FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Результаты игр | Группа А
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 13 [Сообщений: 181]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 11, 12, 13 След.
Автор Сообщение
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 13:13    Заголовок сообщения: 1  

Чего можно сказать по игре Динамовка-ХатКо! Делать такие игры в начале сезона- преступление!!!
Команды равные и результат заранее предсказать невозможно в этих играх. Девченки из ХатКо больше хотели победить и они добились результата!
С стороны казалось что девченки из Динамовки играют без желания и азарта и очень вяло, плюс непонятные нам эксперименты Ингвара.
Неужто у Динамовки появился "синдром чемпионства" когда все выигранно и нафиг ничего не надо? Могли бы доставить хотя бы радость болельщикам! Sad Sad
По игре: У динамовки можно отметить неуверенную игру "связки" Анюты Рогачиковой вроде все летит как надо и куда надо, но команда все равно проигрывает. Когда выходила "старая связка" Татьяна Александрова игра выравнивалась. Несмотря на звание "лучшего игрока" Костина Оксана проводила далеко не лучший матч. Очень мало задействовали Лизу Рябову, создавалось впечатление что скоро она уснет от недостатка передач. (Хотя я наконец увидел Лизу, про которую мне столько рассказывали Laughing Laughing ). Легионер из Питера в лице Ангелины Новожиловой порадовала игрой в защите и парой удачной скидок, но в атаке получалось мало чего. Довольно удачно вписалась в команду новичок Асанова Татьяна, хотя игровой практики в воскресенье оа получала мало. Порадовала Александрова Оксана очень уверенно провела матч(хотя капитан так и должен проводить матч).
Откровенно большой процент брака при подачах и игре в защите у Динамовки.
У ХатКо была очень заметна Денисова Анна если не ошибаюсь. (особенно силой атак и подач, я бы не хотел попасться под такие подачки, я ж не самоубийца) и конечно Калинина (с таких передач можно бить пьяному со связанными ногами). Как мне кто-то сказал: "Смотришь на такую передачу и кажется что на мячике написано "Ударь меня"". Также порадовала игрой Сухарева Ксения.
(Команду ХатКо знаю плохо поэтому могу ошибаться в фамилиях и именах игроков)
Кстати отчет об игре должен быть! Мы там видели корреспондента с ручкой и бумажкой)))))))

Ziliboba: Вы своих болельщиков порадовали, а где они были? Wink

З.Ы. Судейство не понравилось! Даешь Вадима или @ на такие игры!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 13:22    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Вы б лучше про игру написали - счёт настораживает...


Алла, ты же в другой группе, чего настораживаться? До плей-офф еще 6 месяцев... Что касается третьей партии, то в ней Костина (лучший игрок по мнению соперника) сидела рядом со мной.

Приношу извинения нашим болельщикам, которые не знали стратегию на этот ЖЛВЛовский сезон Embarassed . На играх ЖЛВЛ будем проводить свою определенную тактику и стратегию, вне зависимости от соперника, счета, судейства и отсутствия/наличия таблоVery Happy . На этом турнире нам все равно - кто соперник - Омка или Хатко. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ziliboba
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 121
Откуда: Ivanteevka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 13:46    Заголовок сообщения:  

Кузьмич
Laughing Наши болельщики, были рассредоточены по всему залу и очень здорово нас поддерживали. Мы это видели, слышали и чувствовали! Wink Very Happy (а вы по всей видимости, так иронично намекаете на то, что они были не заметны....так для меня лично, обычно не заметны болельщики соперника, я просто их не вижу , не слышу...и не обращаю никакого внимания...(по всей видимости с вами произошло тоже самое, за своим болением вы уже не замечали того, чего не хотели замечать Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 14:21    Заголовок сообщения: 1  

Я не намекаю, и ни капли иронии! Надо ж было вам какую нибудь гадость написать! А то прям скучно здесь! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Хаттабыч ну ты что ли чего нибудь напиши про игру!!!!
Видели мы ваших болельщиков и даже помогали вашим болельщикам! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 14:54    Заголовок сообщения:  

Кузьмич

Сереж, давай иди поработай уже для разнообразия, флудерSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:31    Заголовок сообщения:  

Кузьмич

Ну а что тут писать?Smile Кузьмич - редиска!Sad Принёс таки сменку, вместо боления за наших!Smile)

А если серьёзно, я согласен, что подобный матч должен быть "конечной точкой" круга, как в том году было Арспорт - ХатКо и зрителям будет интересней - обе команды будут в форме, более или менее сыграны (вчера у обеих команд наблюдалась обратное "менее - более"Smile), да и подоплёка будет ясна (кто на каком месте, за что спор и тд и тп..

О самой игре...игра была сумбурная у обеих команд. Довольно большое кол-во ударов и подач в аут со стороны Динамовки сменялось нашими проблемами с приёмом (если такой хоть немного был) и доводкой (с этим элементом явно были проблемы, мячик то и дело висел в воздухе над серединой площакди) причём у обычно стабильных в данном компоненте игроков (пользуясь случаем передаю им приветWink), итогом чему практически всегда являлась атака против двойного немаленького блока Динамовки. У нас не было 1-го темпа как класса, правда наши темпы на блоке по полной отрабатывали и цепляли большинство атак соперника, а то и просто их закрывалиSmile Динамовка также испытывала проблемы в нападении и частенько била на двойном блоке, иной раз связки пытались подключать заднюю линию, но так, что для самих пайповиков это было откровениемSmile


Кузьмич

Ну если про нападенеи ещё ничего, то вот подачи у Анны Денисовой вчера явно не летели!Sad Она ни разу не вложилась, всё, что было - накаты!Sad Она подтверждает!Wink Сухарева хорошо отыграла, согласен. Тем более, что это был для неё второй матч за день, как и ещё у нескольких игроковSmile Пас...согласен с мнением, что они были довольно предсказуемы, но, отчасти это можно объяснить плохой доводкой, да и на качество самого паса жаловаться трудноSmile Но у Кати появился сеьёзный конкурент на роли связующей - Аня Денисова, так пасовать прострел - это сильно!Smile)) Также хочется отметить удачный выход на замену (и почти сразу на подачу) Лизы Паничевой, её подача застала врасплох соперницSmile

Про судейство...судейство не было идеальным (такого и в СЛ нетSmile), но для вчерашнего сложного матча как по накалу, так и по технике (огромное кол-во касаний сетки, быстрые мощные съёмы с краёв, которые то в блок, то в трос, то в антену "залетали")...хорошо отсудили, да и предвзятости в судействе не наблюдалось, а это самое главное!Smile

Что касаемо болельщиков...Кузьмич, ну не перекричать Вашей торсиде меня одного, никогда!Smile)) А у меня ещё и поддержка была...правда я так наорался, что голос посеял, сижу, пью тёплый чай с молоком и мёдом, авось связки к завтрашнему дню в форму придутSmile Жалко г-на Скутера не было, он бы явно объяснил, кто громче кричит!Smile


P.S.: помимо некоторых моментов игры омрачило ощущения праздничности ещё и отсутствие надлежащей формы у ХатКо!Sad Не успели сделать нанесение, виноват!Sad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile

Последний раз редактировалось: Hattabich (Сб Ноя 17, 2007 02:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:33    Заголовок сообщения:  

И вообще, ждём отчёт от наших корреспондентов на главной страницеSmile Думаю, со стороны виднее кто, что, кому, куда, когда и как пасовал, принимал, нападал!Smile
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 16:01    Заголовок сообщения: 1  

Хаттаб я тебя слышал три раза за игру!!! как от этого можно сорвать голос!!! И помоему это были больше крики недовольства командой! Shocked Shocked Shocked
Что по поводу Сухаревой можешь мне не говорить, я вчера был на обеих ее играх!!! ЕЕ игру за спортшколу вообще трудно назвать сложной, сплошная халява!!! Хаттаб ты думаешь ты один везде бываешь?
Если у Денисовой накат, ччто будет когда она будет подавать сильно, или может я ее путаю?
Калинина пасовала вчера как всегда отлично! Несмотря что доводки не было!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 16:12    Заголовок сообщения:  

Кузьмич

Так я и кричал всего 2 раза...а третий, видимо, это эхоSmile

Про бываю...я же ничего не скзала, я просто сказал, что была у неё вторая игра!Wink

Что касаемо наката...ха, этот вопрос Лене Фидюниной адресуй, она расскажет!Smile))

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ziliboba
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 121
Откуда: Ivanteevka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 16:39    Заголовок сообщения:  

Hattabich

Ну про накат, ты конечно приувеличиваешь, несколько подач ей даже очень удались. Но вообщем, Анюта способна на большее, своими глазами видела, что и стабильнее и сильнее у неё получается подачка. Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 17:44    Заголовок сообщения:  

Ziliboba

Это её же словаSmile Да и видно было, она явно не подавала, один раз попробовала и на этом закончила пробу "руки"Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 07:16    Заголовок сообщения:  

Блин, вот читаю и удивляюсь....
Сань, когда уже ты перестанешь писать "мы конечно выиграли, но это лишь малая часть от наших возможностей"? Конечно могут лучше, но хоть раз бы сказал, что отыграли на полную Wink
Не знаю как кто, а вот я был немного удивленн увиденным. Надеюсь мы увидим в этом сезоне не только печальные эксперименты Игоря.
А ХАТКО поздравляю с победой!!!

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 08:13    Заголовок сообщения: 1  

5 баллов Толстый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 09:17    Заголовок сообщения:  

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:41    Заголовок сообщения:  

последок

Я пишу, что думаюSmile Я не писал, что это малая часть (мол остальное мы Вам показывать даже и не стали), я написал, что у нас многое не получалось (это означает, что над этим элементом надо работать, так как на данный момент он не готов!) - немного разные понятия! Победа - хорошо, но нет предела совершенству!Smile Ты видел первый темп? Нет! Ты видел как было отдано преимущество во второй партии в 5 очков (отчасти благодаря игре соперника, но и не без нашей подачи)? Видел, как и я, поэтому уже есть над чем работать! А я ещё 2-3 эелемента могу назвать. И потом, хвалить победителя всегда легче, нежели искать изъяны в игре, которые есть даже у нашей сборной, выигравшей ЧМираWink

P.S.: да и соперник сегодня был не в форме, а ежели бы они были чуть пособранней, тогда и игра была бы намного труднее, поэтому никогда нельзя останавливаться и всегда работать над собственными ошибкамии, не взирая на кол-во побед за плечами!

P.P.S.: кто-то (болельщики соперника так точноSmile) может расценить мои слова как хвастовство, а я же пытаюсь быть конструктивным и искать недочёты в любой нашей игре, не взирая на счёт, чтобы потом наши болельщики не могли сказать:"Да у них "снидром чемпионства" появился!" - чего и другим желаю!

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 13 [Сообщений: 181]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 11, 12, 13 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -