FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 19:49
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Разговоры на тему неявок
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:12    Заголовок сообщения:  

Да меня просто бесит, что из-за ваших неявок я две игры подряд таскалась в метро с сумищей с мячом с одного конца Москвы на другой. Вы твердите, что заранее знали, что народ не соберётся, почему Катя была не предупреждена заранее, что игр не будет?
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 15:25    Заголовок сообщения:  

Таня, ты сама себе противоречишь. То тебе неявка не по душе, то лучше б сразу сказали что не едем. Так ты за волейбол или за нетаскание сумок? Мои 4 игрока тоже между прочим с сумками пёрлись на работу. И я тоже - в деловом костюме для мероприятия и с рюкзаком, который мне только мешал! И нифига не жалуюсь!

Катя не была предупреждена, потому что мы до последнего момента надеялись собрать состав, что б к вам приехать. И решение о неявке я очень не хотела принимать, но пришлось. И приняла я его уже только во вторник днём, когда последняя надежда рухнула. Тогда я и позвонила Алёне.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 08:54    Заголовок сообщения:  

Не вижу никакого противоречия.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 21:35    Заголовок сообщения:  

Читай внимательнее свои сообщения.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 09:28    Заголовок сообщения:  

Задам вопрос популярно: если вы заранее знали, что у вас будет неявка, зачем людей держать в неведении до последнего момента и неизвестно для чего таскать по метро сумищи с мячами???
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:02    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Задам вопрос популярно: если вы заранее знали, что у вас будет неявка, зачем людей держать в неведении до последнего момента и неизвестно для чего таскать по метро сумищи с мячами???

Таня, может, у меня получится ответить? Читай, пожалуйста, внимательно - никто не знал заранее, что у нас будет неявка. Ещё на игре с Конструктором 08.04 часть игроков нашей команды не могла дать точный ответ по поводу того смогут ли они приехать на игру. Лично мне (как уже писалось выше) стало известно, что у нас неявка в час ночи 10 апреля, как только Алла получила окончательный ответ от наших игроков. Она должна была ночью Вам звонить и предупреждать о неявке? Потом ты бы писала на форуме, что злобный Альянс портит жизнь соперникам и трезвонит им среди ночи, когда всем на следующий день на работу... Smile Мне кажется, что эта тема уже достаточно обсуждена, и нет смысла продолжать задавать одни и те же вопросы - ответ вряд ли изменится в зависимости от того, сколько раз будет задан вопрос... Надеюсь на понимание Smile

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:20    Заголовок сообщения:  

Хочу заметить, что о нашей неявке Еврохим узнал предварительно и мы не дёргали людей. Если бы вы были единственные, кто так поступил, я бы не стала развивать тему... У Смайла, видимо, были те же самые причины.

Вобщем, как подитог, моё мнение такое, что неявки команд связаны, если уж не с тактическими играми, то уж с безалаберностью вышеозначенных команд, которые не считают нужным либо изыскать способ провести игру (как это делается в играх например первого круга), либо предварительно предупредить команду соперника о том, что игры не будет. И это происходит по моему мнению в связи с тем, что результат игры уже для них, допустим (как они утверждают), уже ни на что не влияет.

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))

Последний раз редактировалось: Воронина Татьяна (Вт Апр 17, 2007 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:23    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Хочу заметить, что о нашей неявке Еврохим узнал предварительно и мы не дёргали людей. Если бы вы были единственные, кто так поступил, я бы не стала развивать тему... У Смайла, видимо, были те же самые причины.

Тань, ну что ты как маленькая? Smile Ну у вас значит всё было ясно заранее, у нас нет... За Смайл ответить не могу, ибо не телепат...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:26    Заголовок сообщения:  

Метель, всё вышенаписанное - ИМХО. Далее вести дискуссию на эту тему я не намерена, каждый для себя сделал определённые выводы из этой ситуации и, я надеюсь, что к след сезону оргкомитет что-нибудь предпримет, чтобы подобные вопросы не возникали!
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:27    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна

Не возникали какие вопросы?Smile Если команда не явилась, она себя сама наказала, получив "в гору", да ещё и поиграть не удалось! Вот и всё! Даже если команда и не явилась по тактическим соображениям - это сугубо командное дело, тактика - часть игры!Wink За тактику ещё никто и нигде не наказывал!Smile))

Главное, не битву выиграть, главное - в войне победить!Smile


У Смайла были свои причины, никого не касающиеся, не получилось приехать, об этом стало ясно за пару часов до игры, вот и сообщили, как могли!Smile


P.S.: не стоит винить тех, кто может себе позволить неявку, ведь неявка - это, зачастую, непозволительная роскошь, но кто-то любит роскошь и себе её позволяет!Wink Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:29    Заголовок сообщения:  

Саш, может хватит? Не надо вновь провоцировать флейм...
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:32    Заголовок сообщения:  

Метель

Принцесса, я всего лишь отстаиваю честное имя своих подопечных! Twisted Evil И потом, флейм, зная некоторых Embarassed , он и так будет, вне зависимости от результатов и тп!Smile Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:32    Заголовок сообщения:  

Хаттабыч, тьфу... Твоё мнение для меня гроша выеденного не стоит, так что можешь его мне вообще не озвучивать, не теряй даром времени. Ты себя успел со всех сторон уже зарекомендовать.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5136
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:36    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна

Татьяна, я Вам не тыкал и от Вас подобного попрошу!Wink Это раз!Smile

Во-вторых, плеваться надо в специально отведённых местах, вести себя надо этичнее!Wink

В-третьих, я написал самому рьяному защитнику правды правду, а какие выводы кто сделает...дело Ваше!Smile

Привет зарекомендовавшим себя со всех сторон!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:41    Заголовок сообщения:  

Хочу тебе напомнить, что ты мне тыкал в прошлом сезоне, что РБК - это отстой. ) А то смотрю, у тебя уже старческий маразм и склероз развился на почве я не знаю чего. ))
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -