FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 17:18
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Неявка HatCo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:38    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна

Причём тут ФИдюнина (она пишется через "и", прошу исправить...иначе, рискуем получить от ЛенчикаSmile)?!Smile Ленча исполняла роль капитана и поставила подпись!Wink Володя именно об этом говорил!Wink Трошина была на КФК в тот момент...вернее, была уже около зала! Читаем внимательно и смотрим составы (изначально в зале находились Аргунова, Денисова, Паничева, Фидюнина, Шилова)!Wink А первыми в зале после КФК были Калинина и Сухарева (ехали на двух машинах)!Smile Не путаем всё и не ставим с ног на голову!Wink


И вообще, Дамы и Господа, 24 будет игра HatCo - Луноход - 1. Игра двух лидеров группы. Какие будут предположения?!Smile Тотализатор?!Smile Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:46    Заголовок сообщения:  

Как один из главных (в прошлом) дебоширов Smile)) По прочитанному - никто так и не написал, что в зале в 13:02 было более 5-ти игроков Хатко. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:53    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Разве в прошлом году был прецедент? чё-то не помню... Алла, кто это интересно "всё те же"? Ингвар помойму к фортуне весьма косвенное отношение имеет.


В прошлом, слава богу, не было. В прошлом других скандалов хватало.

А кто говорит про Ингвара? Просто мне кажется, навскидку, что пара человек из нынешней Фортуны два года назад играла в той Динамовке. Хотя могу ошибаться. Например, Марьяна Корнеева?

Или тот состав больше в ULTRA теперь числится? Думаю, RG меня сейчас поправит Laughing

Ну и точно на той игре присутствовали NN и Ирина Макарова.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:59    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
А кто говорит про Ингвара? Просто мне кажется, навскидку, что пара человек из нынешней Фортуны два года назад играла в той Динамовке. Хотя могу ошибаться. Например, Марьяна Корнеева?

Насчитал 7 человек, которые в прошлом были либо Динамовка, либо Симс Smile Да и про Симс в описании написано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:08    Заголовок сообщения:  

СИМС - да. Но неявку-то нам Динамовка писала 2 года назад Laughing Laughing

А СИМС - это как раз основа для нынешней Фортуны. А ещё они Комстриночкой назывались где-то Wink

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:15    Заголовок сообщения:  

Просто-таки ФСБ какое-то!Smile Личные дела команд открыли, сейчас пойдём по персоналиям!Smile
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:16    Заголовок сообщения:  

Что, Алл, так свежи воспоминания? )))
Между прочим, вы получили -1 и сравнялись по очкам с РБК, что дало пусть призрачный, но шанс на выход в полуфинал. Так что этот поступок по-любому для кого-то стал скорее плюсом, чем минусом )))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 21:31    Заголовок сообщения: !  

Прикольно сколько всего написали. Как я понял народу не хватает развлечений, волейбол уже не заводит!
Поповоду Фортуны: наверняка же за неявку был их тренер, а не девочки.
Там было куча народу Хатко, Опер, толстый, максимка, чего не могли договорить с их тренером? А если не могли, ну дали бы ему в жбан! Хоть душу отвели бы.
Жалко девченок из Хатко которые после тяжелой игры, пытались еще и успеть в другой зал, им конечно респект! Удачи вам в игре с Луноходом!
А виноват конечно Хаттабыч, он рискнул, и погорел.
Причем особо не заметно здесь девченок из Фортуны и Хатко, только вечные флудеры.
Трениру Фортуны ваше общение не делает вам чести, я надеюсь у вас хватит совести извиниться перед своей командой, за то что вы их так подставили и перед людьми которых вы оскорбили.
Максимка: интересно как вы успели за 12 минут доехать от Автозаводскои до зала Фортуны.
Вадик: хорошая идея по поводу файр плей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Re: !  

Кузьмич писал(а):
Максимка: интересно как вы успели за 12 минут доехать от Автозаводскои до зала Фортуны.

ну во первых там не 12 минут было, а побольше чутка Smile
ну а во вторых от автозаводской до их зала 4.5 км, что на машине сам понимаешь не расстояние... посмотри сам по карте... улица винокурова
а по поводу зала... так мы с Олесей в него даже не пошли... смысл? если нам позвонили и сказали что всё, неявку написали

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 00:31    Заголовок сообщения:  

Кузьмич

История переноса скрыта в недрах капфорума!Smile Я, скорее, угорел!Smile

Кузьмич, ай-да судить с Луноходом матч, ты же всё равно будешь и ты же это любишь (судить), я знаю!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:21    Заголовок сообщения: !  

А я не знаю когда, во сколько и где матч. И че самоубийца судить этот матч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:13    Заголовок сообщения:  

Кузьмич хорошо сказал.
Ну что ж, похоже на то, что это только начало Rolling Eyes

так что остальные команды должны быть начеку (и в соответствии с регламентом) Mr. Green

п.с. лично я этого тоже не очень понимаю, прийти, переодеться, размяться и НЕ ПОИГРАТЬ, ужас Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 14:58    Заголовок сообщения:  

Кузьмич

В понедельник в нашем зале на Новослободской, в 19.30.


В общем, ты приходишь и тебе вручим свисток!Smile Павлиг тебе поможет!Wink Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 15:17    Заголовок сообщения:  

Ага, Кузьмич, приходи... А мы поглумимся над тобой! Помни, если судишь, то нельзя болеть за какую либо из играющих команд))
_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 15:19    Заголовок сообщения:  

последок

Если он встанет судить, мы точно будем глумиться!Smile Все сразу вспомнят как Кузьмич вечно судей редисками называет!Smile Кузьмич, твой звёздный час, решайсяWink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -