FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:21
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Совет (профсоюз) капитанов
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 36]   На страницу: Пред. 1, 2, 3

Совет капитанов, нужен или нет?
да нужен
78%
 78%  [ 26 ]
нет не нужен
21%
 21%  [ 7 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Dastin
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 37
Откуда: Чистые Пруды

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 17:20    Заголовок сообщения:  

Прочитал, ещё раз посты многоуважаемого Shas. Я не понимаю, каким образом можно предложив:
1. «…. принять участие в формировании сообщества менеджеров команд и организаторов турниров. Внутри которого все стороны, на равных правах, смогут обсуждать пути развития любительского волейбольного движения.»

2. «… создать некую общественную (НЕ ЧАСТНУЮ) структуру (ассоциацию, федерацию ....) внутри которой каждый, будь то команда или организатор, смогут на
равных правах обсуждать и решать что делать дальше.»
Заявлять:
«обсуждать куда идти ЛВЛ в свете того что
Цитата:
в настоящий момент существует ИЧП «ЛВЛ»
не корректно, пусть это владелец ИЧП решает»
Сначала декларируется равные права для всех участников, и спустя несколько постов такой явный посыл-на.
Владельцы и сотрудники «ИЧП «ЛВЛ» » - это ни команда, ни организатор, ни менеджер?
Да, я считаю, что действия оргкомитета за прошедшие годы были разумными и правильными. Были направлены на популяризацию любительского волейбола.
А на что направлены ваши действия? Читаем ещё один пост.
«Что хотят организаторы? Попробую не пропустить ни одной из мотиваций движущих организаторами:
работа (проведение турниров федерациями волейбола, префектурами и т.д.),
деньги (зарабатывание денег на проведении коммерческих турниров),
энтузиазм (с этим вроде все ясно).
Какие бы интересы не преследовали организаторы, им необходимо видеть перед собой список надежных КОМАНД, без которых проведение турниров просто невозможно. Все организаторы турниров смогут так же, как и КОМАНДЫ, высказывать свои мнения о КОМАНДАХ и формировать свой рейтинг благонадежности КОМАНД. В свою очередь здоровая конкуренция между организаторами турниров, автоматически будет вести к появлению турниров с более выгодными условиями для конечных участников игрового процесса.»
Ничего страшного, но Энтузиазм позиционируется на 3 место.
Я не сторонник стагнации. Какие цели вы преследуете? Представлять интересы игроков. Пост про 3 лиги отвечает этому утверждению. Устранение от обсуждения с организатором турнира, походит на борьбу с конкурентном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 17:34    Заголовок сообщения:  

Dastin писал(а):
Прочитал, ещё раз посты многоуважаемого Shas. Я не понимаю, каким образом можно предложив...

много надергано из постов... письменно на это очень долго отвечать.
Мой телефон 585-44-99, позвони, отвечу на все вопросы.

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/

Последний раз редактировалось: Shas (Вс Сен 02, 2007 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 19:21    Заголовок сообщения:  

Всем доброго времени суток.
Позвольте высказать своё мнение по поднятым вопросам. Уж больно тема близкая.
Сразу о статусе - я организатор БВЛ и Председатель Совета БВЛ (совета капитанов)
1. Из того что я прочитал в данном топике я не понял какие проблемы сейчас мучают команды если они решились на "революцию" Smile?
2. Если у вас есть конструктивные предложения к организаторам ЛВЛ я думаю именно их и надо здесь озвучить, а не писать что ВСЁ плохо и идём не туда. Просто напишите куда Вы хотите идти...
3. Совет капитанов не панацея, т.к. если их будет 50, то они никогда не договорятся, а если будет 5-ть то они пробьют свои интересы (и эти интересы возможно совсем не совпадут с вашими) Так стоит ли менять шило на мыло?
4. Если будет задан вопрос я готов на него ответить. Совет БВЛ существует почти год и мы свои шишки уже понабили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:23    Заголовок сообщения:  

Давайте я попробую кратенько написать из за чего весь сыр-бор, и надо с этим спором ни о чем заканчивать.
хронология событий:

1. Я написал свое видение деления на подгруппы. (не важно правильное оно или нет)
2. Тема оказалась востребованной и пошло обсуждение.
3. Высказалось много народу и озвучили много интересных идей.
4. Теперь самое интересное... ЗАГОВОР !!!
Мне показалось, что чтобы свести все полезные мысли воедино и от имени тех, кто это поддерживает написать предложение в Оргкомитет не хватает механизма, который бы позволил легко обобщать и формулировать позиции Капитанов (команд). Для этого я и предложил, то что предложил.

И это Вы называете заговором?

А далее все только добавило мне уверенности в том что я был прав. Конкретика ушла в никуда и все ищут заговорщиков, ну флаг Вам в руки, ищите.
А интересные мысли давайте зафлудим и забудем.
И вы уж простите, но во флуде ни о чем мне участвовать некогда Sad

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 13:37    Заголовок сообщения:  

К сожалению, с небольшим опозданием, но всё-таки вступаю в дискуссию.

Про "заговор" это вы конечно здорово придумали. Только не забыли ли посмотреть на результаты опроса? Exclamation Конечно 30 проголосовавших, это конечно мизерный процент от участников форума и играющих в лиге....но 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ!!!) процентов опрошенных согласны с мнением о необходимости создания совета капитанов.

Со своей стороны скажу, что начинание капитана Карлсонов я полностью поддерживаю! И не побоюсь сказать открыто. Я считаю, что Оргкомитет действительно не прислушивается к мнениям капитанов команд! Все решения принимаются волюнтаристким порядком. Это, имхо, рано или поздно всё равно закончится.

А насчёт "невозможности" принимать решение советом капитанов.....почитайте регламент Любительской Футбольной Лиги ( http://www.lfl.ru/dokum.htm ) - там команд поболее, чем в волейбольной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 13:49    Заголовок сообщения:  

Я на ЛФЛ киваю уже года 2 Smile
Есть еще МИФЛ. Там команд мало, конечно. Но там я хоть кухную всю знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 36]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -