FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 07:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр / Четвертьфиналы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 12 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12
Автор Сообщение
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:57    Заголовок сообщения:  

Когда я только училась играть в волейбол, одно из первых что вбивали в сознание иподсознание "вы играете не только против соперников, но и против их болельщиков, и особенно против судей, и выиграть должны у них у всех". Объектиное судейство, это разве естесственное природное явление, как восход солнца??? или это мы все изначально,почему то думаем что должно быть именно так, забывая, что выбрали спорт в котором абсолютная объективность в принципе не реальна, а в гимнастике и в фигурном катании, там о чем говорить. Но никто же не отказывается играть. Возможность не объективного судейства, еще одна сторона волейбола. Ужасно обидно проигрывать из-за судейских ошибок, особенно очевидных, тогда и эмоции через край и ненужные споры, за которые потом стыдно. Такую ситуацию и не одну наверное может вспомнить каждый, и когда судейские ошибки решали все, и когда удавалось выиграть не смотря на них. Кто после этого перестал играть в волейбол, или перестанет??? Что запоминается кажется навсегда, что-то забывается со врменем.....После этого только хочется играть еще лучше и как можно чаще..... а то отсутствие хорошей игровой практики, расти не помогает.... Very Happy

А судьи молодцы, выстояли... Отдельное им спасибо и огромные извинения.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:25    Заголовок сообщения:  

_Dina_ !

Сильно сказано ! Респект !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 14:14    Заголовок сообщения:  

Scooter


Засудить?Smile Я просто на скамеечке сидел, а кто-то "заступ" с интервалом в 20 секунд трактовал по-разному!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 17:45    Заголовок сообщения:  

Разумеется.

Одно дело : "заступ" соперника , другое дело - наш "заступ". Это ж "2 большие разницы" - как говорят в Одессе. Потому и трактовка разная. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 18:11    Заголовок сообщения:  

Хоть и с опозданием, но поздравляю свою команду с победой и выходом в полуфинал! Так держать и не сдаваться, теперь нужно и до финала дорваться... Жалко, что не могу быть с вами, но так уж склалось...
Neighbor, так я же зазывала в какой-то там из веток! Теперь должок на полуфинал переносится...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 19:20    Заголовок сообщения:  

Scooter

Вот, сразу видно, судья!Smile Знает, как судить надо!Smile А что касаемо красоты...ай да с нами в Питер, силы только аккумулируются!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 22:07    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
ай да с нами в Питер, силы только аккумулируются!Smile


Хаттабыч !

Если я поеду в Питер , твои девочки из чемпионов превратятся в аутсайдеров , по причине хронического недосыпания , постоянного глубокого алкогольного опьянения и все силы они будут оставлять на танцполе , а не на поляне (кое-кто не даст мне соврать Laughing )

И жить мы будем на вокзале , т.к. в первую же ночь нас попрут из гостиницы.



ЗЮ. А вообще... я подумаю над твоим предложением. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 00:44    Заголовок сообщения:  

Scooter

Ха. Как бы дядя Скутер не страдал потом от недосыпа, народ подтвердит, некоторые дивы в 5 утра пели Калинки-Малинки, а в 9 уже выходили на поле и обыгрывали сопернкиов!Wink

И потом...я же предложил поехать на турнир, а вот гостиниц в Питере много, наша засекречена!Smile Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
SJM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:27    Заголовок сообщения:  

Подтверждаю слова Хаттабыча Laughing
Было дело приходили...... Smile пели Cool ....обыгрывали... Twisted Evil ...
Эх, вернуть бы времечко......

_________________
Life is Fiesta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:29    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):


а вот гостиниц в Питере много, наша засекречена!Smile Embarassed



Смеялсо. Laughing


Я так понимаю (судя по игре с "Альянсом") , твои девочки обыгрывают соперников только когда пьяны и не выспались ? Laughing


Вот это я понимаю подготовка. Респект тебе , Хаттабыч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 17:22    Заголовок сообщения:  

Scooter

Я же уже говорил, сам ни-ни и девочки тоже, они же не только спорсменки, но ещё и умницы, да красавицы, а алкоголь пагубно влияет на внешность интеллект! Evil or Very Mad

Девушки обыгрывают когда есть настрой (хотя бы судя по игре с тем же Альянсом в пермо круге...играли уставшие, хромые, но ничего, сыграли) и...совместная практика! Evil or Very Mad

P.S.: ну и...когда подают!Smile)) Twisted Evil

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
List
Мастер игры


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 00:31    Заголовок сообщения:  

Всем привет!
Давненько на форум не заглядывал!!!
Собственно игру Альянса с Хад-Ко, кто не знает, судил я!
Так что если кто-то, чем-то не доволен, то потом при встречи можете всё высказать!Wink Smile
Чесно говоря, мне было приятно судить такую достойную игру обеих команд! Не отрецаю, ошибки у меня были! Embarassed Будем работать!!! Wink Very Happy
Поздравляю Альянс и их тренера, с выходом... Exclamation

_________________
Волейбол-игра командная!!! Для связи 8926672165два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 01:08    Заголовок сообщения:  

ХатКо (HatCo). Twisted Evil

Всё, надо переигрывать, судья не знал название команд, полная неадекватность! Twisted Evil Embarassed Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 12 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -