FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 18:23
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
online трансляция с полуфиналов и финалов
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 29]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:47    Заголовок сообщения:  

Ingvar, ну Вы как скажете "Воспользовались усталостью нашей пасующей, которая набегалась в душном зале и чуть не упала в обморок."
Мы безусловно специально уморили вашу пасующую, ведь в нашей команде пасующая не бегала, а просто ползала по площадке Embarassed ...
Конечно же проиграли мы себе сами и отсутствие Светы, это лишь один из факторов....а история как известно не знает сослагательного, "что было бы, если бы"....
Динамовка в этом году заняла первое место! Искренние поздравляния!
С сильным соперниками играть всегда интересней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:21    Заголовок сообщения:  

Дина! Я не говорил, что Вы уморили. Она оказалась не готовой к игре в такой душной обстановке. Условия для всех одинаковы. На них никто не пеняет. Причины не готовности раскрывать не будем. Учитывая, что игра Альянса держится на бесподобной и железной Дине-пасующей, которая не ведает усталости (без которой, думаю, Альянс не занял бы даже третьего места). Игру команды во многом определяет связка, если же она задыхается, то и команда буксует, именно это я имел ввиду в ответе Вадиму. Согласись, Дин, Вы не по детски испугались и напряглись, когда мы чуть не спасли третью партию, когда после отдыха она вернулась на площадку Laughing Зато урок пошел впрок - в финале мы выиграли партию со счета 19-24. Если уж выбирать лучшего игрока из Вашей команды, то это не Огородникова, а Жуйкова. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:31    Заголовок сообщения:  

Света Михелева, кстати, тоже оказалась не готова играть в душном зале (это я про качество её игры в воскресенье против Конструктора).

Я не заметила, что б ваша связка особо надрывалась в субботу с нами.....А играть было душно всем - и тут ещё можно поспорить кому труднее было - вам или нам. У тебя всё-таки молодицы играют, а не те кому за 30 Laughing

Ну и тоже ИМХО: отсутствие Светы нанесло нам большой психологический удар, чем какой-либо другой....Все расстроились, кроме Дины. Это нам урок на будущее: команда должна играть в любом составе....

PS То что Динамовка вытащила первую партию с Арспортом - просто молодцы.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:25    Заголовок сообщения:  

Ингвар: "Присутствие Светы Михелевой, как оказывается, это не залог успеха. Тем более, что нам против нее играть проще, чем против непредсказуемой Музальковой (до последнего момента она сама не знает, что сделает). Альянс показал достойную игру в полуфинале.." [/quote]
Зачем ты стучишь в мои барабаны, мне и так больно...
Very Happy Laughing Laughing
Да, психологически мы были очень подорваны неожиданным отсутствием Светы. На меня легла безумная ответственность игры в тройке вместо нашего ведущего игрока! Никак не ожидала Confused А должна быть готовой! Очень сильно волновались. Считаю, что мы играли в субботу ОЧЕНЬ плохо.
Ну что ж. Это полезный опыт. Будем работать.
Динамовку поздравляю с заслуженной победой! Реально самая сильная и организованная команда этого года! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:26    Заголовок сообщения:  

Где-нибудь можно посмотреть результаты полуфиналов и финалов (мужских и женских) со счетом в партиях?
Может кто-н. выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 17:04    Заголовок сообщения:  

Лисицына писал(а):
Где-нибудь можно посмотреть результаты полуфиналов и финалов (мужских и женских) со счетом в партиях?
Может кто-н. выложить?


На главной странице все есть, Нин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 17:17    Заголовок сообщения:  

Smogg писал(а):
Лисицына писал(а):
Где-нибудь можно посмотреть результаты полуфиналов и финалов (мужских и женских) со счетом в партиях?
Может кто-н. выложить?


На главной странице все есть, Нин

Тута смотри

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 23:02    Заголовок сообщения:  

мда... Света, насмотря на своё отсутствие, стала одним из наиболее обсуждаемых игроков финала! очуметь ))))
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 09:34    Заголовок сообщения:  

Ингвар!
Не соглашусь. Не испугались (я по крайней мере) ... Чего было пугаться, Оля Огородникова играла на нашей стороне, а Олеся Трошина в Вашей команде не играет... Very Happy Very Happy Very Happy
Динамовка замечательная, сильная, интересная команда, - играть одно удовольствие....А напрягаться, собираться конечно приходилось....как и в любой игре Very Happy только не всегда это получается...

Вот бы и летом была возможность поиграть с интересными соперниками....А то ведь к хорошему быстро привыкаешь... И просто в парке на свежем воздухе уже совсем не так интересно :roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:26    Заголовок сообщения:  

Можно сделать небольшой летний кубок!Smile "Кубок вызова", чтобы не простаивали, да и форма будет держаться и новые связки к будущему сезону можно будет опробывать/наигрывать!Smile
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 15:37    Заголовок сообщения:  

_Dina_ писал(а):
Ингвар!
Не соглашусь. Не испугались (я по крайней мере) ... Чего было пугаться, Оля Огородникова играла на нашей стороне, а Олеся Трошина в Вашей команде не играет... Very Happy Very Happy Very Happy

Значит испуг вызывает только Трошина и Огородникова???

Ну-ну... Оставим без комментариев.

Видеоматериал и статистика говорит об обратном. Копию предоставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 15:40    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
новые связки к будущему сезону можно будет опробывать/наигрывать!Smile


Вот именно, начинаем с 26 мая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 15:52    Заголовок сообщения:  

Ingvar

У кого как, у нас с 4 июняSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 14:41    Заголовок сообщения:  

Ingvar!
Хотела было тоже все оставить "без комментариев", но не смогла...
Видимо слово "пугаться" я сама не совсем правильно применила.... Very Happy
и понять меня можно была по разному....
Последний раз я реально испугалась на площадке, и потом и руки тряслись, и колени дрожали, и вообще ничего не получалось...когда наша Аня после нападения, с вывернутым коленом в полуобморочном состоянии лежала...
То что я пыталась сказать, (да простят меня девушки за их невольное обсуждение), что на мой взгляд, они единственные в ЛВЛ, кто так играет... Абсолютно разные, абсолютно разный стиль игры...., но похожая энергетика... Поймав кураж и получив хороший пас, противопоставить им что-то практически не реально....В ЛВЛ много замечательных, сильных и грамотных нападающих, переиграть которых ооочень сложно, но можно....некоторые из них играют за Динамовку, некоторые за Альянс....но,...они совершенно особый случай...И не даром обе получили призы в "личных" номинациях, а не только в номинациях напрямую связанных с рейтингом команды...
А статистика и видеоматериалы, посмотреть интересно, но и трактовать их всегда можно по разному....
Одни скажут....команда начала выигрывать...другие - воспользовалась временной слабостью пасущей Very Happy Very Happy Very Happy

Так что личное мнение у каждого свое...на то оно и личное мнение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 29]   На страницу: Пред. 1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -