FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 04:56
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Нужен ли ЖЛВЛ совет капитанов?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 34]   На страницу: 1, 2, 3 След.

Нужен ле и следующем сезоне совет капитанов?
Да, нужен
71%
 71%  [ 15 ]
Нет, не нужен
28%
 28%  [ 6 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:38    Заголовок сообщения:  Нужен ли ЖЛВЛ совет капитанов?  

Дамы и господа, так как следующего сезона не избежать, а оргкомитет отказывается отвечать на вопрос по поводу введения "совета капитанов" и его участия в принятии решений, хочется спросить вас (в частности капитанов/контактных лиц команд) насколько вам важна/не важна принципиальность данного момента.

ПС Убедительная просьба представителей оргкомитета отписаться на заданную тему.

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:41    Заголовок сообщения: 1  

Таня ак чему весь этот опрос. Поверь оргкомитету начхать на этот опрос и желание участников ЛВЛ
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:47    Заголовок сообщения:  

Я не узнала мнение оргкомитета, поэтому для начала хотела бы узнать хотя бы мнение капитанов ))
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:50    Заголовок сообщения: 1  

Могу тебе и без опроса сказать, большая часть капитанов будет согласна, а толку от того что вы согласны ноль
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:57    Заголовок сообщения:  

Да, огромная просьба не голосовать анонимно, подписывайтесь, пж, под голосами, либо же если боитесь открыто высказывать своё мнение, не голосуйте вообще.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 15:50    Заголовок сообщения:  

Фигня все это, оргкомитет уже не раз показывал каким местом он командам поворачивается когда до дела доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:15    Заголовок сообщения:  

взгляд со стороны: пока не будет согласованного протеста все капитано, оргкомитету и незачем предпринимать действия. Всегда будут недовольные, нельзя нравится всем.
А в этой теме я почему-то не вижу оживления. Значит остальных капитанов все устраивает. Вот и все.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:20    Заголовок сообщения:  

Оживления, то есть флуда ты имеешь в виду? вот и отлично, что его нет
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:05    Заголовок сообщения:  

Вот и девушки подключились к теме Wink
_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Прокопьева Мария
Тренер


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 258
Откуда: Коктейль

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:30    Заголовок сообщения:  

Таня у меня вопрос возможно покажется диким, но что делает совет капитанов, в этом году что - то прошло мимо меня и я вообще первый раз слышу о существованиии такового. Что входит в его функции?
Заранее благодарна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:35    Заголовок сообщения:  

В этом сезоне его не было. Чем он будет заниматься? - это надо обсуждать, а обсудить возможно только в случае собрания капитанов/контактных лиц команд.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:09    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
В этом сезоне его не было. Чем он будет заниматься? - это надо обсуждать, а обсудить возможно только в случае собрания капитанов/контактных лиц команд.

Это - главная ошибка. Так не работает. Сначала надо чётко сформулировать ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ этого коллективного органа, а потом уже создавать его именно под эти цели и задачи - причём только в том случае, если будут очевидны также и МЕХАНИЗМЫ их достижения!

Вы сейчас недовольны частными случаями проявления несправедливости, и полагаете, что "вот если бы был Совет Капитанов - то ничего этого не случилось бы". Уверяю вас - стало бы случаться другое и в бОльших масштабах - всего предусмотреть невозможно. Вот только договориться между собой пяти человекам в Оргкомитете гораздо проще (и то наверняка, регулярно возникает конфликт мнений), чем пятидесяти в совете капитанов. В некоей отстранённости органа, принимающего решения, от самих команд, есть не только минусы (которые вы хотите решить созданием коллегиального органа), но и плюсы. И лично на мой взгляд, плюсов от этого "взгляда со стороны" - больше. Для аналогии приведу пример - судья, обслуживающий игру, не советуется с капитанами и игроками команд о принятии им решений по игровым эпизодам (не берём отдельные случаи, которые как раз и вызывают всеобщее раздражение). Как вы думаете - почему?

Поэтому, призову ещё раз - прежде чем продвигать идею создания совета капитанов, пожалуйста, сформулируйте чётко и ясно его ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ и главное - очевидные МЕХАНИЗМЫ их достижения. Без этого (в особенности - механизмов работы) абсолютно нет смысла затевать создание коллегиального органа по принятию определяющих решений - что в женской лиге, что в мужской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:16    Заголовок сообщения:  

Я не считаю, что это должно быть сформулировано на форуме. Это должно быть обсужденно в личной встрече оргкомитета и капитанов/контактных лиц, но, насколько я поняла из разговора с Даниилом "само собрание (это по его словам) невозможно" почему-то, "в лучшем случае в сентябре". Что уж говорить о принятии каких-то решений - это вообще судя по всему дело абсолютно нереальное, это и есть беспредел, творящийся в лиге. ИМХО

ПС Как пример, одним из целей введния совета является обсуждение и принятие решений, например, по поправкам к регламенту, периодически возникающих в течение сезона.

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:25    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка писал(а):
Вот только договориться между собой пяти человекам в Оргкомитете гораздо проще (и то наверняка, регулярно возникает конфликт мнений), чем пятидесяти в совете капитанов.


Кстати, почему пятидесяти? На данный момент в ЖЛВЛ 14 команд, меня не интересует происходящее в мужской лиге, решайте вопросы сами. Во-вторых, я понимаю, что договориться пяти легче, но извините, для каких целей оргкомитетом берётся вступительный взнос с команд? Только ради того, чтобы поддерживать сайт и организовать финальную стадию? Люди всё же играют целый сезон, поэтому решения должны согласовываться с ними, а не теми пятью, даже я бы сказала четырьмя людьми, из которых одна Алла я думаю, в курсе дел, проиходящих в ЖЛВЛ и то, судя по всему она и права-то голоса мало имеет!

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:55    Заголовок сообщения:  

Да и потом, уважаемый МИГ-связка, писанина на этом форуме для оргкомитета уж точно ничего не значит, поверьте на слово.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 34]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -