FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 01:46
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр / Четвертьфиналы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:29    Заголовок сообщения:  

Метель

Меня перекричать?! Shocked Миледи, это нереально, и вчера в этом Вы могли убедиться, потому как когда кое-кто начинал горланить: "HatCo - HatCo!" - зал замолкал! Embarassed Может, просто, играя, Вы этого не замечали?!Wink Или же этого не было заметно, так как Хоттабыч всего 2 раза свою гортань подключал!Wink


А крики:"Альянс, Альянс!" - я слышал только в исполнении Ваших запасных!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:44    Заголовок сообщения:  

Хаттабыч, конечно зал замолкал - где ещё такое шоу бесплатно покажут? Smile
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:56    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
...Хоттабыч всего 2 раза свою гортань подключал!Wink

Просматривается прямая параллель с итоговым результатом... Laughing
Гортань подключил - партию взяли... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:05    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Метель

А крики:"Альянс, Альянс!" - я слышал только в исполнении Ваших запасных!Smile


В пятой партии однозначно все кричали Альянс Laughing Я точно помню, когда я подала эйс на заднюю линию все что-то много кричали Laughing Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:13    Заголовок сообщения:  

Я ваще вчера весь вечер орал АЛЬЯАААНС - АЛЬЯААААНС. Играл за какую-то там метрофигню, а кричал АЛЬЯНС!!!
Cool

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:17    Заголовок сообщения:  

Вообще игра с ХатКо получилась очень тяжёлая. У нас нервничали все игроки (даже самые опытные!), и это сильно сказалось на качестве игры. Много неподач, неграмотное нападение. Про качество вчерашнего паса я, пожалуй, лучше вообще промолчу. Периодически начисто пропадал приём и подстраховка. После того как мы слили подряд 6 очков в концовке второй партии на подачах Олеси Трошиной (или это была Баранова? не помню...), настроение в команде воцарилось вообще упадническое. В общем, за исключением первой партии и местами в 4-ой, команда Альянс (именно как команда) отыграла на 3+/4-. Были красивые моменты в исполнение отдельных элементов отдельными игроками - и одиночный блок Дины, и мой блок Федорченко, и красивые атаки ОО и Метели. Но это лишь отдельные моменты. А так остались очень сумбурные воспоминания об игре. Возможно со стороны, это смотрелось лучше.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:17    Заголовок сообщения:  

Опер писал(а):
Я ваще вчера весь вечер орал АЛЬЯАААНС - АЛЬЯААААНС. Играл за какую-то там метрофигню, а кричал АЛЬЯНС!!!
Cool


Метростроевцы тебя не побили?))

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:19    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Метростроевцы тебя не побили?))

Very Happy Very Happy Very Happy Побили. Увидишь - поймешь (кто знает тоже поймет)... Very Happy

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:21    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Про качество вчерашнего паса я, пожалуй, лучше вообще промолчу

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Быть того не может...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:22    Заголовок сообщения:  

ГыSmile А мне Трошина палец выбила вчера на блоке, а наша ведущая нападающая во время этого же блока жестоко заехала локтём в бок и поставила синяк на плече. Эх...волейбол-волейбол Laughing
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:27    Заголовок сообщения:  

Дина нормально пасовала. Ровно на столько, на сколько был прием. Заваленных пасов было мало. Что-то кидалось на сетку, но это можно играть.
На подаче Олеси вы слились. Особенно либеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Динамовка - Ultra  

Динамовка - Ultra - 3-1 (8, -21, 19, 14)

Имея большой запас прочности и для общей победы хозяйкам необходимо было выиграть одну партию. Знаю, что Ultra, как правило, тяжело входит в игру, было решено взять и сделать все сразу. Тем не менее, получилось это более чем эффектно - счет 25-8 достаточно красноречив. На вторую партию вышла запасная пятерка + Чистякова. Здесь, надо отдать должное соперницам, Ultra завелась не на шутку - в защите начало подниматься буквально все! Имея запас прочности, хозяйки поменяли только выпадавшую из игры Черкасову на капитана, но догнать поймавших кураж гостей не смогли - 21-25. В третьей партии, когда играла снова основная шестерка против поймавших кураж соперниц борьба окончательно угасла при счете 18-21 на подаче Футорян, что привело к счету 19-25. Четвертая партия у Ultrы не задалась с самого начала, несмотря на то, что соперник опять перетасовал состав, оставив из основы сестер Александровых. Наибольшие неприятности для Ultrы исходили от Семеновой. Недаром именно ее признают лучшим игроком в команде хозяек. Борьбы не случилось - 25 - 14. Этим матчем команда Ultra завершила сезон. Возможно у девушек не все получилось. Надеемся в следующем сезоне получится больше. Спасибо за игру! Динамовка ждет своего соперника по полуфиналу. Кто им станет решится 12 мая или в другой день в случае переноса игры. Пока у Альянса +7 мячей при выигранном тай-брейке и еще далеко не все решено. Судя по вчерашней игре соперниц, будет стоять вопрос следующим образом - соберет Хатко основной состав - они наши соперники , не соберет - играем с Альянсом. Тяжело все-таки Олесе, Яне и Ане боротся не только с соперником, но и с собственными подбрасывающими. Хотя , конечно, а вдруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:11    Заголовок сообщения:  

Метель


Главное, что это деморализовывало соперников, они начинали посмеиваться, что приводило к недостаточной концентрации и, как итог, проигрывали очко! Twisted Evil Так что всё работает!Smile


V@dim

Ну сколько можно побеждать, благодаря мне?! Пора и самим что-то делать! Very Happy


А если серьёзно...вчерашняя игра меня слегка в замешательство привела...я всегда настроен позитивно по отношению к нашей команде и пытаюсь найти оное в игре, но вчера его не было!Sad Без сомнения могу сказать, что это была наша худшая игра (на данный момент) в ЛВЛ сезона 06/07. Впрочем, как потом выяснилось, многие игроки солидарны со мной!Smile

Приём: тотальный провал почти все партии и даже тот стабильный квартет, который всегда "в приёме стоял" на хор и отл:Баранова, Трошина, Федорченко, Фидюнина...провал, доводки практически не было, может быть только в третьей и местами в 4-ой партии, но именно местамиSad

Блок: тотальный провал...вчера его практически не было, он либо не ставился, либо не успевал, либо же ставился тогда, когда абсолютно неуместен!Wink

Атака: нападение было, местами неплохое, тут многое от паса зависело, но и "бить с любой", как иногда это бывало, не стоит. Также про скидки забывали, а ведь это тоже довольно мощное оружие (по заявлению одного из игроков нашей команды - можно выиграть только на них!Wink).

Пас: тотальный провал...нельзя винить человека, который играет как может и при этом выкладывается по полной(так было весь первый круг, так было в матче с Туше и Арспортом), но...вчера ничего с пасом не получалось!Sad Был с десяток хороших пасов у каждой связующей, результатом чему становилось нападение на одиночном блоке или же удары в линию нападающих, но на этом всё и закончилось!Sad А игру с десятком пасов не выиграть!Sad Было много пасов на блок, или же наоборот, мячик слишком сильно отводился, бывали и пасы доигровке в 3-ью зону, тут явно уже вина связки! Единственное, большое кол-во доводок оставляло желать лучшего, поэтому во многих случаях девочкам приходилось пасовать из очень неудобных положений и тут уже вопросы к технической подготовке, но всё равно...пас - это голова, это наконечник копья, нет наконечника, нельзя копьё направить точно в цель (с центром тяжести проблемы будутSmile).

Подача: пожалуй, единственный компонент, в котором у нас что-то получалось, выдавались серии, притом не на везении, а на классеSmile

Таким образом получается замкнутый круг: отсутствие блока -> отсутствие приёма, а, следовательно, и доводки -> отсутствие паса -> проблемы с нападением. А на одних подачах выигрывать тяжко!Smile

Резюмируя: вчера у нас мало что получалось, но при этом, практически на одних эмоциях, взяли 2 партии, наверное молги и больше, не знаю!Smile Интересно, что же будет, когда начнёт хоть что-то получаться?!Smile Осталось надеяться, что-то всё же точно получится!Smile
У Альянса понравился игрок, который принёс Вам победно очко - единственный, кто добивал до пола постоянно и практически не замечал "блок"Smile

Спасибо за вчерашнюю игру, будем делать выводы!Smile Во всяком случае постараемся!Wink

P.S.: 2-3 тоже не так плохо, потому как дома всегда играть легче; играли бы в футбол, сказали бы:"Заявка на победу!" - так что интрига сохранятесяSmile Twisted Evil Во всём есть свои плюсы!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:17    Заголовок сообщения:  

Алла К.


А, по-моему, вчерашний пас у Вас нормальный был! Во всяком случае согласен с Сашей, запоротых мячей мало былоSmile


@

В одной партии на подаче Ани, во второй на подаче Олеси!Smile


Ingvar

Соберёт, конечно!Smile Осталось 2-3 чартерных рейса заказать, чтобы всех привести к 12 числу!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
hooliganka
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 71
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:25    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):

Соберёт, конечно!Smile Осталось 2-3 чартерных рейса заказать, чтобы всех привести к 12 числу!Smile


ничего, у меня есть идейка, как прогулять свою чертову учебу и вырваться на денек хоть на второй четвертьфинал Wink
мы всем покажем, как нужно играть Surprised

_________________
пузырики, пузырики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 10, 11, 12 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -