FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 12:28
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр / Четвертьфиналы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 10 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 08:54    Заголовок сообщения:  

[quote="Pijonka] У каждого свои цели. у меня, например, осенью, в начале сезона нет цели заявиться в какую-либо команду для выигрыша любой ценой. [/quote]
Ты знаешь, Вит, у меня вообще нет желания заявляться в Лигу, где свинство процветает, а оргкомитет его поддерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
hooliganka
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 71
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 09:29    Заголовок сообщения:  

Поздравляю Альянс!
Защита у вас просто супер Mr. Green
Я до сих пор в шоке, вы по-моему все-все отскоки от блока подняли Shocked
Все остальное тоже в порядке, особенно связка Mr. Green

Но как же обидно, что мы продули! Я сегодня проснулась с мыслью - какого фига! Mr. Green Так хотелось в финал Mr. Green
Блин, завалила я первые две партии, вроде передача летела, но немного не туда рррр Sad
До сих пор столько эмоций, но это же самое главное Mr. Green

Желаю Альянсу дойти до самого конца, ура Mr. Green

_________________
пузырики, пузырики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 09:36    Заголовок сообщения:  

July писал(а):
Ты знаешь, Вит, у меня вообще нет желания заявляться в Лигу, где свинство процветает, а оргкомитет его поддерживает.

Юль, а прошлом сезоне все хорошо было? Без свинства?
Да и не увидел я поддержку оргкомитета в этом вопросе. В отличие от другого турнира, в котором ты, почему-то, все еще играешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:28    Заголовок сообщения:  

Игра однозначно была напряжённой, хотя не такой напряжённой как первая. По крайней мере, мы в этот раз не мандражировали и руки ни у кого не тряслись Laughing Не знаю как со стороны, но с площадки игра казалась красивой (ну были конечно и очевидные провалы у обеих команд). И зря Хаттабыч занижает старания своей команды - они играли хорошо, но в итоге своих ошибок получилось больше, чем у нас. В основном, действительно, много неподач. Нас это, наверное, сильно выручило Laughing А то в начале первой партии когда мы сначала с трудом справились с подачей Трошиной, а потом совсем-совсем не могли справиться с подачей Любы (а если ещё вспомнить как ХатКо разминалось Laughing Laughing ) - я подумала, что нам уже ничего не светит в этой игре. Но потом как-то пошло-поехало.
Спасибо ХатКо за обе интересные игры. Победитель, к сожалению, может быть только один. Но для красивого волейбола нужны две команды.
Спасибо и нашим немногочисленным болельщикам, которые стойко выдерживали напор со стороны болельщиков ХатКо, которых было гораздо больше и они были гораздо крикливее (в положительном смысле этого слова).

PS Судейство....ну да, были очевидные ошибки. Чего стоит явное поле на нашей площадке, а судья показал - аут и 4 касания ХатКо, обозванные блоком. Были ещё пару моментов, где ошибки были не столь очевидны, но тем не менее они были ошибками. Но, пожалуй, соглашусь, что предвзятости не было - ошибки были в обе стороны. И главное судья не менял своего решения, даже когда обе команды к подбегали к нему в полном составе и грозились разорвать его на части Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:40    Заголовок сообщения: 1  

А кто судил то?
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:59    Заголовок сообщения:  

Юрий Ромашевский и Кирилл Ульянич. Мне эти люди незнакомы Rolling Eyes
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:16    Заголовок сообщения:  

Альянс, с победой! Молодцы!
Победа была красивой и заслуженной. Вы вчера были сильнее. Хочется заметить, что вчерашняя игра, несмотря на высочайшее напряжение, по уровню собственно волейбола выгодно отличалась от другого четвертьфинала, виденного мною несколько дней назад.
Впечатлии несколько "мёртвых" мячей, поднятых в падениях ОО, не брезгующей игрой в защите, в отличие, скажем, от одного небезызвестного супер-диагонального из московского "Динамо"...
Абсолютно согласен с признанием Дины лучшим игроком, но, считаю, это была не самая лучшая её игра. Согласна, Дин? Я же знаю, что ты можешь играть ещё лучше.
А вот у ХатКо я бы назвал лучшей всё-таки Трошину. В нападении Олеся забила практически всё (блок Альянса с ней, по большому счёту, так и не справился), да и в защите отыграла, как всегда надёжно. Хотя и Аня сыграла здорово.
Судьи - молодцы. Хоть без ошибок и не обошлось (а у кого их не бывает?), вели себя стойко и объективно, на давление (временами нешуточное) не поддавались, решений не меняли, хозяевам не помогали.
Теперь с большим интересом буду ждать игру Альянс - Динамовка. Общий уровень Динамовки, конечно, повыше, но я уверен, что лёгкой жизни в полуфинале у них не будет. А в одной отдельно взятой игре возможно всё...
В общем, я лично получил вчера большое удовольствие от игры. Спасибо участникам за доставленное удовольствие.
P. S. Как-то удивило практически полное отсутствие болельщиков Альянса (особенно - постоянных) на такой важной игре. Команда нуждалась в вашей поддержке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:24    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Впечатлии несколько "мёртвых" мячей, поднятых в падениях ОО, не брезгующей игрой в защите, в отличие, скажем, от одного небезызвестного супер-диагонального из московского "Динамо"...

Все ж таки либеро не кого-нибудь, а Смоленки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:31    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
July писал(а):
Ты знаешь, Вит, у меня вообще нет желания заявляться в Лигу, где свинство процветает, а оргкомитет его поддерживает.

Юль, а прошлом сезоне все хорошо было? Без свинства?
Да и не увидел я поддержку оргкомитета в этом вопросе. В отличие от другого турнира, в котором ты, почему-то, все еще играешь Wink

Саш, ты просто не в курсе, что Конструктору даже пальчиком не погрозили. Оргкомитет решил, что они на следующий год проблему с судейством решать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:36    Заголовок сообщения: 1  

А за что им грозить пальчиком? На данный момент вы можете только поставить крестик судье. А конструктор то тут причем?
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:39    Заголовок сообщения:  

В том то и дело, что на сегодняшний день можно устроить абсолютный беспредел на площадке и получить за это лишь крестик судье.

О непричастности команды к действиям судьи можете даже не заикаться. Судью на матч ставит команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:40    Заголовок сообщения:  

July писал(а):
Саш, ты просто не в курсе, что Конструктору даже пальчиком не погрозили. Оргкомитет решил, что они на следующий год проблему с судейством решать будут.

Соглашусь с Кузьмичем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:40    Заголовок сообщения:  

July писал(а):
В том то и дело, что на сегодняшний день можно устроить абсолютный беспредел на площадке и получить за это лишь крестик судье.
О непричастности команды к действиям судьи можете даже не заикаться. Судью на матч ставит команда.

Юль, ты не ответила про прошлый сезон. И про другой турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:49    Заголовок сообщения: 1  

Блин уже15 раз приходим к тому что вы могли спокойно пресечь этот беспредел! Сами лоханулись, чего теперь на кого то валить!!!!
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:08    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
July писал(а):
В том то и дело, что на сегодняшний день можно устроить абсолютный беспредел на площадке и получить за это лишь крестик судье.
О непричастности команды к действиям судьи можете даже не заикаться. Судью на матч ставит команда.

Юль, ты не ответила про прошлый сезон. И про другой турнир.

Саш, ты сам судил, сам все знаешь. Свистел концовку первой партии, остальное судил на совесть.
Строгино эта игра никуда не упиралась.
А что ты хочешь услышать про другой турнир?
Что команда Энергия проиграла команде Арена+Варнаков А. и Курлыгин И. с помощью судьи? Не сказала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 10 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10, 11, 12 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -