FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:19
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Игра Альянс - Динамовка-Лайт
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 4 [Сообщений: 52]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 03:25    Заголовок сообщения:  

Neighbour

Ну за Юлька Сокольники мне ещё ответят по всей строгости! Twisted Evil А то, бедная, аж в прекраснодевичьей ЛВЛ перестала играть!Sad Evil or Very Mad (Какой волос уже извёл, а всё никак не придумаю, во что Сокольники превратить за сие действо Rolling Eyes У кого какие предложения?! Cool )?!

Записки читателей: "Уважаемый автор...в третьей части судью вынесут из зала со щитом или же на щите?!" - уж больно не терпится узнать!Wink

P.S.: мы не почти что земляки, мы....neighbour'ыSmile Laughing

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:16    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Neighbour

Ну за Юлька Сокольники мне ещё ответят по всей строгости! Twisted Evil А то, бедная, аж в прекраснодевичьей ЛВЛ перестала играть! Laughing

Ну за Юльку вы не переживайте. Very Happy
Вижу ее каждый день, всё у нее гуд, а играть не перестала, а сделала небольшую паузу!
Будем ждать возвращения в большой волейбол Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:47    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Neighbour

Ну за Юлька Сокольники мне ещё ответят по всей строгости! :twisted: А то, бедная, аж в прекраснодевичьей ЛВЛ перестала играть!:( :evil: (Какой волос уже извёл, а всё никак не придумаю, во что Сокольники превратить за сие действо :roll: У кого какие предложения?! 8-) )?!


Ты чё?!!! Юлек концовку сезона за нас вообще не играла, ты ее возил по всяким соревнованиям там... Там вы и сломали ее где-то!

Лучше волоски изводи на восстановление памяти! :)

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 14:16    Заголовок сообщения:  

Neighbour

Я? Она же в Арспорте играла, а не у меня?! Confused Shocked На соревнованиях мы были только апосля окончания сезона, так что...Сокольники виноваты!Smile Решено!Smile


А память...да вроде не жалуюсь...а?! О чём это я?! Question Ах, да, память...так вроде ничего!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:38    Заголовок сообщения:  

Так будет третья часть повествования или нет?
Скоро новый год, будет не до чтива Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 14:22    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
А главное теперь понятно кого Neighbour имел ввиду, когда писал свои отчёты об игре Альянс-Динамовка-Лайт :lol: :lol: Была там одна зашифрованная девушка.....хе-хе

Не, Алла, в отчете (если ты имеешь в виду NN) - не про Женю... Неопубликованная 3я часть, в которой я обещал намекнуть, кто такая NN, заканчивается следующей фразой:
Neighbour писал(а):
"...Ценой этих сверхусилий Альянс смог втянуть Ди-Лайт в концовку, но тут на подачу вышла NN..."

Тут-то для вас [Альянс] все и закончилось. Потому что подача у нее - "мама не горюй", и на ейной подаче вы всю игру сливали и помногу.

Женька - и в Динамовке либеро, а либеро подачу не подают, как известно... NN - доигровщик. Писал же, устами героя, "самые симпатичные обычно хуже всех играют". Теперь уже все прозрачно: доигровщик, сыграла нездорово...

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 15:19    Заголовок сообщения:  

Хм..ты предлагаешь мне вспомнить игру, которая была полтора месяца назад, и кто там подавал последнюю подачу в одной из партий? Скажи уж прямо Laughing
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 4 [Сообщений: 52]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -