FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:32
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Неявка HatCo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:11    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:

Тяжко...у HatCo, как минимум, 3 бойфренда присутствуют на сайте и активно пишут, а у Фортуны только NN, и то не бойфренд Laughing Laughing


Вышенаписанное к мнению ОК относительно данной ситуации никакого отношения не имеет.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:15    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Я не вижу ни одной причины подойти с 6,7,8 и прочими игроками ,сообщить что команда в сборе и играть с нами.

И я не вижу Smile. Это раз.
NN писал(а):

Вся наша команда в полном составе находилась в зале, как вы сказали на междусобойчике. Нам любая практика не повредит.

Это к вопросу - хотели они с вами играть или заранее хотели неявку вписать.
Это два.
NN писал(а):

Что касается судии , который ушёл, то это наш вопрос который мы ни на кого не перекладываем и решили бы его, т ем более с вами приехало два человека.

Ты бы, Макс, мог и посудить.
Это три
NN писал(а):

А что касается протокола ,так чистых бланков у нас много.

Это касаемо подписанного протокола.
Это четыре.

Итог - складывается стойкое впечатление, что ты раздуваешь бурю в стакане воды, причем осознанно!
А надо было лишь подойти и по-человечески, без понтов, решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:21    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Оффтоп:

Тяжко...у HatCo, как минимум, 3 бойфренда присутствуют на сайте и активно пишут, а у Фортуны только NN, и то не бойфренд Laughing Laughing


Алл, а при чем здесь френд или не френд. За них пишет тренер, и прямо скажем не совсем правду!!!

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:24    Заголовок сообщения:  

последок писал(а):
За них пишет тренер, и прямо скажем не совсем правду!!!


Думаю и мне, и всем остальным, хотелось бы услышать версию судьи.
Кто судил - отпишитесь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:27    Заголовок сообщения:  

Из года в год одно и то же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:38    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):

А у меня на случившееся есть своя точка зрения, которая, возможно, не всем понравится. Да, команда Фортуна поступила некрасиво, не дождавшись соперника, тем самым поправ дух Fair play.
...
Тем более, в прошлом сезоне был замечательный кандидат на этот приз - команда Ballista, часа 2 или 3 прождавшая команду, против которой у них не было ни малейшего шанса на выигрыш.


Возможно, моя точка зрения тоже не всем понравится... Тут, Вадим, я готова с тобой поспорить.
Понятие Fair play - вещь абстрактная. На мой взгляд ждать соперника 2 или 3 часа (чему огромное количество дифирамбов было пропето) - это совсем не Fair play, а, извините, пример абсурда (воздержусь от более резкого определения). Возможно, школьная команда, которая не обременена работой, семьей, и прочим может себе это позволить. Опять же, зал свой собственный - аренду платить не надо, охранника уговаривать... Чего же не подождать полдня?! Ничего личного по отношению к команде Ballista - просто ситуация стала знаковой.

Как говорят немцы - "Ordnung muss sein!" (Порядок должен быть!). Для этого и придуманы Правила, где все регламентировано и прописано. Всё, что за пределами Регламента - добрая воля принимающей стороны, возможность поиска компромисса и переговоры.

Я понимаю пострадавшую сторону - обидно, неприятно... Но кидаться с оскорблениями всех подряд и искать чьи-то козни и тайный заговор... В этом плане Хоттабычу респект! Повёл себя, как мужчина... Хочешь высказать недовольство - напиши в личку контактному лицу, и сообщи, всё что думаешь, если при личной встрече постеснялся...

Да у ХатКо стопроцентный результат и великолепный ансамбль игроков с огромным потенциалом и даже -1 им проблемы не создаст, в чём никто и не сомневается... Ну, порвут они Фортуну во втором круге без всякой жалости и проявлений гуманизма... Чего истерию устраивать?

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:50    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
мы сейчас не обсуждаем то, на сколько сильно упирались девочки из Хатко, мы обсуждаем то, как поступила команда Фортуна, а поступила она по свински.

Слыш , сынок ,ты выраженья то выбирай .
Я понимаю хочется кому-то подлизнуть ,так лиже не задевая других.
А после всех обсуждений я понимаю что поступил правильно.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:57    Заголовок сообщения:  

Тааак... Похоже, адекватные аргументы исчерпаны. Дискуссия плавно перетекает в следующую фазу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:00    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
МаксимкА писал(а):
мы сейчас не обсуждаем то, на сколько сильно упирались девочки из Хатко, мы обсуждаем то, как поступила команда Фортуна, а поступила она по свински.

Слыш , сынок ,ты выраженья то выбирай .
Я понимаю хочется кому-то подлизнуть ,так лиже не задевая других.
А после всех обсуждений я понимаю что поступил правильно.

Перебор.
Поступили вы неправильно, не дав девушкам начать игру в пятером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:23    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
МаксимкА писал(а):
мы сейчас не обсуждаем то, на сколько сильно упирались девочки из Хатко, мы обсуждаем то, как поступила команда Фортуна, а поступила она по свински.

Слыш , сынок ,ты выраженья то выбирай .
Я понимаю хочется кому-то подлизнуть ,так лиже не задевая других.
А после всех обсуждений я понимаю что поступил правильно.

я Вам, слава богу не сынок, леском, леском... и в сад Smile
быдло

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
О-ля-ля!
Модератор

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:43    Заголовок сообщения:  

МаксимкА и NN: замечание за переход на личности и флейм в теме.

Дальше будет строгое предупреждение и тема будет закрыта для комментариев на неопределённое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:47    Заголовок сообщения:  

Так-с, народ, ну сколько можно?!

К Фортуне нет претензий, регламент выдержали. Играть впятером, вчетвером, хоть вдводём...можно, но это уже на усмотрение соперника, сами знаете!Smile Аналогично и про ждать, не ждать!

Ещё раз повторюсь - все претензии могут быть только ко мне, так что угомонитесь!Smile Я собственными действиями поставил нам неявку!Smile



birochka

Анастасия, Вы же в начала диспута сделали умозаключение, мол надо "завязывать" с обсуждеием чужих проблем и сами же масла в огонь подливаете, некрасиво!Sad Ещё мужчин кем-то там называете, ужас!Sad Меня, в зале, увы, не было, я был на КФК!



marik_

Я регламент хорошо знаю, поскольку надо же "лазейки для отступления" всегда иметьSmile МаксимкА выделил необходимый кусок регламента!Wink И ещё раз, никто никаких претензий не предъявляет (я, вроде бы, уже раза 2 написал)!Wink


NN

Я второй раз прошу Вас за выражениями следить, а то уже границы переходим! Может быть у Вас манера общения столь резкая, но всё же...


МаксимкА

Тоже попрошу быть толерантнее!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:19    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Так-с, народ, ну сколько можно?!

Ещё раз повторюсь - все претензии могут быть только ко мне, так что угомонитесь!Smile Я собственными действиями поставил нам неявку!Smile

Меня лично просто задело обвинение команды Фортуна, причем бездоказательное.
Обсуждение ведь не о явке-неявке, а о том что Фортуна - редиски, а ХатКо обидели. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:27    Заголовок сообщения:  

July писал(а):
Из года в год одно и то же Smile


И не говори...Де жа вю.

Кстати, и в роли обвиняемых всё те же.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:32    Заголовок сообщения:  

Разве в прошлом году был прецедент? чё-то не помню... Алла, кто это интересно "всё те же"? Ингвар помойму к фортуне весьма косвенное отношение имеет.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -