FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 18:43
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
О команде Фортуна-Супер
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 19]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 15:10    Заголовок сообщения:  

Я думаю, что "спортшкола" была написано для определения уровня игроков команды, не более. Тренерам команды Фортуна-Супер респект и уважуха как говорится, за проделанную работу. Команда получилась действительно хорошая. Smile
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 15:19    Заголовок сообщения:  

V@dim

Всё намного проще - это новый вид сервиса: Пицца с доставкой к морюSmile То бишь плаваем, купаемся, а нам пиццу привозятSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 17:30    Заголовок сообщения:  

Я наверное не грамотный, но нигде не нашел слово спортшкола. Помогите люди добрые его отыскать. Специально скопировал что писал о команде "Под руководством Макаровой Ирины команда выпускников и школьников школы №520"
А то что у них у всех разряды так я уже писал, что по это по итогам выступления на Москве и других соревнованиях.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 15:56    Заголовок сообщения:  

про спортшколу было только предположение, возникшее от качества игры команды....теперь все стало понятно ..... тренер команды -
школьный учитель физкультуры "проработала 10 лет в спортшколе" Very Happy плюс летние лагеря и все возможные турниры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 19]   На страницу: Пред. 1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -