FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:39
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
О команде Фортуна-Супер
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 19]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 14:01    Заголовок сообщения:    

Фортуна-Супер замечательная команда....только не очень похожи на любительскую команду на базе обычной школы...мне почему-то казалось, что разряды и КМС как минимум после спортшколы появляются...
их игра и техника лучшее подтверждение того, что написано в турнирной заявке ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Про Фортуну  

Дина, это реально команда из обычной школы. Мы играем в зале Фортуны и я вижу, как они тренируются. Smile
У них просто очень хороший тренер - настоящий фанат волейбола, дружный коллектив и очень позитивный настрой. Они всегда очень стараются.
Кстати, в их составе победители Динамовского турнира среди школьников города Москвы. Их фотографии этим летом были на огромных магистральных щитах по всей Москве. Не каждый может этим похвастаться!
Я не сомневаюсь, что их победы не заставят себя ждать. Smile

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:46    Заголовок сообщения:  

_Dina_

Ну кМСов просто после спортшкол не дадут, только если человек на России добился чего-то или в сборной города, области, фед. округа (в нашем случае это в любом случае Москва) был!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 19:22    Заголовок сообщения:  

Вот и я удивляюсь если в команде есть КМС и девушки с разрядом, как это указано в турнирной заявке можно ли говорить
Цитата:
коллектив на базе обычной школьной команды, не прибегая к услугам специально приглашенных звезд, обученных играть в волейбол в спортшколах. Фортуна-Супер - настоящая ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ команда
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Про Фортуну  

Smile Разряды девчонки, насколько я знаю, получили по совокупному количеству побед на регулярных соревнованиях (каких, боюсь соврать - лучше меня расскажет их представитель)... А КМС у них действительно есть - Корнеева Марьяна - это единственный возрастной игрок, связка команды и единственный игрок, прошедший споршколу. Предыдущие сезоны, кстати, она играла в Динамовке. А все остальные - представители простой школьной волейбольной секции.
Так что я, практически, ничего не преукрасила... Very Happy

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Olento
Мастер игры

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 112
Откуда: ULTRA, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 23:18    Заголовок сообщения: ULTRA - Ballista  

ULTRA - Ballista, 3:0 (25-6; 26-24; 25-12), победитель - ULTRA
Судья - Косилин Вадим
Лучшие игроки:
ULTRA: Баженова Ксения
Ballista: Фролова Екатерина

Спасибо команде Ballista за игру! Very Happy

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 09:36    Заголовок сообщения:  

_Dina_ писал(а):
Вот и я удивляюсь если в команде есть КМС и девушки с разрядом, как это указано в турнирной заявке можно ли говорить
Цитата:
коллектив на базе обычной школьной команды, не прибегая к услугам специально приглашенных звезд, обученных играть в волейбол в спортшколах. Фортуна-Супер - настоящая ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ команда
Embarassed
А вот кстати и представитель от команды. Спасибо Света за поддержку.
Обьясняю все дети ученики нашей школы №520 которые тренируются под руководством Макаровой Ирины с 5 класса.Разряды получили за выступления на Москве среди школьников(правда там все время пытаются протащить спортшколы),где три года подряд занимали первые места среди старшего и среднего возраста девчонками,и мальчишками которые выступали чуть хуже.Дважды выигровали кубок Динамо среди школьников.
Так что высказывания что это спортшкола,нам очень лестны.Спасибо за оценку нашего труда. Embarassed
Да а Крнеева Марьяна действительно КМС ,она лучшая подруга Ирины и играет за нашу команду.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:45    Заголовок сообщения:  

А в общем задумка такая, что ОБЫЧНЫЕ школьники из Обычной школы путем занятий в свободное от учебы время могут добиваться высоких достижений в волейболе. Огромный плюс что все обьединены по территории проживания и учатся в одном месте.
Естественно что за такое время появились хорошие нароботки по тренеровкам школьников и появился богатый опыт работы в школе. Несмотря на то что Ирина 10 лет отработала в Черемушкинской спортшколе.
Мы сними выезжали в Болгарию летом в течении 4 лет,участвуем во всех турнирах школьных и окружных .
Кстати в этом нам оказывал неоднакратно спонсорскую помощь Игорь Седов ,за это отдельное плз. Поэтому и возникла идея с клубом, чтобы обьеденить не только школьников но выпускников ,которые часто возвращаются к нам и теперь им есть где продолжать играть . Я имею ввиду ЛВЛ.
Только не надо думать что администрация и коллеги по школе ей помагают. Все любят получать премии за её работу. А когда касается помощи ,то ВСЕМ ПОФИГУ НАШИ ПРОБЛЕМЫ.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 14:31    Заголовок сообщения:  

Вообще то это нормальная практика. Обычные школьники в свободное от учебы время занимаются в ДЮСШ. Я сама так КМС когда то получала, а некторые и до МСов доигрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 14:39    Заголовок сообщения:  

July

В СДЮШОР (ДЮСШ) МСа получить невозможно, "высшка" - кМС. МСа можно получить только за чемпионство на мире среди молодёжи (а это уже после 18) и/или же в рамках клуба / взрослой сборной.



NN

Просто у Вас в заявке написано "спортшкола" - вот все и обсуждаютSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 18:17    Заголовок сообщения:  

А после ДЮСШ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:07    Заголовок сообщения:  

После ДЮСШ, конечно!Smile Как я и написал - клубы, взрослые сборныеSmile

Просто фраза былапостроена таким образом, что мол уже в спортшколе мастера дали, вот и удивилсяSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 14:13    Заголовок сообщения:  

July писал(а):
Вообще то это нормальная практика. Обычные школьники в свободное от учебы время занимаются в ДЮСШ. Я сама так КМС когда то получала, а некторые и до МСов доигрались.

Я наверное не правильно выразил свою мысль,повторяю ОБЫЧНЫЕ школьники из Обычной средней школы № 520 ,занимаясь в своей школе ( НЕ спортшкола),со своим школьным преподователем физкультуры....., ну и далее по тексту.

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 14:42    Заголовок сообщения:  

NN

Мы это поняли!Smile Просто всех смущает Ваша собственная заявка на турнир ЛВЛ, там у всех написано "спортшкола"Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 14:49    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Просто всех смущает Ваша собственная заявка на турнир ЛВЛ...

Почему "всех"? Меня, например, не смущает, потому как я её не читал... Мне другое интересно. Что фраза "МОМЕНТО МОРЕ" означает "моментально в море" - это я знаю. А что, интересно, значит "ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 19]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -