FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 19:44
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр / Четвертьфиналы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 11 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:15    Заголовок сообщения:  

Если Оргкомитет не может в рамках регламента наказать Конструктор , то это не значит , что он поддерживает их действия. Можно , конечно , вынести некое "частное определение" в адрес команды Конструктор , но ситуацию это не изменит. Нельзя создавать прецедент переигровки из-за судейства потому , что зацепки за судейство есть всегда , и ни в одном виде спорта до сих пор такого прецедента не создано - все осознают последствия. Очень вам сочувствую , Юля , т.к. мы сами три года назад в четвертьфинале точно также попали под судью соперника , но выкарабкались. А затем уже в полуфинале стали жертвой вопиющей ошибки профессионального судьи. Но обвинять в чем-то Оргкомитет у нас даже такой идеи не возникло , хотя механизмов во избежание предвзятости в судействе тогда вообще не было Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:15    Заголовок сообщения:  

может хватит уже переливать из пустого в порожнее?
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Блин уже15 раз приходим к тому что вы могли спокойно пресечь этот беспредел! Сами лоханулись, чего теперь на кого то валить!!!


Согласна с Кузьмичем полностью. В Регламенте прописана возможность приглашения нейтральных судей, и цена вопроса этого приглашения совсем невелика по сравнению с ценой выхода в полуфинал. Сэкономили приблизительно 40 баксов... Не знаю, правда, оценит ли это спонсор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:25    Заголовок сообщения:  

Алла К.


Старания...старания, наверное, были, но сколько мячей не принималось, потому как мяч летел между игроками? Сколько неподач, Вам отдали практически 1.5 партии одними неподачами, если бы это число было сродни Вашему показателю, мы бы однозначно победили...да и я просто факт констатировал...как играли в первом круге, вспомнить хотя бы игру с Динамовкой, а после НГ некий спад наметился. Увы, всё-таки без совместных тренировко хотя бы раз в неделю (лучше 2-3Smile) играть нельзя!Sad

Что касаемо судейства...ошибки были, но были они в обе стороны (думаю, что гости это подтвердят), но судьи своего мнения не решали, несмотря на давление, так что в общем и целом нормальное судействоSmile Единственное, что не очень порадовало, так это сама "процедура давления на судью", в диспут с судьёй может вступать ТОЛЬКО КАПИТАН, а у Альянса как раз было иначе: капитан стоял в стороне, а 3-4 человека оспаривали очко и продолжали ворчать на судью, даже когда сидящие рядом болельщики этой команды подтверждали правоту решения судьи, я уже не говорю о фразах миледи Пиховкиной, "пущенных" в адрес судьи и меня, это немного и подпортило картину.


V@dim

Дина, безусловно, может играть лучше, знаем это!Smile Лично я вообще в Альянсе лучшей считаю именно Дину, потому как команда играет только благодаря ей.

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:56    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Алла К.

Единственное, что не очень порадовало, так это сама "процедура давления на судью", в диспут с судьёй может вступать ТОЛЬКО КАПИТАН, а у Альянса как раз было иначе: капитан стоял в стороне, а 3-4 человека оспаривали очко и продолжали ворчать на судью, даже когда сидящие рядом болельщики этой команды подтверждали правоту решения судьи, я уже не говорю о фразах миледи Пиховкиной, "пущенных" в адрес судьи и меня, это немного и подпортило картину.

.


Хе-хе. В вашей команде тоже не только капитан оспаривал решение судьи. Другое дело, что ваш капитан не стоял в стороне, а оспаривал каждое очко. Я предпочитаю играть, а не спорить. Ну а девчонки мои тоже "горячие", спорили, конечно. Я старалась их остановить. И кстати всем ещё раз после игры напомнила что спорить может только капитан. Ну мы не профессионалы....мы только недавно выучили как правильно переходить с одной площадки на другую между партиямиSmile)))
А у вас спорили не только игроки и капитан, но болельщики оказывали давление на судью. А наши такого себе не позволяли....хе-хе

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:04    Заголовок сообщения:  

Алла К.


Алла, я передаю слова судьи, он сам после игры сказал, что у нас всё было дисциплинировано, с ним оспаривал очко только капитан (может быть остальные рядом стояли, но молчали), а у Вас все и сразу!Smile Навалом, так сказатьSmile Тут дело не в предпочтениях, я тоже не люблю все эти оспаривания, но коли уж так, надо выходить "на сцену" и общаться с судьёй непосредственно, дабы у него не возникало желаний дать жёлтую карточку, а они у него возникали!Smile А в финале это может вылиться в потерю очков, ведь там судьи церемониться не будут!Smile

А про зрителей...они кричали, что видели, но мнения судья не менял и правильно делал!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:51    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Вам отдали практически 1.5 партии одними неподачами, если бы это число было сродни Вашему показателю, мы бы однозначно победили...


Народная мудрость (не сам придумал) : " Если бы у бабушки были я..а , то она была бы дедушкой". Не правда ли , Хаттабыч .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:56    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
А про зрителей...они кричали, что видели, но мнения судья не менял и правильно делал!Smile


Кста , этот момент видели все , в т.ч. и 2-й судья . Но , почему-то , даже после судейского совещания , 1-ый судья не изменил своё мнение . Одно дело - действительно спорная ситуация(+/- миллиметр) , а такие откровенные ошибки надо исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:05    Заголовок сообщения:  

Мне тоже кажется что надо, но если бы он одну ошибку исправил, а другую нет, было бы хуже. И потом, в такой напряженной обстановке исправление ошибки означает, что можно всей командой ломиться к судье и оспаривать каждое очко, раз уж он один раз так прогнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:30    Заголовок сообщения:  

Dan_Te ! Поскольку ты немного опоздал , ты не видел как Белоснежка с первых розыгрышей начала давить на судью , оспаривая однозначные ситуации. Хороший ход на будущее , с заделом на то , чтобы все спорные ситуации решались в пользу "ХатКо" , а иначе ТАКОЕ БУДЕТ...

Хотя , не знаю как бы я повёл себя на месте судьи , ибо красота - это убойная сила.

Зато знаю рефери , на которого бесполезно оказывать давление. Кремень. Кстати , он тоже был на игре Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ziliboba
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 121
Откуда: Ivanteevka

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:34    Заголовок сообщения:  

Спасибо девчонкам из Альянса, за обе зрелещные и интересные игры.
Поздравляю вас с выходом в финальную часть соревнований, вы молодцы, показали единый коллектив, что всегда приятно наблюдать!
Судьи действительно молодцы, отсудили, я считаю, очень здорово, обоюдные ошибки это обычное дело...И прошу прощения за излишнее давление на судью, ну это же эмоции, с которыми судья мужественно справлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 17:20    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
...ты не видел как Белоснежка с первых розыгрышей начала давить на судью , оспаривая однозначные ситуации. Хороший ход на будущее , с заделом на то , чтобы все спорные ситуации решались в пользу "ХатКо" , а иначе ТАКОЕ БУДЕТ...


Хех, поддержу Хоттабыча по этому поводу. Многие судьи (в т.ч. и я, когда приходится судить) к игрокам, которые начинают давить, начинают относится "по особому" - с большим пристрастием и "выписывать" им "по-полной" за любой даже намек за ошибку...

Поэтому, уверен, такая тактика проигрышная, если только не направлена на какой-нибудь другой аспект... Ну, например, когда игра не идет, таким образом себя можно "завести". Я играю лучше, когда злой.

Ну уж, раз зашел, и по поводу судейства и Конструктора выскажусь: претензии проигравшей команды к Конструктору, а, тем более, громогласные воззвания к Оргкомитету - абсолютно несостоятельны и выглядят как типичное "махание кулаками после драки".

Все - ИМХО, ессно...

ЗЫ. 2Метель: поскольку никто так и не позвал на игру, должок прощен или переносится на будущий год?

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 01:13    Заголовок сообщения:  

Если судья начнёт менять мнения, начнётся кавардак, поэтому пускай и одно-два неправильных решения будут оставлены в силе, зато потом команды будут играть, а не спорить с судьёй, почуствовав его слабинуSmile Так что всё абсолютно верно и судьи действовали нормально - ошибались в обе стороны, ну и пусть, главное, что не засуживали.

И потом, Scooter, мы все всё видим, сидя на скамейке (по себе сужу), а вот стоя на вышке видим не всё (сегодня мне это кто-то продемонстрировал на АкадемическойWink)...далеко не всё, поэтому, главное, не засужитьва, а ошибки в обе стороны дело обычное и нормальное!Smile Embarassed

Не знаю, кому как...но если выбирать между грязной игрой и чистой...выберу второе, хоть и проиграюSmile Я мог бы и протоколы подправить, зачёркивая Альянсу поменьше очков, а нам побольше и тд и тп, НО! Честно, даже если бы и выиграли потом весь ЛВЛ, не почувствовал бы радости...может это и неправильно, но это мой выбор!Smile Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Pijonka
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 49
Откуда: АРСПОРТ

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 09:09    Заголовок сообщения:  

[quote="July Ты знаешь, Вит, у меня вообще нет желания заявляться в Лигу, где свинство процветает, а оргкомитет его поддерживает.[/quote]

Согласна, Юлёк с тобой. Играть не хочется вообще.
...но никому не нужны чужие проблемы, пока сами лично с ними не столкнутся Confused

И согласна с Многоуважаемым Джином на счет чистой игры.
Тогда и проиграть не обидно.
если бы назначили переигровку и мы бы проиграли (честно), я бы особо не расстроилась.

_________________
Всё сбудется... стоит только расхотеть!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:10    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Scooter, мы все всё видим, сидя на скамейке (по себе сужу), а вот стоя на вышке видим не всё (сегодня мне это кто-то продемонстрировал на Академической


Дедунюшка !

Я , вообще-то , на вышке не стоял (да там и нет вышки-то) Very Happy

К тому же , моё мнение ничего не решало. Там был главный судья... и один вредный старичок , который пытался засудить меня и моих девочек (надо полагать из мести , т.к. я очень активно поддерживал "Альянс" в игре против "ХатКо" Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 11 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11, 12 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -