FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 15:20
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2007-2008
Первый турнир зимней серии 3 ноября 2007г.
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 8 [Сообщений: 108]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2236
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:35    Заголовок сообщения:  

pavlig писал(а):
А внутри группы кто выиграл ? Тоже Вадим с напарницей ?

Неа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 19:45    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Вадим, поздравляю! Таки пополнил свою копилку в этом году первым местом. Поздравляю от души. Smile

Спасибо, Тань Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 19:46    Заголовок сообщения:  

dmkh82 писал(а):
pavlig писал(а):
А внутри группы кто выиграл ? Тоже Вадим с напарницей ?

Неа Laughing

Просто реванш за День волейболиста хотелось взять не в группе, а в финале. Так он получился полновеснее Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 19:50    Заголовок сообщения:  

Официальные результаты:

Женщины. Финал. Сухарева Ксения/Абалакина Юлия - Черных Татьяна/Соколова Анастасия 2:0 ( 21:18 , 21:19 )

Победительницы произвели очень хорошее впечатление - показали интересную и грамотную игру , умело использовали слабые стороны соперниц в нападении и заслуженно победили , тем самым взяв реванш за поражение в круге ( 14:21 ).

MIX. Полуфиналы. Черных Татьяна/Холопов Дмитрий - Шагина Наталья/Ушков Дмитрий 21:19 . Комарова Ксюша/Косилин Вадим - Пряхина Екатерина/Некрасов Дмитрий 21:12 .
Финал. Комарова Екатерина/Косилин Вадим - Черных Татьяна/Холопов Дмитрий 2:0 ( 21:15 , 21:19 ) .

Это была упорная и равная игра достойных соперников , причем с одинаковым количеством собственных ошибок. Но у серебряных призеров эти ошибки пришлись на концовки партий и это решило судьбу первого места. Опытный Вадик не упустил свой шанс , не смотря на то , что познакомился с партнершей из нашей Школы волейбола прямо на турнире , сразу после того , как решил лететь в Египет. Как и в женском турнире , это был реванш за поражение на круговом этапе , где Дмитрий с Татьяной победили достаточно легко.

Всем большое спасибо за участие и до новых встреч.

P.S. Разыскивается без вести пропавшая Берлинер Мария Сергеевна , 1986 г.р. , рост 184 см. , блондинка , глаза честные , улыбка обезоруживающая , легко входит в доверие. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 01:47    Заголовок сообщения:  

Хе-хеSmile

У нас "дубль выходного дня"Smile Поздравляю Ксюшу и Юлю с победойSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 09:00    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
P.S. Разыскивается без вести пропавшая Берлинер Мария Сергеевна , 1986 г.р. , рост 184 см. , блондинка , глаза честные , улыбка обезоруживающая , легко входит в доверие. Sad


А на пляжке по прежнему что-либо пропадает! Прям бермудский треугольник какой-то Rolling Eyes

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:00    Заголовок сообщения:  

Koleso

Сергей, исправь, пожалуйста, ошибку в официальных результатах, а то люди подумают, что я полуфинал и финал с разными партнёршами играл...

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Катю за отличную игру "с листа". Молодчина! Всё делала как надо. Мне оставалось только не ошибаться. Что, к сожалению, получалось не всегда... Также хочу поблагодарить наших соперников по финалу за достойную игру. Ну и, конечно, большое спасибо стар... э-э-э... опытному своднику, благодаря которому образовалась наша пара Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2236
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:12    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Катю за отличную игру "с листа". Молодчина! Всё делала как надо. Мне оставалось только не ошибаться. Что, к сожалению, получалось не всегда... Также хочу поблагодарить наших соперников по финалу за достойную игр.

И Вам спасибо.Результат закономерен.Мне до тебя Вадим в пляжке как до китайской границы ползком. Wink Буду учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:52    Заголовок сообщения: 1  

Впечатление от финалов: В женских финалах встреались достойные пары. Но мне все таки показалось что паре Черных-Соколова просто не хватило сил. Обе они еще и играли в микстах, причем очень достойно. А Таня Черных так вообще в двух финалах сыграла, этож какие силы надо иметь. Хотя соперницы у них были очень достойные, таких на классе не обыграешь, надо много сил прикладывать. (Кстати для мужчин такие партнерши для микстов пропадают, а вы клювами щелкаете).
В финалах микстов все таки победу принесли спокойствие и опыт Вадима. Пара Холопов-Черных очень достойно смотрелась, но не хватало стабилности на протяжении всего финала. Когда Дима начал убойно расстреливать Вадима, нам казалось что скоро Вадим уйдет в пол, но Вадик стойко выдерживал все удары!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KK_
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 13:23    Заголовок сообщения:  

Koleso

Все ты, Серега, напутал! Ксюша Комарова в женских парах играла, а вот в миксте - Катя! Smile

V@dim

И тебе спасибо огромное, Вадим. Ну, насчет ошибок, это ты зря, было бы их много, не выиграл бы. Так даже интересней, до последнего момента было трудно спрогнозировать, кто победит. В чем, конечно, немалая заслуга соперников. Спасибо им, было интересно и сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 13:55    Заголовок сообщения:  

dmkh82 писал(а):
И Вам спасибо.Результат закономерен.Мне до тебя Вадим в пляжке как до китайской границы ползком. Wink Буду учиться.

Опять ты преувеличиваешь... Evil or Very Mad Дим, ты, главное, не забывай главное правило пляжки: "За сильный удар 2 очка не дают". Даже если в лицо Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2236
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 14:34    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
dmkh82 писал(а):
И Вам спасибо.Результат закономерен.Мне до тебя Вадим в пляжке как до китайской границы ползком. Wink Буду учиться.

Опять ты преувеличиваешь... Evil or Very Mad Дим, ты, главное, не забывай главное правило пляжки: "За сильный удар 2 очка не дают". Даже если в лицо Wink Laughing

А жаль... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 14:59    Заголовок сообщения: 1  

В принципе могут и победу дать, если нокаутируешь соперника!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2236
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
В принципе могут и победу дать, если нокаутируешь соперника!!!

Это к знаменитому Кукушкину. Laughingжаль в пляжку не играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Михрус
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 434
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:02    Заголовок сообщения:  

А Кукушкин кого-то накаутировал? Интересно)))
_________________
Делай всё, что от тебя зависит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 8 [Сообщений: 108]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -