FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 11:16
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Неявка HatCo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:27    Заголовок сообщения:  

У меня еще 1 вопрос к ХатКо - а вы спрашивали разрешения начать игру впятером????
В прошлом году у нас с ЕвроХимом был прецедент - зал был строго лимитирован по времени, а наш 6 опаздывал... мы начали в 5, а минут через 10 после начала подошёл наш 6 игрок и сразу в бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:32    Заголовок сообщения:  

последок писал(а):


Уважаемый Николай Николаевич, 6 и 7 игроки в 13:02 сидели в раздевалке, а вы в это время уже играли междусобойчик!!!!! В течении всей разминки (с 12:03) и последующего получаса вы говорили с девченками о том, что если не успеют приехать, то пишете неявку! В 13:00 основной судья попросил подписать протокол представителей команд.


Вообще-то на собрании капитанов речь шла о получасовом опоздании со времени доступа к залу.
Здесь же речь уже идёт о часовом опоздании!!!
Какие тогда вообще претензии к команде?

последок писал(а):

Неужели Вы ждали, что после приезда игрока, к Вам подойдут еще раз с вопросом об игре???

А почему нет????????
Раз ХатКо собралось в полном составе - почему не договорились???
Как-то концы с концами не сходятся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:56    Заголовок сообщения:  

2.4. Правила проведения встреч
• в случае, если одна из команд опаздывает (не может присутствовать на построении в составе, достаточном для начала игры) более чем на 30 минут относительно времени начала игры, указанного в заявке принимающей стороны или в информации о переносе (для перенесённых игр), ей может быть записана неявка;
на капитанском форуме указано время начала игры 12:30.

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:01    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):


последок писал(а):

Неужели Вы ждали, что после приезда игрока, к Вам подойдут еще раз с вопросом об игре???

А почему нет????????
Раз ХатКо собралось в полном составе - почему не договорились???
Как-то концы с концами не сходятся Wink

а ты бы пошел договариваться если тебе уже в протокол поставили неявку и подписались?
а команда была в 13:02 у зала, в этом ручаюсь, лично сидел в машине с Олесей возле зала в 13:10 (только подъехали), когда нам позвонил Хаттабыч и сказал "езжайте домой, нам поставили неявку". А перед нами к залу подъехали "основные силы" с Катей Калининой на машине, с игры по КФК, их тоже развернули по домам.

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:17    Заголовок сообщения:  

тогда вопросы должны быть к Хаттабычу, а не к Фортуне. Вам так не кажется? Если у него опустились руки, то при чем тут Фортуна? Если Фортуна не увидела команды, то почему она виновата? Честно играть? а что ей было делать? Верить Хаттабычу на слово, что команда едет? извините, я бы не поверила. Я бы поверила, только увидев 6 девушек в зале. Фортуна в зале осталась. Все мы люди, ну подойдите и договоритесь.
А то значит, Фортуна не проявила любительский дух, а ХатКо проявило?

п.с. я бы подошла. Если уж я как контактное лицо накосячила и создала ситуацию двух игр в один день с небольшим зазором, то мне идти и разговаривать с другой командой. Потому как контактное лицо я должна сделать все, чтобы игра состоялась.
а так, очки ХатКо уже не сильно важны, вот и не пошли до конца.
Думаю, были бы важны очки - и из машины бы вышли, и в зал бы вошли и договорились бы и игра состоялась.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:24    Заголовок сообщения:  

И из машины вышли и до раздевалки дошли!!!
А 5-м не разрешили начать игру. Об этом было сказано еще на разминке!!!

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:27    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
marik_ писал(а):


последок писал(а):

Неужели Вы ждали, что после приезда игрока, к Вам подойдут еще раз с вопросом об игре???

А почему нет????????
Раз ХатКо собралось в полном составе - почему не договорились???
Как-то концы с концами не сходятся Wink

а ты бы пошел договариваться если тебе уже в протокол поставили неявку и подписались?
а команда была в 13:02 у зала, в этом ручаюсь, лично сидел в машине с Олесей возле зала в 13:10 (только подъехали), когда нам позвонил Хаттабыч и сказал "езжайте домой, нам поставили неявку". А перед нами к залу подъехали "основные силы" с Катей Калининой на машине, с игры по КФК, их тоже развернули по домам.

Максим, я не буду называть игру, но во 2 лиге был матч, в котором в 1 из команд играло 4 человека!!!
Им тоже хотели неявку влепить, но они всё равно договорились, так что извини, но сами виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:29    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
Максим, я не буду называть игру, но во 2 лиге был матч, в котором в 1 из команд играло 4 человека!!!
Им тоже хотели неявку влепить, но они всё равно договорились, так что извини, но сами виноваты.

читай пост "последок" выше

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:32    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
marik_ писал(а):
Максим, я не буду называть игру, но во 2 лиге был матч, в котором в 1 из команд играло 4 человека!!!
Им тоже хотели неявку влепить, но они всё равно договорились, так что извини, но сами виноваты.

читай пост "последок" выше

Прочитал... говорю же - они вообще в 4!!! были!!!!
Значит так договаривались... можно было бы наверное найти какие-то слова. Ты же не присутствовал в этом разговоре, когда они отказывали - сам сказал, что сидел в машине.
Я согласен с Бирочкой - раз очки были не нужны, особо упираться не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:40    Заголовок сообщения:  

мы сейчас не обсуждаем то, на сколько сильно упирались девочки из Хатко, мы обсуждаем то, как поступила команда Фортуна, а поступила она по свински.
_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:47    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
мы сейчас не обсуждаем то, на сколько сильно упирались девочки из Хатко, мы обсуждаем то, как поступила команда Фортуна, а поступила она по свински.

Не хочу, чтобы сложилось мнение, что я защищаю Фортуну.
Но и бездоказательно оскорблять команду - тоже некрасиво.
Максим - вот объясни зачем им это делать, если (специально залез в таблицу) эти 3 очка в турнирном плане вообще ничего не дают!!!
Как были 4 снизу, так и остались. - мотива нету короче!!!

Кроме того, ну не верю, чтобы из-за 2 минут так упирались и требовали неявки!!!! НЕ ВЕРЮ!!! Мы живем в 21 веке, у всех телефоны, можно позвонить 6 игроку и спросить сколько осталось ехать до зала, ну решить как-то вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:54    Заголовок сообщения:  

Согласна с marik_ .
Тем более, что давно и хорошо знаю команду Фортуна. АБСОЛЮТНО адекватные, нормальные люди - и игроки, и тренеры.

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:58    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
НЕ ВЕРЮ!!! Мы живем в 21 веке, у всех телефоны, можно позвонить 6 игроку и спросить сколько осталось ехать до зала, ну решить как-то вопрос...


Вот в том то вся и фишка что звонили. и без 4 минут другой команде сказали что уже подъезжают!

Макс, а может и правда не надо оскорблять команду? Ведь поступили по регламенту. Просто кто-то может себе позволить подождать противника или позволить начать игру впятером, а кто-то нет. И у каждого на это свои причины!
Я бы вообще ни слова не написал на форуме, если бы НН насчет лжи так не ляпнул!

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:04    Заголовок сообщения:  

команда Фортуна поступила так же как и команда ХатКо...

про организаторов промолчу... вот так по ситуации (для девушки) - два принципиальных баранчика... что один, что второй. Два мужика, а не договорились.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:07    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
а команда была в 13:02 у зала, в этом ручаюсь, лично сидел в машине с Олесей возле зала в 13:10 (только подъехали), когда нам позвонил Хаттабыч и сказал "езжайте домой, нам поставили неявку". А перед нами к залу подъехали "основные силы" с Катей Калининой на машине, с игры по КФК, их тоже развернули по домам.


хм, поясните плиз...
так команда была переодета и была впятером в зале и ждала шестого, когда выяснилось, что поставили неявку? Или неявку поставили именно тогда, когда вы только подъезжали?
вообще странно всё это, Последок пишет, что вопрос был в Федюниной, а тут выясняется, что Трошина сидела ещё в машине в 13/10...

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))

Последний раз редактировалось: Воронина Татьяна (Вт Дек 18, 2007 13:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -