FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 22:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Разговоры на тему неявок
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:50    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
P.S.: не стоит винить тех, кто может себе позволить неявку, ведь неявка - это, зачастую, непозволительная роскошь, но кто-то любит роскошь и себе её позволяет!Wink Embarassed


Ндаааа. Скромен... аж слов нет Laughing

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ironic
Модератор

Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:54    Заголовок сообщения:  

Внимание! Hattabich, Воронина Татьяна - Вам замечание за флейм. Для выяснения личных отношений есть приват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:46    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Не возникали какие вопросы?Smile Если команда не явилась, она себя сама наказала, получив "в гору", да ещё и поиграть не удалось!
[...]
У Смайла были свои причины, никого не касающиеся, не получилось приехать, об этом стало ясно за пару часов до игры, вот и сообщили, как могли!Smile


Ваши неявки мне знакомы... Вспоминается случай из первогокруга (ЕвроХим - Смайл), когда Вы меня полтора часа кормили обещаниями, что вот-вот будете и мы не зря ждем Вас в зале, т.к. 4 из 6 девочек уже около метро Коломенская и осталось только дождаться тех, кто в пробке Smile))
В итоге, Вас не дождались,ибо "две из шести так и не приехали" по Вашим словам. Итого:получили "-1", т.к. перенос был неофициальным, ну и выяснили во втором кругу, что в тот день вообще Смайл всем составом дома сидел и не помышлял ездить в гости к ЕХ, потому что, якобы наши девочки в аварию попали.
Словом, сказочник Вы, Александр! Собственно и имя у Вас соответствующее.
Удачного дачного сезона и до новых встреч!
P.S> 2Admin: А теперь можете банить и меня Smile

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 16:11    Заголовок сообщения:  

Браво, ЕвроХим! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:06    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна

Татьяна, Вы ничего не путаете?! Shocked Я никогда ни про одну не говорил и не скажу, что она - плохая и тп, воспитан так, уж извините. Слово "отстой" - вообще не мой лексикон!Wink)) ТАк что, миледи, Вы явно меня с кем-то путаете! И тыкать я не приучен, сами знаете!Wink


последок

Я, честно говоря, не миел в виду кого-то конкретно!Smile


ЕвроХим

Вячеслав, Вы как всегда!Smile Все фантазёры вокруг и я и Строгино: с Вами договариваются о товарищеской встрече, а Вы расчитываете свою неявку заиграть; с Вами перенос делают, а Вы в зал не являетсь, Вам поздно и неудобно!Smile Судья принимает одно решение, а у секретаря, в Вашем лице частнько другое и Вы его судье пытаетесь навязать...все "фантазёрят" в отличае от Вас!Smile В сказочном мире, видать, живёте!Smile

P.S.: в сл. раз, коли случится, когда буду общаться с Вами по телефону, буду всё записывать, чтобы иметь доказательства как сильно расходятся Ваши форумные речи с Вашими телефонными речамиWink

P.P.S.: девочки из Смайла вообще с Вами не общаликь, как выяснилось, так кто из нас фантазёр?!)))

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:32    Заголовок сообщения:  

Хочется сказать: "Хаттабыч, заткнись!"... или что ещё похуже, но я промолчу... )))))))))))))))
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:40    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна


Научиться себя вести и следить за выражениями следовало бы!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:41    Заголовок сообщения:  

Хаттабыч, научись сначала не врать и не лицемерить, а тогда может быть, поговорим... А сейчас я промолчу... )))))))))
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:48    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -