FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 15:49
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Как вам сегодняшний турнир ?)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 4 [Сообщений: 57]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
TaJIu4
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 23:10    Заголовок сообщения:  Как вам сегодняшний турнир ?)  

Сегодня по приглашению одногруппницы попал на турнир который был где то на Шаболовке Very Happy Вообщем прикольно так.. Болел за Динамовку..даже немного пришлось помочь попереворачивать таблички счета) Динамовка играла как всегда очень достойно и красиво... Но в финальной встрече что то несложилось...По праву Оксане достался кубок лучшего игрока..я еще б его и Тане далSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
pavlig
Тренер

Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва, Очаково.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:37    Заголовок сообщения:  

Фото выложил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
TaJIu4
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:39    Заголовок сообщения: где  

pavlig писал(а):
Фото выложил Wink


Клева..а где выложил то? Могу свои с мобилы выложитьSmileТолько у меня фотки Динамовки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:56    Заголовок сообщения:  

А я поздравляю победительниц!Smile

Желаю держать марку победительниц и в дальнейшем на различного рода турнирах...да и по жизни тоже!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
pavlig
Тренер

Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва, Очаково.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Re: где  

TaJIu4 писал(а):
а где выложил то?


см. ЛС Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
TaJIu4
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Re: где  

pavlig писал(а):
TaJIu4 писал(а):
а где выложил то?


см. ЛС Wink


Да да Very Happy Спасибо большое Wink Даж себя там увидел)) А фоток награждения там нету?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 13:18    Заголовок сообщения:  

pavlig


А можно и мне заветную тропку огласить?! Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
pavlig
Тренер

Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва, Очаково.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 13:18    Заголовок сообщения:  

Извини, даже на моём фотоаппарате аккумулятор не смог отработать от и до .. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 14:12    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
А я поздравляю победительниц!Smile

Желаю держать марку победительниц и в дальнейшем на различного рода турнирах...да и по жизни тоже!Smile


Никто не спорит, что собрать команду из первенства Москвы и выставить в сильнейшем составе против нас не в сильнейшем составе, это все равно победа. Но в случае присутствия всех основных (не суть важно в каком турнире именно играющих) наших игроков в необходимом сочетании (а не только четверки из основы), то , при всем уважении, шансов у Трошиной и К не было бы. Готов продемонстрировать на деле, что это не слова. Слабо? Дату можно согласовать. Дабы апломб и псевдо нимб поумерить у некоторых...

Что-то мне подсказывает, как бы не была эта победа единственной в их жизни (командной). Может быть сия участь одну или двух девушек только не коснется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
TaJIu4
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 15:27    Заголовок сообщения:  

Very Happy Very Happy Very Happy
Да интересно было бы посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 15:43    Заголовок сообщения:  

А про какой турнир идёт речь? Первенство Москвы? Или области? Или ещё что?
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
TaJIu4
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 15:44    Заголовок сообщения:  

Турнир ИНГВАРА...помоему как то так назывался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ziliboba
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 121
Откуда: Ivanteevka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 15:47    Заголовок сообщения:  

Спасибо за организацию вчерашнего турнира, всё было здорово, особенно чаепитие, правда жаль лимона к чаю не оказалось, но зато всё остальное было, спасибо! Very Happy
Ingvar
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 16:15    Заголовок сообщения:  

Мальчики на глазах у девочек меряются пиписками... Красиво, ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 16:17    Заголовок сообщения:  

Ingvar

Shocked Shocked Shocked

Ингвар, во-первых, если Ваша команда проиграла, значит она проиграла. На тот момент и в тех составах она была слабее!Wink Я это всегда признаю, найдите и Вы силу в этом сознаться!Smile

Во-вторых, если это лично мне упрёк, то я бы был рад иметь отношение к такой команде, да не имею!Sad Зачинатели - представители Арспорта!Smile Я про этот турнир вообще ничего не знал...к сожалению!Sad

В-третьих, команда не выставлялась против Динамовки, а выставвлялась на турнир в целом, там ведь ещё были команды, или же Динамовка заранее знала, что будет в фаворе и делала кубок для себя?! Confused Тогда это чистое бахвальство!

В-четвёртых, а кого же из основы там не было? Фатькиной и Семёновой? Зато было Аня!Wink

В-пятых, если основа Динамовки...хм, Ингвар, я не понимаю, в этом году Динамовка уже терпела поражения и будет терпеть их дальше, ровно как и абсолютно любая команда, и Вы будете на любое поражение также реагировать? Кто виноват, что вчера Вы проиграли? Я думаю, только сама команда (кого-то не было, у кого-то что-то получалось, кто-то рпосто был не в форме) - это игра, это жизнь, наконец! Если считать, что команда не имеет право на ошибку, то можно команду "убить". Любой может ошибиться и, зачастую, ошибка грядёт, просто лучше ошибиться раньше, чтобы в финале не повторяться! Так что если Вы уж кому-то претензии предъявляете (чего я вообще не понял), то только себе и своей команде. Когда проигрывает моя команда - это чисто моя вина, как плохого организатора/тренера, толи я народ не собрал, толи не просчитал соперника и психологию не понял, толи ещё что-то. Побеждает команда, проигрывает тренер.

В-шестых, умейте проигрывать!!! Вместо поздравлений победителям, какие-то претензии, обиды, вызовы. Вы думаете, что основа Динамовки победит всех и вся? Или сборную КФК?! Shocked Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [Сообщений: 57]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -