FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 14:59
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Посещение тренировок игроками Альянса
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 21:22    Заголовок сообщения:    

Алла К.

Отношение команды к игре, сугубо внутреннее и личное дело каждого из игроков и команды в целом (никто же не спрашивает, почему некоторые из игроков не ходят на тренировки, главное, чтобы на матчи приезжали, правда Алла?!Wink Rolling Eyes )!Smile Так что может быть там интересного?! Shocked

Во-вторых, подряд было всего 2 неявки, а не 3!Wink Да и у HatCo это единственная неявка, так что делать выводы о "специальности" как-то неэтично, многие команды не являлись на игру по разу, думаю, что никто специально этого не делал!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 22:54    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Алла К.

Отношение команды к игре, сугубо внутреннее и личное дело каждого из игроков и команды в целом (никто же не спрашивает, почему некоторые из игроков не ходят на тренировки, главное, чтобы на матчи приезжали, правда Алла?!Wink Rolling Eyes )!Smile

Александр, Вы, может, свечку ещё держали при том, как эти игроки на тренировки не ходили? Откуда такая удивительная осведомлённость? Иногда делать выводы только на основе форумного трёпа - не самое верное решение...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:36    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Алла К.

Отношение команды к игре, сугубо внутреннее и личное дело каждого из игроков и команды в целом (никто же не спрашивает, почему некоторые из игроков не ходят на тренировки, главное, чтобы на матчи приезжали, правда Алла?!Wink Rolling Eyes )!Smile Так что может быть там интересного?! Shocked


Саша, если ты про меня - так я хожу на все тренировки своей команды. Пропустила только одну, начиная с октября 2006, - было много работы. Надеюсь, ты мне веришь? Если нет, можешь перепроверить эти данные у нашего тренераWink
И вообще твой комментарий о посещении тренировок не имеет никакого отношения к неявкам твоих команд. Почти в каждой команде есть игроки которые приезжают только на игры. А ещё есть даже целые команды, в которых все игроки по сути приезжают только на игры. И в этом нет ничего криминального. А вот неявки - это уже более серьёзная вещь. Может быть, меня неправильно поняли - я задала вопрос про неявки, потому что у меня сложилось такое ощущение, не столько в отношении ХатКо, сколько в отношении Смайла - что девчонки потеряли интерес к турниру из-за того, что не очень удачно выступили и не дошли до четвертьфиналов. Если это так - то я просто хотела написать что-нить утешительно-подбадривающее. А если просто так совпало по каким-то организационным причинам.....ну что ж, жаль. Потеряли зря очки.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 13:19    Заголовок сообщения:  

Метель

Миледи забывает про нашу нерушимую связь с Вашим тренером, так что данные у меня всегда точные и я, в отличае от многих, никогда на форум не ровняюсь, чего и всем желаю, в том числе делая некие выводы!Smile



Алла К.

Нет, Алла, я про других игроков Вашей команды!Smile Что касаемо игр, это понятно, что многие катаются только на игры (тоже ХатКо, например), а Смайл...думаю, Смайл себя ещё покажет...в следующем годуSmile Twisted Evil Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 17:28    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):

Алла К.

Нет, Алла, я про других игроков Вашей команды!Smile


Ну у нас только один такой игрок, и не тренируется она с нами потому что одновременно с нашей тренировкой, у неё тренировка в Смоленке. Если она будет приезжать к нам, то соответственно ты будешь писать что она к Смоленке приезжает только на игры Laughing Выбор за ней. Я бы тоже у Бобка предпочла тренироваться, если б у меня был такой выбор Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 14:13    Заголовок сообщения:  

Алл, так ненавязчиво напрашиваешься на тренировки к Смоленке? Wink

Кстати, Хаттабыч, давно хотела задать вопрос, каким боком ты имеешь отношение к команде Смайл? Если не секрет...

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -