FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 22:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Игра Альянс - Динамовка-Лайт
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 4 [Сообщений: 52]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:17    Заголовок сообщения:  

Иван

Я понимаю...но слово "фиг" - не мой лексикон!!! Evil or Very Mad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:45    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Иван

Я понимаю...но слово "фиг" - не мой лексикон!!! Evil or Very Mad
Мой, не мой, не кто же и не пишит что там был Hattabich Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 17:04    Заголовок сообщения:  

Иван

Но всё прекрасно понимают на кого намек!Smile

*сейчас все скажут:"И на кого же?!" Very Happy *

И вообще...не вижу ни слова о том, что судья не видел того и сего (вижу, что будет в третьей части), но, обычно. это всё случается до 3-ьей партииWink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 17:10    Заголовок сообщения:  

Саша, не льсти себе. Никто про тебя даже и не вспоминал во время нашей игры. Сомневаюсь, что Neighbour с тобой вообще знаком, так что никаких намёков в твой адрес он делать не может.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 17:16    Заголовок сообщения:  

Алла К.

Я не льщу, если кто-то в ЛВЛ ещё говорит про "прекрасных дев" (с) покажите мне его...подам в суд за плагиат! Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 17:38    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):


И вообще...не вижу ни слова о том, что судья не видел того и сего (вижу, что будет в третьей части), но, обычно. это всё случается до 3-ьей партииWink

Судья видел и то, и сё!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 17:55    Заголовок сообщения:  

marik_

Smile Обсуждение формы было раньше Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 18:45    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Саша, не льсти себе. Никто про тебя даже и не вспоминал во время нашей игры. Сомневаюсь, что Neighbour с тобой вообще знаком, так что никаких намёков в твой адрес он делать не может.

Алла, тебе не могу не ответить.

Конечно, намек на Hattabich'a, причем из серии "Догадался разведчик". С Александром я знаком заочно ["Кто ж не знает старика Крупского" - (с) не маё], более того, мы почти что земляки, более того, он в прошлом году нам сосватал Юлька в либеро... Юлек, правда, сломалась... :(
[Мы не виноваты!!! Наоборот, кстати, поломали где-то нашего ценнейшего игрока, и чё?!]

Образ написан по форумному стилю Ал-дра. В этом месте, кстати, должно было быть смешно...

ЗЫ. Уже говорил тебе, что ты крайне серьезная дама... :)

To all: Спасибо за отзывы и обсуждения. Даша, кажется, должна кусать локти, а светоч Хайров может быть доволен своим учеником!

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Волков
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Бережок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 18:58    Заголовок сообщения:  

Shocked Как-то невразумительно все ранее услышанное, предлагаю переименовать ссылку на -околоэротические фантазии автора и иже с ним Embarassed
Народ, бегите с этой страницы, а то, даже стойким товарищам крышу сносит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 19:21    Заголовок сообщения:  

Волков писал(а):
:shock: Как-то невразумительно все ранее услышанное, предлагаю переименовать ссылку на -околоэротические фантазии автора и иже с ним :oops:
Народ, бегите с этой страницы, а то, даже стойким товарищам крышу сносит :twisted:

Уфф, ну наконец-то!!!

Я уж начал волноваться, что труд пропал даром. Действительно, какой-нормальный пост с крео обходится без персонажей, который, прочитав внимательно 3 страницы плотного текста, назовет все вышенаписанное бредом, не приминув при этом высказать СВОЕ мнение по теме, которое внесет необходимую лепту для появления еще 4х страниц такого же текста!

Еще мне с детства очень "импонируют" люди, которые начинают свое сообщение со слова "Народ..." Обычно за этим скрывался призыв выдвинуться куда-нить всем тупым стадом... Никогда не любил ходить толпой, к сожалению, ничего не поменялось.

Волков, дорогой мой читатель, Волков! (Ты ведь "мой читатель" как теперь не крути! А я вот нет, не читал тебя, поскольку, уверен, что все твои 59 постов на этом форуме - такие же грамотные, содержательные и вразумительные, как единственный прочитанный мной, как и все, что содержится в интернете!) Как же ты прав! Возглавь "народ" в движении с этой страницы, возможно, это в будущем сподвигнет меня не тратить свое драгоценное время на сидение в интернете и написания крео ради дешевой славы "интернет-писаки околоэротических фантазий"!...

ЗЫ. Сцука, старею - пишу ответы на тупую неконструктивную критику. Не удержался... Пятница... Нервы...

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Женечка=)
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 23:01    Заголовок сообщения:  

ну где наконец 3 часть?))))сколько может продолжаться эта дискуссия? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 23:12    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
возможно, это в будущем сподвигнет меня не тратить свое драгоценное время на сидение в интернете и написания крео ради дешевой славы "интернет-писаки околоэротических фантазий"!...
Алексей, похоже на шантаж... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 23:16    Заголовок сообщения:  

Женечка=) писал(а):
ну где наконец 3 часть?))))сколько может продолжаться эта дискуссия? Very Happy
Жень, потерпи немного. Когда всё быстро, это ведь не интересно... Smile Блин, о чём это я?!... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Женечка=)
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 23:22    Заголовок сообщения:  

уговорил)
.....а долго еще? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 23:33    Заголовок сообщения:  

Какая ты... Сговорчивая... Smile Как долго - понятия не имею. Но мне кажется, с коммерческо-рейтинговой точки зрения, правильным было бы отложить выход в свет заключительной части трилогии до понедельника. И ожидающие в конец изведутся, и аудитория побольше в понедельник, нежели в выходные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 4 [Сообщений: 52]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -