FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 11:24
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Вопрос по четвертьфиналам.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 44]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:03    Заголовок сообщения:  

Ал, ну ясен перец Арена говорит, потому что это первая команда, которая так попадала, а не попалаSmile) Если еще кто-нибудь вылетит, думаю вопрос подниметсяSmile

Вопрос на счет след. года тебе как? Давай мож, снимем этот вопрос...

Да я вообще не в теме, похожеSmile Ал, а кто еще в оргкомитете? Я знаю двух: тебя и Метель, кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:03    Заголовок сообщения:  

Тася писал(а):
а вот эта штука стала известна только в конце второго круга общественности Smile
Ну да это дело былое.

П.с. Опубликуйте список тех, кто попросил оргкомитет так сделать, чтоб лишних вопросов не было.


Роксана, повторюсь ещё раз - эта, как ты выражаешься, штука была известна всем перед началом второго круга, кроме вашей команды. В вашей неосведомлённости вы можете винить только себя (точнее, Лебедеву, которая пропустила это сообщение мимо глаз - несмотря на жирный шрифт Laughing).

Никакие списки я публиковать не буду - у меня есть чем заняться в моё редкое свободное время. Тебе придётся поверить мне на слово.

PS Метель (Олеся) не в Оргкомитете. Для тех, кто не в курсе. Так что с неё вы вообще ничего не можете спрашивать.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:07    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Тебе придётся поверить мне на слово.



Алл, если опустить вопрос по Арене сейчас, в дальнейшем (то бишь в след сезоне) тоже придётся "верить тебе на слово" или будет какая-то реакция на слова, что принимаемые решения должны КАК МИНИМУМ обсуждаться с советом капитанов?

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:11    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
PS То что это не внесено в регламент - для меня загадка. Судя по всему, это результат недоговорённости между мной и Данилой, кто должен был внести эти поправки и должен ли был вообще.

По большому счету - нет в регламенте, нет нигде. Остальное лирика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:17    Заголовок сообщения:  

Тася писал(а):
Ал, ну ясен перец Арена говорит, потому что это первая команда, которая так попадала, а не попалаSmile) Если еще кто-нибудь вылетит, думаю вопрос подниметсяSmile

Да я вообще не в теме, похожеSmile Ал, а кто еще в оргкомитете? Я знаю двух: тебя и Метель, кто еще?


Вопрос не поднимется, потому что остальные кто "так попадали" это - Арспорт, Динамовка и ХатКо. Первые 2 уже вышли в полуфинал (обыграв своих соперников), ХатКо пока под вопросом. Как раз ХатКо (точнее, отдельные их представители) и были одними из инициаторов идеи с четвертьфиналами, так что они в курсе чем рисковали.

Вы же все так внимательно читали регламент?!?! Там описан и состав Оргкомитета, кстати.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:21    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Алла К. писал(а):
PS То что это не внесено в регламент - для меня загадка. Судя по всему, это результат недоговорённости между мной и Данилой, кто должен был внести эти поправки и должен ли был вообще.

По большому счету - нет в регламенте, нет нигде. Остальное лирика.



Не все такие перфекционисты, как ты. Сделаешь свою лигу, будешь всё вносить в регламент и делать как положено. Твоё мнение о работе Оргкомитета уже давно известно всем, не стоит ещё раз показывать какой ты умный и сообразительный и какие лохи сидят в организаторах.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:25    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Вы же все так внимательно читали регламент?!?! Там описан и состав Оргкомитета, кстати.

Да? Где?
Цитата:
Твоё мнение о работе Оргкомитета уже давно известно всем, не стоит ещё раз показывать какой ты умный и сообразительный и какие лохи сидят в организаторах.

Да я и не показываю. Все и так все видят. Я лишь пытаюсь сделать так, чтобы вы напрягалишь хоть иногда, и нормально делали то, за что взялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:29    Заголовок сообщения:  

Ал, ну да список печатать муторно. Команда Хатко уже засветилась своим немым согласиемSmile

Остальные команды! Пож-та, отпишитесь кто-нить из команд: когда вы в курс дела вошли, в январе?! А то надо ж знать кому и что предъявлятьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:32    Заголовок сообщения:  

Алла, все прекрасно понимают, какой это труд организовывать не только команду, но тем более турнир, поэтому не нужно переходить на эмоции типа "своя лига или не своя". Главное, чтобы люди, составляющие оргкомитет (насколько я понимаю, в женском - это ты и Данила (для меня странно кстати его участие в женском оргкомитете) понимали, что они управляют всё же людьми разумными, а не стадом баранов.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:35    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Алла К. писал(а):
Вы же все так внимательно читали регламент?!?! Там описан и состав Оргкомитета, кстати.

Да? Где?


Да, пардон. Раньше был. Я забыла про некоторые переделки в регламенте с начала года. Извиняюсь.

В любом случае, Метель не входит в Оргкомитет.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:36    Заголовок сообщения:  

Ал
И при чем тут лохи...
Просто спорный вопрос и мы его решаем-обсуждаем.
А то, что ты итак стараешься - так это мы знаем, претензий нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:41    Заголовок сообщения:  

Алл, вот ты ща тртишь эмоции на выяснения с терьером насчёт умных и лохов, почему вопрос про "капитанский совет" висит в воздухе?
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:43    Заголовок сообщения:  

Да, я был одним из инициаторов (ратовал за это с начала текущего сезона) расширения рамок финальной части до появления 1/4. О чём не жалею, несмотря на возможность вылететь. В лиге изначально было примерно 8 - 10 команд, которые были более или менее равны по силам; "обрубать" финальную четвёрку и лишать народ возможностью насладиться "играми навылет" равных команд, а, следовательно, и лишать себя возможности лицезреть красивую игру - по мне так это неправильно.

Во-вторых, введение 1/4 - позволит сильнейшим (именно на момент окончания сезона, когда и будет выявляться сильнейший; вспомнить хотя бы прошлый год, команду РБК, которая первый круг провела, "спустя рукава", обыграв только ХатКоWink, а второй круг - обыграла всех и вся, но, увы, по причине провальности первого круга недобрала немножечко очков для выхода в финал, а ведь будь они там...неизвестно, кто стал бы чемпиономWink) выйти в финал и, следовательно, опять-таки уровень финальных игр будет выше, значит и зрелищность возрастёт.

В-третьих, если и дальше уровень и кол-во "одинаковых" команд буедт расти, буду ратовать за создание и 1/8 и тп...так мы сможем получить самый сильны финал, а это и игрокам и зрителмя и лиге целиком только в плюс!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:56    Заголовок сообщения:  

Хаттабыч, в кои то веки согласна с тобой, только вопрос надо было (и, замечу, надо впредь) на всеобщее голосование выносить, в частности хотя бы ради того, чтобы потом избежать подобных дискуссий и выяснения мотивов и обстоятельств.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 44]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -