FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 08:29
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Тренировки с Альянсом
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 22]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 17:36    Заголовок сообщения:  Тренировки с Альянсом
Описание темы: Приглашаем присоединиться
 

Желающие повысить свой уровень могут присоединиться к нашим тренировкам по четвергам и воскресеньям. Особенно актуальна тренировка завтра, 13 декабря, в нашем "новом" зале на Коломенской. Поскольку не все наши игроки смогут приехать завтра на тренировку, есть достаточно свободных мест.

PS Это не приглашение в состав. Приглашение просто на тренировки. Хотя...если вы конечно успешно вольётесь в коллектив по уровню и морали, то я подумаю.

Подробности (адрес и время, например) - в личку или почтой.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 20:07    Заголовок сообщения:  

Напоминаю, что мы приглашаем девушек тренироваться с нами (не для попадания в команду, а просто для повышения собственного уровня). Мы тренируемся по четвергам и воскресеньям. Первая тренировка в четверг, 10 января. Желающие - пишите, звоните.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Командор
Мастер игры


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 00:08    Заголовок сообщения:  

напомню, что согласно Второму Закону Термодинамики
(все самопроизвольные процессы в природе идут с увеличением энтропии), если предполагается, что приглашённые будут повышать свой уровень, то у основы команды этот уровень будет соответственно понижаться )

_________________
Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда буду я ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 00:46    Заголовок сообщения:    

Нужно учитывать еще и синергетический эффект, иногда он важнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:23    Заголовок сообщения:  

Rolling Eyes Согласно монографии проф. Акимова , человек - единственная антиэнтропийная машина в природе. А сравнивать человеческие взаимосоотношения с процессами , идущими на клеточном уровне , вообще не корректно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:29    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Rolling Eyes Согласно монографии проф. Акимова , человек - единственная антиэнтропийная машина в природе. А сравнивать человеческие взаимосоотношения с процессами , идущими на клеточном уровне , вообще не корректно. Wink


Приятно, когда вокруг умные люди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:44    Заголовок сообщения: 1  

Дмитрив ты че решил в каждой теме отписаться для галочки, блин куда не залезешь. Создай себе тему отдельно в просто общении и нахерчь там сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Дмитрив ты че решил в каждой теме отписаться для галочки, блин куда не залезешь. Создай себе тему отдельно в просто общении и нахерчь там сообщений

Кузьмич - конкуренции боишься? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:02    Заголовок сообщения: 1  

Чего боятся? Laughing Laughing Laughing Ты много видишь, что я пишу. Посмотри сколько я здесь уже зареген, если бы я писал ка Дмитрив я бы уже наверное 10000 сообщений нафигачил. Единственное я писал много, когда летом форум подыхал от скуки, а сейчас и без меня писателей куча, чего флудить зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Чего боятся? Laughing Laughing Laughing Ты много видишь, что я пишу. Посмотри сколько я здесь уже зареген, если бы я писал ка Дмитрив я бы уже наверное 10000 сообщений нафигачил. Единственное я писал много, когда летом форум подыхал от скуки, а сейчас и без меня писателей куча, чего флудить зря


Вот и не флуди Smile А когда скучно, можно математику подтянуть и статистикой уже наконец за 4 года научиться пользоваться, чтобы глупости не трепать.

Смотрим профили:

Кузьмич [2.62% от общего числа / 0.87 сообщений в день]
Дмитрий [2.32% от общего числа / 0.84 сообщений в день]
_marik [1.46% от общего числа / 0.81 сообщений в день]

Поздравляем! Лидирует Кузьмич! Причем судя по последнему посту - это и в самом деле флуд, т.к. правды - 0, а глупость абсолютная.

Но конкуренты и вправду рядом.

P.S. Прежде чем флудить посмотри когда я зареген.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:47    Заголовок сообщения:  

А может вы вон пойдёте из нашей темы и там будете косметичками меряться?
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Re: 1
Описание темы: 1
 

Dmitrivm писал(а):
Кузьмич писал(а):
Чего боятся? Laughing Laughing Laughing Ты много видишь, что я пишу. Посмотри сколько я здесь уже зареген, если бы я писал ка Дмитрив я бы уже наверное 10000 сообщений нафигачил. Единственное я писал много, когда летом форум подыхал от скуки, а сейчас и без меня писателей куча, чего флудить зря


Вот и не флуди Smile А когда скучно, можно математику подтянуть и статистикой уже наконец за 4 года научиться пользоваться, чтобы глупости не трепать.

Смотрим профили:

Кузьмич [2.62% от общего числа / 0.87 сообщений в день]
Дмитрий [2.32% от общего числа / 0.84 сообщений в день]
_marik [1.46% от общего числа / 0.81 сообщений в день]

Поздравляем! Лидирует Кузьмич! Причем судя по последнему посту - это и в самом деле флуд, т.к. правды - 0, а глупость абсолютная.

Но конкуренты и вправду рядом.

P.S. Прежде чем флудить посмотри когда я зареген.


Пипец вот ты повернутый. Ты еще и статистику замеряешь? Иди свои посты читай .... И я клал с высокой горы когда ты зареген. Я если и флужу то для развлечения, а не сижу как некоторые статистику не считаю.

Метель: Сорри за оффтоп и флуд, захотелось отдохнуть Laughing Laughing а тут такое пиписькомеренье статистикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:47    Заголовок сообщения: Re: 1  

[quote="Dmitrivm"]
Кузьмич писал(а):
Чего боятся? Laughing Laughing Laughing Ты много видишь, что я пишу. Посмотри сколько я здесь уже зареген, если бы я писал ка Дмитрив я бы уже наверное 10000 сообщений нафигачил. Единственное я писал много, когда летом форум подыхал от скуки, а сейчас и без меня писателей куча, чего флудить зря


Вот и не флуди Smile quote]

Не учи отца ибаста.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:48    Заголовок сообщения: 1  

Метель: Вы ж меня не приглашаете повышать уровень Wink вот и пытаюсь привлечь ваше внимание Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:51    Заголовок сообщения:  

Коллеги! Зачем же ссориться? Командор - а Вам , батенька , я бы посоветовал ознакомиться с этими работами:

· Г.Опарин. “К.Э.Циолковский о втором начале термодинамики” в журнале “Русская мысль”, изд. “Общественная польза”, г. Реутов, 1991.

· Maxwell J. C. Philosophical Transaction of the Royal Society of London. London, Vol. 157, 1867, pp. 49 — 88.

· К.Э.Циолковский. “Продолжительность лучеиспускания Сол­н­ца”. “Научное обозрение”, № 7, 1897, стр. 46 — 61.

· К.Э.Циолковский. “Второе начало термодинамики”. Калуга, 1914.
,

из которых следует , что второму началу термодинамики соответствуют далеко не все природные процессы , причем к этому выводу независимо пришли Дж.К.Максвелл и К.Э. Циолковский в своих опытах с вертикальным столбом газа в гравитационном поле. "То есть , второе начало термодинамики — не общевселенский фундаментальный принцип , а ограниченный частный физический закон , применимый исключительно в случаях , когда в пределах локализации рассматриваемого объекта силовым воздействием общеприродных , известных и неизвестных нам полей можно пренебречь." Wink Видимо , слегка зубрёжечкой увлекались в родных пенатах , да-с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 22]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -