FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 23:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Дискуссия об игре между Смайл и ЖЛВ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Z/\eH@
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 13:55    Заголовок сообщения:  

Милая девушка, Татьяна, с чего Вы взяли, что я ищу доверия и поддержки в Вашем открытом Cool лице. Те товарищи, которых действительно касается эта ситуация, давно уже поняли чья это писанина. Есть много различных обстоятельств, по которым люди не хотят называть своих ФИО (одна из причин, собственно, создания форумов) и они к ЛВЛ никакого отношения не имеют. Если я назовусь какой-нибудь Васей Пупкиной или Петей Сидоровой, поверьте более "понятной" я Вам не стану. Ну, а коль это интересует Вас просто как читателя, Laughing оставьте свой тел., я позвоню Вам и представлюсь, непременно, а Вы мне озвучиите свои выводы Wink . Да, еще - если Хоттабыч разгонит ЖШВ к чертям собачьим, за разглашение Гос. тайны (Тайны???) Question , я, возможно попрошусь к Вам в команду Very Happy Удачи Вам! (надеюсь, Вы не из ФСБ? Laughing )
ПС Народ может подумать, что команда ЖШВ не и интересовалась лично у команды Смайл по поводу этой игры, напротив. На что получила немного бестактный, но не конкретный ответ. Я лично просто расстроилась, когда увидела, что все уже решилось без нашего участия. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 14:10    Заголовок сообщения:  

Z/\eH@ писал(а):
Я лично просто расстроилась, когда увидела, что все уже решилось без нашего участия. Crying or Very sad

Просто Смайлу уже 3-й год, а ЖШВ всего первый Smile Вот Хаттабыч Смайл больше и любит Smile Или Смайл его Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 14:15    Заголовок сообщения:  

2 Z/\eH@


думаю, что пол-жшв охренело, когда увидело вашу писанину, ну да ладно... хаттабыч-то выкрутится, не сомневаюсь, в вот вам с этим жить... мне, собственно, всё равно..., кто вы и что, я просто смысловой нагрузки не вижу: Хаттабыча очернить хотите или что вообще...?

ПС транскрипцию ника не помешало бы...

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Iris
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 14:48    Заголовок сообщения:  

Специльно для тех, кто очень сильно озаботился ситуацией с игрой Смайл-ЖШВ, но, к великому сожалению, никак не может понять смысловой нагрузки всего вышесказанного, повторюсь: никто никого очернять не хочет, так же как и переходить на личности. Все дело в том, что появились результаты игры, которая сыграна не была и данные результаты не отражают реальной ситуации, а также противоречат спортивному духу соревнований. Команде ЖШВ не был дан шанс побороться, пусть даже Смайл выиграл бы эту игру с тем же счетом, который указан в турнирной таблице. А так все это очень некрасиво выглядит по отношению к каждому игроку команды ЖШВ и выводы должны сделать те, кто к этому причастен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 14:57    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Что-то как-то настораживает, как никогда, долгое (полуторасуточное Exclamation - когда такое было?) молчание главного действующего лица... Уж не поступил ли он так, как поступил бы на его месте настоящий русский офицер?... Shocked

Уже двое суток молчит... Rolling Eyes Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:02    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
V@dim писал(а):
Что-то как-то настораживает, как никогда, долгое (полуторасуточное Exclamation - когда такое было?) молчание главного действующего лица... Уж не поступил ли он так, как поступил бы на его месте настоящий русский офицер?... Shocked

Уже двое суток молчит... Rolling Eyes Sad
Смайл наверное проставляется вторые сутки, захмеляют старика Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:16    Заголовок сообщения:  

как я уже написала в предыдущем посте, мне всё равно на ситуацию жшв-смайл, а всё вышесказанное Ирис - чистой воды демагогия "..претензий конкретно к кому-то не имеем, но тем не менее кто-то некрасиво поступает по отношению к нам"... тьфу... как страшно жить (с)...
вобщем, разбирайтесь там, потом подробности напИшите... интересно будет почитать резюме...


ПС Вадик, Хаттаб выдерживает мхатовскую паузу. )

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:28    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):

ПС Вадик, Хаттаб выдерживает мхатовскую паузу. )

МХАТтабовскую Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Iris
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:41    Заголовок сообщения:  

to Воронина Татьяна

Как раз таки все претензии высказаны лично тем, кто непосредственно участвовал в создании данной ситуации. Здесь же, как частенько можно увидеть в этой теме форума, просто поделились эмоциями по поводу "состоявшейся" игры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 19:44    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
V@dim писал(а):
Что-то как-то настораживает, как никогда, долгое (полуторасуточное Exclamation - когда такое было?) молчание главного действующего лица... Уж не поступил ли он так, как поступил бы на его месте настоящий русский офицер?... Shocked

Уже двое суток молчит... Rolling Eyes Sad


Оргкомитет тоже не спешит высказаться. Или, может, расследование проводит.... внутреннее...
А мне ЖШВ жаль - так разочароваться в собственном гуру...

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 21:15    Заголовок сообщения: 1  

Я знаю что случилось!!!! Смайл взбунтовался, взял Хаттаба в заложники (поэтому он и молчит) и заставил его написать такой счет!!!
Формируем отряд по спасению Хаттаба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 00:12    Заголовок сообщения:  

Оргкомитет, как известно, не читает общие форумы. А точнее, Оргкомитет не принимает действий и не выказывает реакций относительно написанного в общих форумах. Расследования или запросы от ОК могут появится только при наличии обращения/сообщения на капитанском форуме. Парадокс данной ситуации, я думаю, очевиден всем - Хаттабыч является официальным и единственным контактным лицом как Смайла, так и ЖШВ.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 00:29    Заголовок сообщения:  

Iris писал(а):
Игра Смайл-ЖШВ была перенесана с 04.11.07 на 22.12.07, затем на сайте появилась информация о переносе на 20.12.07 в 19.30, Нагатинская наб. 56 (здесь в этом время проходят тренировки ЖШВ), причем перенос появился чуть ли не в сам предполагаемый день игры - 20 декабря, о чем никто из игроков ЖШВ (да и Смайла, поскольку ни одного игрока данной команды во время и на месте, указанном в переносе не наблюдалось) заранее предупрежден не был. г-н Хаттабыч прокомментировал появление переноса след. образом: поскольку в субботу 22.12 на Нагатинской наб., где должна была состояться игра Смайл-ЖШВ, проходит пляжный турнир, во избежание различных вопросов игра официально переносится на 20.12, а фактически она будет 22.12, но в другом зале. В итоге, игра не была сыграна ни 20.12, ни 22.12 (здесь уже вопрос не ко мне почему она на состоялась в субботу 22 декабря, поскольку переговоры вела капитан ЖШВ и Хаттабыч, всех подробностей я не знаю). Ну а результаты "игры" можно наблюдать в турнирной таблице Laughing. Естественно, такой поворот событий вызвал бурные эмоции у "проигравшей" команды! Но здесь еще вопрос стоит немного по-другому: игра не состоялась по причине неявки либо Смайла 20.12 в зал на Нагатинской, либо ЖШВ 22.12 в какой-то другой зал (по последним данным на Коштоянца). Зачем было выдумывать какие-то никем не заработанные очки?


Простой вопрос - почему эта ситуация не описана на капитанском форуме в качестве официального протеста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 00:37    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Парадокс данной ситуации, я думаю, очевиден всем - Хаттабыч является официальным и единственным контактным лицом как Смайла, так и ЖШВ.
Мне кажется, что назрела ситуация, когда нужно поднять вопрос о возможности совмещения одним человеком должностей контактных лиц разных команд. Во избежание абсурдных ситуаций, подобных описаной выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 00:38    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
Iris писал(а):
Игра Смайл-ЖШВ была перенесана с 04.11.07 на 22.12.07, затем на сайте появилась информация о переносе на 20.12.07 в 19.30, Нагатинская наб. 56 (здесь в этом время проходят тренировки ЖШВ), причем перенос появился чуть ли не в сам предполагаемый день игры - 20 декабря, о чем никто из игроков ЖШВ (да и Смайла, поскольку ни одного игрока данной команды во время и на месте, указанном в переносе не наблюдалось) заранее предупрежден не был. г-н Хаттабыч прокомментировал появление переноса след. образом: поскольку в субботу 22.12 на Нагатинской наб., где должна была состояться игра Смайл-ЖШВ, проходит пляжный турнир, во избежание различных вопросов игра официально переносится на 20.12, а фактически она будет 22.12, но в другом зале. В итоге, игра не была сыграна ни 20.12, ни 22.12 (здесь уже вопрос не ко мне почему она на состоялась в субботу 22 декабря, поскольку переговоры вела капитан ЖШВ и Хаттабыч, всех подробностей я не знаю). Ну а результаты "игры" можно наблюдать в турнирной таблице Laughing. Естественно, такой поворот событий вызвал бурные эмоции у "проигравшей" команды! Но здесь еще вопрос стоит немного по-другому: игра не состоялась по причине неявки либо Смайла 20.12 в зал на Нагатинской, либо ЖШВ 22.12 в какой-то другой зал (по последним данным на Коштоянца). Зачем было выдумывать какие-то никем не заработанные очки?


Простой вопрос - почему эта ситуация не описана на капитанском форуме в качестве официального протеста?


Для этого им надо найти КЛ (любой команды), которое бы протест запостил в кап. форум. Можешь помочь девушкам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -