FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 23:17
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Дискуссия об игре между Смайл и ЖЛВ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 02:14    Заголовок сообщения:  

@

Игры не было? Точно?!Wink А я вот могу другое утверждать, несмотря на утверждения некоторых "ЖШВшниц" Embarassed ...хотя для некоторых из них это будет открытием!Smile

Про Москву...хм...опять-таки, точно меня не было?! Могу билеты на самолёт продемонстировать! Very Happy

Многие думают, что "в курсе событий" - разочарую их! Увы, это не такSad (это не кому-то лично пишу, а вообще...Smile)

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 12:21    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
@
Игры не было? Точно?!Wink А я вот могу другое утверждать, несмотря на утверждения некоторых "ЖШВшниц" Embarassed ...хотя для некоторых из них это будет открытием!Smile

Так ты и утверждаешь Smile Появлением результата Smile

Цитата:
Про Москву...хм...опять-таки, точно меня не было?! Могу билеты на самолёт продемонстировать! Very Happy

Даже ты уже запутался, был ты в Москве или нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:31    Заголовок сообщения:  

@

Я в обоих случаях вопрошал относительно верности информации относительно игры и моего прибывания в Москве!Smile Точно ли это?! Есть ли 100%-ая уверенность (что игры не было и я был в Москве)?!Wink


Предлагаю данную тему закрывать, а то почти ни у кого информации нет, но у многих есть мнение, основанное на домыслах и слухах! Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:52    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
@
Я в обоих случаях вопрошал относительно верности информации относительно игры и моего прибывания в Москве!Smile Точно ли это?! Есть ли 100%-ая уверенность (что игры не было и я был в Москве)?!Wink

Да, 100% Wink

Цитата:
Предлагаю данную тему закрывать, а то почти ни у кого информации нет, но у многих есть мнение, основанное на домыслах и слухах! Rolling Eyes

Почему же? Очень интересная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 23:24    Заголовок сообщения:  

На самом деле 7 дней уже давно прошло, так что можно честно во всем сознаваться.
Уже результаты не оспоришь и можно сказать "ну да, косяк вышел, с кем не бывает", либо сказать "да вы чего, все по-честному, как в Ростокино-ЛАДА" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 16:06    Заголовок сообщения:  

@

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Значит всё-таки кто-то чего-то не знает...наверное, это я!Wink

P.S.: потому тема и неинтересная, что никто полной инфой не обладает, но пытаются обсуждать!Sad Confused


Dmitrivm

Никто же про результаты не говорит, "...за дело обидно..."Sad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 16:12    Заголовок сообщения:  

Да , тему надо закрывать. Несмотря на то , что :
1. Так и непонятно была игра или нет ? (Если была , всё же интересно : где и когда ?)
2. Капитан ЖШВ так и не сказала по-поводу проведённой игры , кроме вот этого :


Цитата:

мошенничества со стороны Хаттаба не было........а было недопонимание!
Question Question Question (недопонимание чего : состоялась игра или нет ?)
3. От "Смайла" тоже ноу комментс (типа : да Вы что все обалдели ? Да мы играли и выграли ... и т.п.)
4. Непонятно , почему Смайлу (в соответствии с регламентом) техничку не записали за неявку в четверг ?

Но это всё ерунда. Надо не обращать внимания на подобные мелочи.

"... И попросить прощения у милейшего парня Кости Сапрыкина... "

И девам из ЖШВ , и флудерам.

Начну с себя.

Прости Хаттабыч ! Как я мог мог усомниться в твоём благородстве , честности и принципиальности ? Как ? Ума не приложу. * заламываю руки и взываю к небу * . Позор , позор на мне несмываемый. Уйду в монастырь (женский , разумеется).

ДЕВЫ Exclamation Exclamation Exclamation И вы покайтеся ! Иначе под чарами забвения будете и далее пребывать ! Как вы могли писать такие злобные пасквили на дедушку , да ещё и не указывая своих Ф.И.О. ?
Я вот когда у дома вижу клумбу оборванную - всегда радуюсь. Думаю : не иначе как дидусю букетики девам понёс.

А Вы ? Эх Вы ? Вот чем деду за букетики отплатили. Эх , девы , девы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 17:48    Заголовок сообщения:  

Молодец, Серёга, хорошо написал. Дело, видимо, замяли где-то в глубинах капфорума, и простых смертных в подробности посвятить не изволили, а ситуация-то презабавнейшая...
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 22:16    Заголовок сообщения:  

Да, обидно. Давно я в оргкомитете ЛВЛ не разочаровывался.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 19:47    Заголовок сообщения:  

А при чём тут Оргкомитет? И почему сразу замяли? Почему техничку Смайлу за неявку в четверг, если никто не знает был там Смайл или нет?

На капфоруме результаты данной игры выложены вовремя и по всем правилам (результат можно лицезреть в таблицах на главной странице), протест никто не подавал, в этой теме никто точно тоже ничего не отписал - одни говорят что игры не было, другие - что игра была, третьи - что было недопонимание. Плюс мнения разных сочуствующих обеим участвующим сторонам. Мне, например, как Алле Константиновой, самой интересно, как всё было и кому верить. И есть собственное подозрение относительно того, как всё было.
Но с точки зрения Оргкомитета - тут даже рассматривать нечего. Есть официальный результат, никем официально не оспоренный. Остальное - лишь домыслы и догадки, в том числе и мои.

Истина, видимо, останется на совести Хаттаба, Смайла и ЖШВ.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 01:27    Заголовок сообщения:    

Орг. комитет - это гарант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 17:43    Заголовок сообщения:  

Алл ! Здесь всё просто : В четверг "Смайла" на коломенской не было. Официального переноса тоже не было. Поэтому - техничка.
Были какие-то договорённости на словах , но , как выясняется , Хаттаб всех надул.

Также не было игры в воскресенье на Коштоянца (якобы с которой выложены результаты). Я сам там играю в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 17:47    Заголовок сообщения:  

Shocked перенос игры Смайл-ЖШВ на четверг был принят.
результат, как можно видеть на страничке результатов, выложен с игры в четверг.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 17:52    Заголовок сообщения:  

Я имел в виду , что переноса с ЧТ на другой день не было. А в ЧТ на коломенской была только "ЖШВ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -