FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 00:41
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Ощущения от финалов ЖЛВЛ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 19]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 15:44    Заголовок сообщения:  

Ingvar

Сборная ХатКо Very Happy Very Happy Very Happy Это что/кто?Smile Я предлагал играть всей лиге и её звёздам, а не нашим личным амбициям!Wink Или это предложение сборная звёзд ЛВЛ - сборная Ингвара? Very Happy

Про заряженность...отнюдь, сейчас уже нет!Smile

Турнир в Питере - всего лишь поездка хорошей компанией, заодно и игрищеSmile Во всяком случае для насSmile Можно будет по возвращении и означенный выше матч сыграть, было бы желание?!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 15:58    Заголовок сообщения:  

Алекс, собрать летом народ будет крайне сложно. Мой зимний призыв закончился ничем... Сборная Хатко - это сливки со всех команд Хоттабыча, как существующих , так и будущих. При желании Моя сборная - это будет действительно сборная (а не Динамовка + Ультра).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:04    Заголовок сообщения:  

Ingvar

Летом? Сезон закончился, отпуска не у всех сразу, а многим девушкам (в первую очередь), игравшим в ЛВЛ, хочется где-то поиграть, так что я не был бы столь уверен в несборе.

Что касаемо сливок...боюсь, что тогда будет половина суперлиги с одной стороны и половина с другой, во всяком случае ЗМСы точно будут!Wink Я хотел немного не этого, но подумать можноSmile В Питере и обсудим!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ironic
Модератор

Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 08:42    Заголовок сообщения:  

Часть сообщений отделена сюда
SJM и Scooter, вам замечания за неэтичные высказывания в адрес других участников форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 19]   На страницу: Пред. 1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -