соперников. Попадание в финальную часть для них самих было неожиданностью. Перед полуфинальным матчем одна из оказавшихся в таком новом для неё положении девушек сказала: «Придётся ещё одну игру помучиться».
Вот что за чушь??? мы уже два раза в полуфиналах играли. Неожиданность млин...Это вполне ожидаемая закономерность! Evil or Very Mad "Предется, помучиться..." Twisted Evil .

"Для многих болельщиков это было неожиданностью, да и сами волейболистки вряд ли рассчитывали на подобный результат."
Очень даже и рассчитывали... Такое впечатление, что в пляжке главное вдолбить посильнее в пол - так думает журналисточка!

«Почему бы не победить и в финале, ведь мы уже и так много всего сделали на пути к нему?», – наверное, так рассуждали Анастасия Тушева и Валентина Пронкина.
Кто просил вообще здесь писать, что мы думали и как рассуждали. Это наше личное дело. А она не пьесу в трех действиях пишет! Mad

А вообще прошу не коим образом не счичать, что я раздражаюсь на этот отчет, потому что проиграли. Для нас на сегодняшний момент 2 место - очень хороший результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Активистка
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 13:31    Заголовок сообщения:  

Зато нас назвали "фаворитками" Shocked тоже интересно, чем мы это заслужили, но все равно приятно Laughing
Зато имена все правильные, уже прогрессс Exclamation
Не судите строго, что на новенькую накинулись, со временем разберется, что к чему, как все правильно излагать, чтобы всех удовлетворить Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
natusik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 13:31    Заголовок сообщения:  

мдяяяяя Shocked че то мне кажется журналист и рецензент статьи были готовыеееее Rolling Eyes .... 16 пар в женском?! я наверно что то упустила..... а Рудольф ведь фамилия да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Активистка
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 13:44    Заголовок сообщения:  

А я с журналисткой согласна, для болельшиков Валин полуфинал был с неожиданной развязкой Shocked
Я судила этот полуфинал, и в зале стояла звенящая тишина, как будто боялись спугнуть вашу игру)))
Ведь многие не верили в вас, так же как и в нас, это повод доказать обратное!
Я тоже не комментировала свою игру в полуфинале, а в статье написано обратное, и про нашу игру сказали, что удары били не сильные, но точные)))Подумаешь, велика беда, в основе своей правильно, мы виграли, а вы стали призерами Razz
И ЭТО ГЛАВНОЕ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 7 из 7 [Сообщений: 98]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -