FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 20:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Ещё раз о неявках и технических поражениях
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 42]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 09:15    Заголовок сообщения:    

July писал(а):
Да! Как сыграли? А то уже хочется знать с кем же мы играть будем.
to Alla Да-да! Нам тоже это интересно

Строгино поступило также как Альянс, Хатко и Смайл - не приехав и все в руках сами знаете чьих, если Хоттабыч вовремя повесит результат. Если же не повесит, то как всегда фейр-плей торжествует, Хатко - техническое за не вовремя написанный результат. И Хатко - на третьем месте. Осталось подождать еще до конца сегодняшнего дня, так, Александр?

Как там, Алла про хронику, если еще одна неявка случится? Кстати, вспоминая прошлый год, хочу отметить, что техничку мы Вам написали на ПЕРЕНЕСЕННУЮ ПО ВАШЕЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ ИГРУ с одной даты (когда Вы вроде бы не набирали состав) на другую (нам не очень удобную, но тем не менее нас было 12 человек - дисциплина внутри командная), когда, как Ты утверждала Вы соберетесь вшестером-то уж точно. Это так - к слову о переносах ,неявках и фейр плей сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 09:25    Заголовок сообщения:  

Я бы, кстати, на месте оргкомитета занялся бы рассмотрением всех этих технарей. Бред какой-то. Народ собрался в волейбол играть или во что?
На месте Строгино, если у них технарь, дабы обломать Хаттабыча, я бы выложил результат на капитанский. Хы-хы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:41    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):
нас было 12 человек - дисциплина внутри командная,
Когда команда на 80% состоит из студенток, необременённых кроме сессий не семьёй, не работай соберать полный состав на все игры не сложно
Цитата:
Это так - к слову о переносах ,неявках и фейр плей сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:03    Заголовок сообщения:  

Иван писал(а):
Ingvar писал(а):
нас было 12 человек - дисциплина внутри командная,
Когда команда на 80% состоит из студенток, необременённых кроме сессий не семьёй, не работай соберать полный состав на все игры не сложно
Цитата:
Это так - к слову о переносах ,неявках и фейр плей сразу.


В прошлом году у меня студенток было 4 человека - 34%. Остальные были семейными людьми. О переносе просил Альянс, нам это было не на руку, но мы согласились на дату, устраивающую их на 100%! И причем собственно здесь студентки? Расписание составляется с учетом пожеланий ВСЕХ игроков, переносы тоже. А если человек не может играть 5 дней из 7, то какой смысл его заявлять? А если таких большинство в команде? Заведомый риск - проблемы человека, комплектующего команду.
У меня некоторые игроки добираются 2 часа на игру и два обратно, но добираются!!!!!!!!!!!!!!!, потому что это оговаривается до начала всех игр - если уж на то пошло, то Хатко и Смайл - как раз команды из студенток... Так что еще не известно что лучше - студентки в команде или работающие девушки. Зависит не от этого. А от каждого конкретного человека и его персональной ответственности за командный результат - волейбол - игра командная.

Кстати, переносов из-за отсутствия одного конкретно взятого игрока, (даже возможно самого лучшего), а таких причин для переносов большинство, мы не делаем. А результат - можно посмотреть в итоговой таблице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:20    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):

Строгино поступило также как Альянс, Хатко и Смайл - не приехав и все в руках сами знаете чьих, если Хоттабыч вовремя повесит результат. Если же не повесит, то как всегда фейр-плей торжествует, Хатко - техническое за не вовремя написанный результат. И Хатко - на третьем месте. Осталось подождать еще до конца сегодняшнего дня, так, Александр?

Ну это уже свинство!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:25    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Народ собрался в волейбол играть или во что?


+1

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:30    Заголовок сообщения:  

Принимаются ставки на Хаттабыча:
1) повесит результат
2) не повесит результат

))

ПС А случае второго варианта предлагаю оркомитет в принудительном порядке засчитать результат. ))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:02    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Принимаются ставки на Хаттабыча:
1) повесит результат
2) не повесит результат

))

ПС А случае второго варианта предлагаю оркомитет в принудительном порядке засчитать результат. ))

Поддерживаю!!!
Народ, хорош мнить из себя Ганнибалов, Македонских и прочих великих стратегов...
На будущий год, надо как-то кардинально пересмотреть систему наказания за неявку и неподачу результатов...
ШАХМАТИСТЫ, блин Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Просто рассждения...  

Very Happy Самое время почитать прошлогодний архив "Альянс-Динамовка" и поразмышлять о брёвнах в глазах. Сколько великопафосного было сказано в защиту глобальных принципов волейбольной справедливости! Сколько дерьма прилетело со всех сторон...
Прошел год и где она - та принципиальность? Very Happy
Exclamation А ведь после первого круга кто-то рассуждал о Фэйр Плей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:25    Заголовок сообщения:  

Свет, а если нетрудно, можно пояснить?? Very Happy
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:29    Заголовок сообщения:  

Народ, а может хватит сума сходить?! И поддаваться на провокации?! Уж Хоттабыч-то обвинить в несвоевременном выкладывании результатов у кого-то язык повернулся? Я всегда их выкладывал так быстро, как только мог! Никому в голову не приходит, что меня могло не быть в Москве и посему результаты я выложить не мог, а?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А то какие-то разговоры о умышленности и тп, это любительский волейбол и не тот уровень, чтобы что-то делать по велению разума, а не тела, так что все эти обвинения...побойтесь Бога. В игре со Строгино всё было в наших руках...мы могли и проиграть и выиграть, а что получилось в итоге...раз все так нервничают и дают свободу языку, лишь потом думая, придётся подждать ещё некоторое время, пока я оформлю результат на капитансокм форуме! Может кто-то остынет, оно полезно! Evil or Very Mad
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:42    Заголовок сообщения:  

Хаттабыч, пойми, что ты делаешь много всего такого, что заставляет задуматься над чистотой твоих намерений... ))))))))))))))))
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:44    Заголовок сообщения:  

Все равно надо ужесточать наказание...
Я думаю одно из двух: либо пожизненное, либо расстрел Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:46    Заголовок сообщения:  

Пожизненное - это бесчеловечно! На мой взгляд самый гуманный выход - расстрел!

)))))))))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:50    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Свет, а если нетрудно, можно пояснить?? Very Happy

Легко. Недоумение у меня вызывает то, что, когда в прошлом году Динамовка совершила "антиобщественный" поступок, практически всё волейбольное сообщество, как один выразило своё резкое недовольство вплоть до истерии. Сейчас, когда ситуация интриганства с очками и местами, в принципе, была очевидна еще за пару туров до окончания перекрестных игр - никто и рта не открыл. В прошлом году, да что в прошлом, еще и в недавнем первом круге неявка была из ряда вон выходящим событием (припомни - играли и хромые и больные и поломанные, и рубились насмерть), за очки боролись...

Вообще количество неявок настораживает.
Это нонсенс, но к концу кругового-перекрестного турнира, когда борьба по идее должна достигать апогея, интерес к турниру у участников резко упал. Нет мотивации или проблемы у основных - пусть едут запасные, которые, устав полировать лавку, могут реально поучаствовать в процессе. А если уж и запасные не хотят - тогда в чем смысл заявки 12 человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 42]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -