FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 22:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Дискуссия об игре между Смайл и ЖЛВ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 09:17    Заголовок сообщения:  

Я могу, но имею ли право на это???
Протест, вроде бы, должно писать КЛ команды-инициатора протеста.
Т.е. Хаттаб должен написать протест на Хаттаба Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 09:21    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
Я могу, но имею ли право на это???

Можешь Smile КЛ любой команды имеет право поднимать тему на капфоруме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 09:30    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Оргкомитет, как известно, не читает общие форумы. А точнее, Оргкомитет не принимает действий и не выказывает реакций относительно написанного в общих форумах. Расследования или запросы от ОК могут появится только при наличии обращения/сообщения на капитанском форуме. Парадокс данной ситуации, я думаю, очевиден всем - Хаттабыч является официальным и единственным контактным лицом как Смайла, так и ЖШВ.


Хе-хе Smile Думаю комитет вслух в кружке общие форусы и вправду не зачитывает, но решения пополученной информации принимает избирательно (т.е. принять или не принять).

Как я помню, почитав отчет Даши Саркисян про то, что в Джениусе было пять человек, а не шесть, комитетчики решили сделать им неявку, хотя Даша не является контактным лицом.

To Марик:

Да, история помнит успешные протесты, поданные кем-то кроме учавствующих в игре лиц Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13529
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:35    Заголовок сообщения:  

Нет, Дима. Ты не прав. Никакой избирательности. Общие форумы в расчёт не берутся, только кап. Однако, Даша (и её журналисты) являются представителями ОК на играх, поэтому их информацию мы принимаем в расчёт, как и получилось с Джениусом.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:43    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Нет, Дима. Ты не прав. Никакой избирательности. Общие форумы в расчёт не берутся, только кап. Однако, Даша (и её журналисты) являются представителями ОК на играх, поэтому их информацию мы принимаем в расчёт, как и получилось с Джениусом.


Я то могу быть не прав, но есть неоспоримые факт (для краткого резюме читай постскриптум).

Ну да, только они (представители) могут донести информацию, а могут не донести и к тому же в прошлом году она (как мне кажется) не была представителем комитета.

Кроме того знаю случай, когда представитель был в аналогичной ситуации, а на ситуацию это не повлияло (как будто бы и не было).

P.S. Если отбросить лишнее, то утверждаю следующее:
Есть два случая, где был "представитель комитета":

Один с Джениусом - засчитали неявку,
другой случай - неявку не засчитали.

Так что все зависит получается от желания представителя, который по сути часть комитета. Соответственно, избирательность есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13529
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:02    Заголовок сообщения:  

В предыдущем посте ты написал что ОК может принять или не принять решение по полученной информации. Теперь ты пишешь, что представители могут донести или не донести. Избирательность каждого отдельного представителя - это его личное дело, здесь даже спорить не буду. Но если уж информация была донесена по официальным каналам и официальными методами (или в отчёте журналиста) - у ОК не может быть избирательности относительно реагировать или нет.

Все журналисты, в том числе и Даша, являются в некотором роде представителями ОК. Их основная задача - освещать игры, а не выискивать нарушения. Однако, если они замечают нарушения и считают своим долгом довести эту информацию до нас путём репортажа - мы можем принять эту информацию к сведению. Так что будьте бдительны и осторожны в присутствии наших журналистов на ваших играх - они следят за вами! Laughing Laughing

Это, естесственно, не касается отчётов, которые пишут сами игроки об играх.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:01    Заголовок сообщения:  

Очень тонкий момент - может она и не хотела довести информацию репортажем. Мало ли чего там пишут в репортажах, даже представители оргкомитета. Может она 6-го игрока в Джениусе ща спинами не увидела (почитаешь отчеты, там еще и не такое напишут, волосы дыбом встают на голове Shocked ).

Она же протест не подавала? Почему результат был пересмотрен?

Соответствено, возвращюсь к первой мысли - комитет репортажи читать не обязан, соответственно если что, можно сказать "мы не читали". А если надо будет, то можно и "почитать". Ты лишь подтверждаешь мои первоначальные слова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 15:00    Заголовок сообщения:  

Помимо капфорума есть ветка "Экстренная связь с Оргкомитетом"
Dan_Te писал(а):

Эта ветка создана для того, чтобы в случаях, когда капитан по веской причине не может выполнить свои обязанности, другие игроки имели возможность связаться с оргкомитетом.
О порядке пользования веткой капитаны команд проинформированы на капитанском форуме (форум "Заявления оргкомитета").

Форма запроса:
- Название команды
- Причина обращения (кратко, почему и о чем хотите сказать)
- Имя, фамилия представителя команды
- Контакты представителя (телефон и e-mail)

Любые сообщения в этой ветке кроме запросов будут удаляться.
http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=1249
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 15:03    Заголовок сообщения:  

Иван писал(а):
Помимо капфорума есть ветка "Экстренная связь с Оргкомитетом"
Dan_Te писал(а):

Эта ветка создана для того, чтобы в случаях, когда капитан по веской причине не может выполнить свои обязанности, другие игроки имели возможность связаться с оргкомитетом.
О порядке пользования веткой капитаны команд проинформированы на капитанском форуме (форум "Заявления оргкомитета").

Форма запроса:
- Название команды
- Причина обращения (кратко, почему и о чем хотите сказать)
- Имя, фамилия представителя команды
- Контакты представителя (телефон и e-mail)

Любые сообщения в этой ветке кроме запросов будут удаляться.
http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=1249


Голова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 16:41    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Нет, Дима. Ты не прав. Никакой избирательности. Общие форумы в расчёт не берутся, только кап. Однако, Даша (и её журналисты) являются представителями ОК на играх, поэтому их информацию мы принимаем в расчёт, как и получилось с Джениусом.

Даша помнится написала в отчете об игре Конструктор-Арена, что судья Конструктора подозрительно часто ошибалась в сторону Конструктора, однако, ее мнение в расчет ни кто не принял, хотя протест на капфоруме был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 16:54    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Более того, что бы Хаттаб не написал, я более склонна поверить ему, нежели двум непонятным личностям.


Татьяна !

Не ты ли некоторое время назад сильно возмущалась по-поводу того , что тебе пришлось переть сумку через всю Москву , а Хатко даже и не думала приезжать ?

А теперь представь , что в этой ситуации , вместо записи неявки Хатко оказалось бы что вы с ними сыграли и продули 3:0.

Я думаю , что ты бы Хаттаба с дерьмом смешала бы.

Поэтому , напрасно ты наезжаешь на ЖШВ. Т.к. подлость ситуации в том , что подставил их организатор. Поэтому они и не представляются. Им ещё контактировать с ним. Хотя и оставлять без внимания это хамство в адрес 12-ти человек тоже не стОит. Иначе , начиная со 2-го круга , Хаттаб будет брать пустой листок и писать пулю : Эти - при своих , этим - 2 в гору , на этих столько-то вистов. Смысл тогда играть , соревноваться ?

И ещё непонятен смысл произошедшего. Эти очки Смайлу однозначно не помогут.
Или это - метод самоутверждения по принципу : Пусть нет смысла и результата , за то будет по-моему. Это - логика детей лет 10-12-ти.
Или Хаттаб начитался дешёвых книжек по психологии и теперь ставит эксперименты на людях ? Взять хотя бы соседнюю топку про неявку Хатко : Единственный виновник в той ситуации - Хаттаб (он даже "благородно" признался в этом). А результат ? Фортуну смешали с дерьмом , тренера Фортуны столкнули лбами с Максимкой , все перегрызлись , все в дерьме , один Хаттаб в белом фраке. Красота , блин.

А Оргкомитету надо однозначно жёстко реагировать на эту ситуацию. Конечно , в регламенте не прописан вариант действий в случае подобного мошенничества. Хотя , законы , регламенты и пр. пишутся в расчете на вменяемого правоприменителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13529
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 17:00    Заголовок сообщения:  

2 July: Юля, не надо путать яблоки с апельсинами. Несмотря на ваш протест (и репортаж Даши тут ни при чём), аннулировать результаты игры по причине якобы домашнего судейства мы не могли. О чём вам и было отписано.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 17:33    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):

Или Хаттаб начитался дешёвых книжек по психологии и теперь ставит эксперименты на людях ? Взять хотя бы соседнюю топку про неявку Хатко : Единственный виновник в той ситуации - Хаттаб (он даже "благородно" признался в этом). А результат ? Фортуну смешали с дерьмом , тренера Фортуны столкнули лбами с Максимкой , все перегрызлись , все в дерьме , один Хаттаб в белом фраке. Красота , блин.

А Оргкомитету надо однозначно жёстко реагировать на эту ситуацию. Конечно , в регламенте не прописан вариант действий в случае подобного мошенничества. Хотя , законы , регламенты и пр. пишутся в расчете на вменяемого правоприменителя.


+1

никто не гарантирует что эти две личности из ЖШВ

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:02    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm писал(а):


To Марик:

Да, история помнит успешные протесты, поданные кем-то кроме учавствующих в игре лиц Smile

Если представители "обиженной стороны" сегодня-завтра подробно опишут мне сложившуюся ситуацию, то я готов инициировать протест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:37    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
никто не гарантирует что эти две личности из ЖШВ

Если у тебя нет таких гарантий, это не значит, что их нет ни у кого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -