FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 04:44
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Вторая лига, Группа А
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 58 из 58 [Сообщений: 860]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 56, 57, 58
Автор Сообщение
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 13:50    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Ну здесь на форуме он Сенин. А так вообще Синельщиков.

яя... натюрлих
Wink

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
макс(олухи)
Мастер игры

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 22:56    Заголовок сообщения:  

Амонте,по другому Макс.Как у Вас обстоит с формированием состава на следующий год?Возможны варианты объединиться.Смотря какие цели Вы ставите.Давай обсудим.Мой телефон.8-916-1000425.Не затягивай,жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
макс(олухи)
Мастер игры

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 23:03    Заголовок сообщения:  

Нас уже есть трое из прежнего состава ОЛУХОВ.Я,Испанец и Филатов Дима.В кратце напоминаю о нас,я с испанцем_диагональные,Диман_рабочая лошадка,на любой позиции.Умеет и забивать и пасовать.Если ты подходишь серьёзно к вопросу,то нужны-пасующий,два центральных,и мы всех порвём.Ты нас знаешь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 14:48    Заголовок сообщения:  

Привет, Макс!

против идеи НЕ против!

Я пока весь в пляжке, но уже начал мыслить о новом сезоне.
Из мазды точно нас пока трое: я, Димка-mazdaowner (с девушкой, который всегда приезжал) и Серега-Лазер (и пасует и 1 темп поигрывает).
Сегодня перед футболом встречаюсь с "нужным" человеком насчет комплектования команды...

на неделе позвоню обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
SN.Gorskiy
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:40    Заголовок сообщения:  

Привет всем! Очень хочу играть в волейбол. Я живу в Печатниках. Подскажите напиши. Пригласите-буду рад свами быть в команде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 58 из 58 [Сообщений: 860]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 56, 57, 58
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -