FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:44
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Дискуссия об игре между Смайл и ЖЛВ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 22:44    Заголовок сообщения:  

тогда надо подавать официальный протест, а не сотрясать воздух.
Хаттабыча еще никогда не пронимали слова.

п.с. бредовая ситуация.....

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 23:04    Заголовок сообщения:  

Ситуация бредовая, но кто теперь может дать гарантию на реальность любой игры команд Хаттабыча между собой? Да и Ингвара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 23:09    Заголовок сообщения: 1  

Гы че вы докопались до Хаттабыча, как пьяные до радио. Пропал Хаттабыч однако.
Для всех кто тут пишет: Дорвались флудеры до темы?)))))) Laughing Laughing Laughing
Для тех кто все это вынес на общий суд: Вы говорите что не хотели очернить Хаттабыча, так а зачем тогда вынесли это на общий суд, можно это было решить в частном порядке с оргкомитетом!!!! Значит вашей целью был показать всем какой Хаттабыч плохой и несправедливый!!! Ну вот с целью определились.
А по ситуации: Да ситуация очень неприятная для ЛВЛ, в первую очередь для самой лиги.
Вообще обычно это решается в рамках команды и не выносят сор из избы.
З.Ы. Чего не слышно никого из Смайла и ЖШВ(кроме двух создателей темы) И Хаттабыча, ну напишите чего нибудь, а то уже флудить не очем))))). Не дайте флудерам погибнуть от информационного голода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 00:25    Заголовок сообщения:  

Согласен, что многие здесь флудеры Smile Но думаю, что вопрос тут всплыл совсем по другим причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Re: 1  

Scooter писал(а):
...Поэтому , напрасно ты наезжаешь на ЖШВ.

Серёг, я ни на кого не наезжаю, а проясняю ситуацию, во-вторых, думаю, правильно было бы писать не ЖШВ, а два пользователя, лично для меня непонятно каким боком относящиеся к ЖШВ, кроме того, что одна из них утверждает, что всё таки имеет отношение к данной команде (это я к тому, что например все прекрасно знают, кто такие Данте, Опер с Последком, Иван, Вадим, Сосед, Стрекозка и тд, даже вопросов не возникнет (взяла только первые пришедшие на ум ники, извините за неправильное написание)). Поэтому мне непонятно, почему им должен кто-то верить?
birochka писал(а):
никто не гарантирует что эти две личности из ЖШВ

Написали бы, кто они такие (тем более если это происшествие действительно имело место быть, думаю, Хаттаб и без форума узнал бы, кто это (это Серёг на фразу о том, что им с Хаттабом в дальнейшем контактировать)), так и отношение и отклики возможно были бы другого содержания (и мои в том числе). И вообще, Хаттаб правильно делает, что не пишет опровержение или что-то в этом роде... И не напишет, думаю... Зачем сотрясать воздух?

Кузьмич писал(а):
Для тех кто все это вынес на общий суд: Вы говорите что не хотели очернить Хаттабыча, так а зачем тогда вынесли это на общий суд, можно это было решить в частном порядке с оргкомитетом!!!! Значит вашей целью был показать всем какой Хаттабыч плохой и несправедливый!!! Ну вот с целью определились.

не люблю плюсодинничать, но тем не менее...
вынести на общий суд с определённой всем, думаю, понятной целью, но тем не менее от неё открещиваться. Кстати, и не только показать, но видимо и отзывы других пользователей почитать, а какие могут быть отзывы, если пишет непонятно кто? Интересно, однако, получается.

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Re: 1  

Воронина Татьяна писал(а):
Написали бы, кто они такие.


Таня, ты просто недостаточно наблюдательная Smile Все кому надо (и даже часть из тех кому не надо Smile ) уже догадываются кто они такие.

Да и Хоттаб тоже не дурак ) Так что девушки по-любому попалились, даже если они этого не хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Iris
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:00    Заголовок сообщения:  

to Воронина Татьяна

По поводу того, кто под каким ником пишет и какое отношение имеет к ЖШВ было сказано выше (см. пост Z/\eH@). Те, к кому это адресовано прекрасно поняли, кто есть кто, а кто не понял, тот, боюсь, не поймет, даже если здесь появятся ФИО.

А по поводу желания "очернить" Хоттабыча, то, здесь, вроде, не слова не было сказано о нем лично. Возмущения касаются той ситуации, в которой оказались команды, другое дело кто, зачем и почему такую ситуацию создал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:40    Заголовок сообщения:  

А по мне, так тут нет никаких попыток "очернить Хаттабыча". Просто девочки не совсем поняли, в какую систему попали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:01    Заголовок сообщения:  

Ага, у нас тут каждый второй матч такой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Снежанна
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 80
Откуда: РБК-Арена-ЖШВ-Сабурово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:45    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):


вообще, если вы из ЖШВ, насколько я поняла, вообще непонятно тогда, почему капитан (Снежанна вроде) молчит? или вы какие-то определённые полномочия в команде выполняете )))


Таня привет! Снежанна молчит, потому что у нее интернета нет! вот так вот!

_________________
-------------
I LOVE THIS GAME!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Снежанна
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 80
Откуда: РБК-Арена-ЖШВ-Сабурово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:50    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Да нет Smile Просто Хаттабыч уже упустил ситуацию, допустив твое появление на форуме Smile Вряд ли он допустит появление здесь Снежанны Smile Хотя, поглядим Smile Кто и где... Smile


думаешь, Хаттабыч запрещает мне писать на форуме свое мнение!??? Laughing смешно однако...если Вас Хаттабыч может запугать...то меня нет...
просто писать нечего...ситуация запутанная...есть недопонимание- вот это главный факт! мы это учтем и будем в дальнейшем действовать четко по плану (т.е. расписанию ЖЛВЛ)

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
Желаю в новом году больше побед, меньше травм, больше понимания!

_________________
-------------
I LOVE THIS GAME!

Последний раз редактировалось: Снежанна (Пн Дек 31, 2007 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Снежанна
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 80
Откуда: РБК-Арена-ЖШВ-Сабурово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 13:02    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
[Или это - метод самоутверждения по принципу : Пусть нет смысла и результата , за то будет по-моему. Это - логика детей лет 10-12-ти.
Или Хаттаб начитался дешёвых книжек по психологии и теперь ставит эксперименты на людях ? Взять хотя бы соседнюю топку про неявку Хатко : Единственный виновник в той ситуации - Хаттаб (он даже "благородно" признался в этом). А результат ? Фортуну смешали с дерьмом , тренера Фортуны столкнули лбами с Максимкой , все перегрызлись , все в дерьме , один Хаттаб в белом фраке. Красота , блин.

А Оргкомитету надо однозначно жёстко реагировать на эту ситуацию. Конечно , в регламенте не прописан вариант действий в случае подобного мошенничества. Хотя , законы , регламенты и пр. пишутся в расчете на вменяемого правоприменителя.


скажу, не в защиту Хаттаба............а из-за честности....никакого псих теста и тем более мошенничества со стороны Хаттаба не было........а было недопонимание! и все! в этом есть и моя вина (нет постоянного доступа в нэт! Sad ) и вина Хаттаба, который это прекрасно знал.......
anyway, прошу закрыть эту тему.....разборки не помогут нам выиграть...а вот во 2-м круге мы постараемся себя проявить! Smile

_________________
-------------
I LOVE THIS GAME!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 19:29    Заголовок сообщения:  

Снеж, ты, конечно, смешно про страх написала Smile Но в тему, поднятую твоими же девчонками, ты не вникла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 23:38    Заголовок сообщения:  

Scooter

Навряд ли Татьяна Воронина могла быть в ситуации, когда ХатКо (ну и так, на всякий, ЖШВ и Смайл - это другие командыWink Embarassed ) куда-то не приехало, а ей пришлось тащить куда-то сумкуWink Это раз!Wink

Во-вторых, уж коли берёмся о чём-то судить "с видом как у знатока" неплохо бы обладать информацией, чего, увы, у Вас нет, одна голословщина! Рассуждать "по наслышке" - мове тон! Rolling Eyes Confused

P.S.: не было в Москве пару тройку дней, приехал, столько начиталсяSmile

P.P.S.: всех с НГ и желаю всем больше ясности в голове, а то из-за наших же собственных ошибок иной раз сами и страдаем!Sad Ну и, разумеется, всех Благ!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 23:49    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):

Во-вторых, уж коли берёмся о чём-то судить "с видом как у знатока" неплохо бы обладать информацией, чего, увы, у Вас нет, одна голословщина! Рассуждать "по наслышке" - мове тон! Rolling Eyes Confused

Ну, как бы, игры не было, а результат есть Smile Это ли не моветон? Smile
Цитата:
P.S.: не было в Москве пару тройку дней, приехал, столько начиталсяSmile

По данным разведки, когда информация просочилась, ты был в Москве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -