FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 13:56
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Разговоры на тему неявок
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:44    Заголовок сообщения:  

Олесь! По поводу чего ломаться ради Ланиточки -

если бы от результата этого иатча зависило выйдет Альянс в 1/4 или не выйдет, думаю, что игра бы состоялась на 100%. А так как она для Альянса ничего не значила, то Вы и не перенесли ее даже, при всем Вашем желании с ними сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:47    Заголовок сообщения:  

Поздно было переносить - только на игре с Конструктором выяснилось, что народ не набирается, если не позже. Я об этом узнла в час ночи во вторник...
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:08    Заголовок сообщения:  

Значит нужно работать над информационным и организационным вопросом... Даты игры была согласована более месяца назад, так ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:23    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):
А так как она для Альянса ничего не значила, то Вы и не перенесли ее даже, при всем Вашем желании с ними сыграть.


Ингвар, в десять из десяти!

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:35    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Поздно было переносить - только на игре с Конструктором выяснилось, что народ не набирается, если не позже. Я об этом узнла в час ночи во вторник...


Олесь, я ещё раз повторяю, все из кожи вон лезут в первом круге.
Сколько было технарей в первом и у кого интересно было бы узнать?
Чёж такого случается под конец второго для команд, имеющими гарантировнный выход в финал??

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 13:15    Заголовок сообщения:  

Мда, оказывается, даже волейбола может быть слишком много.

Но это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 20:33    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):
Олесь! По поводу чего ломаться ради Ланиточки -

если бы от результата этого иатча зависило выйдет Альянс в 1/4 или не выйдет, думаю, что игра бы состоялась на 100%. А так как она для Альянса ничего не значила, то Вы и не перенесли ее даже, при всем Вашем желании с ними сыграть.


Ёу...Ингвар - остынь. Всё это твои домыслы, которые не всегда корректны. Я не обязана оправдываться даже перед Ланиточкой, а уж перед тобой так точно за неявку своей команды. И я не позволю обвинять свою команду в безалаберном отношении к играм. Если у нас была неявка, значит она была по действительно уважительным причинам. За это я отвечаю.

О том, что на игру на игру не наберётся 6 человек, я узнала уже после игры с Конструктором. В понедельник днём. Перенос делать уже нельзя - меньше 2,5 дней. Весь понедельник и вторник я, несмотря на свою высокую занятость на работе в данный момент, обзвонила всю команду и попросила что б хоть кто-то мог изменить свои планы. Я даже предлагала наших травмированных игроков приехать просто постоять на площадке в качестве 6-ого человека, хотя это полный бред, но им на костылях проблематично ехать на другой конец города. И я не могу заставить людей приехать на игру, когда у них важные встречи по работе или совещания с руководством допоздна. Давайте будем реалистами и вспомним что лига - любительская и что все игроки совмещают учёбу/работу/семью с турниром (некоторые всё из вышеперечисленного одновременно). И вот так сложилось, что именно на этот день у 8-ых человек были какие-то другие обстоятельства, причём которые возникли именно непредвиденно. Например, Марина Пиховкина обычно не дежурит по вторникам, но у них в больнице у вторничного дежурного врача умер кто-то в семье, и Марине срочно пришлось дежурить за неё. Может быть ей надо было бросить больницу на произвол судьбы и ехать на игру? Или, например, Лиля у которой возникла кризисная ситуация с клиентом на складе в Шереметьево и ей надо было разруливать эту ситуацию вместе с клиентом при встрече? Интересно, можно ли добраться из Шереметьево до Бауманской к 20.00, выехав в 19.30 (в лучшем случае) из Шереметьево? Или может быть надо было позвать Жанну, у которой 11 апреля утром была защита диплома и которая совмещает учёбу с работой? Хотя нет - ещё лучше вариант: надо было позвать поиграть Аню, у которой разрыв связок в коленной чашечке и которая ходит на костылях. Из всей команды, только Метель и я знали заранее, что мы не сможем играть 10-ого. И то, я лично готова была исхитриться и бросить своё ответственное мероприятие во вторник, с тем чтобы приехать всё-таки на игру. Но я была бы всего лишь пятым игроком. А шестого найти уже не было шансов. Я считаю что я приложила максимум усилий со своей стороны для того что бы собрать команду, но обстоятельства были против нас.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 20:44    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):


Олесь, я ещё раз повторяю, все из кожи вон лезут в первом круге.
Сколько было технарей в первом и у кого интересно было бы узнать?
Чёж такого случается под конец второго для команд, имеющими гарантировнный выход в финал??


Таня, я ж не спрашиваю почему у вашей команды две неявки ещё в первом круге? Я могу точно также вас обвинить в том, что вы изначально знали, что вам ничего не светит и зачем вообще было собираться на игры. Могу же ведь? И ты наверное мне напишешь что всё совсем не так, а просто так получилось.
Я ещё могу понять отношение Ингвара, который муштрует свои команды и у него за два года нет ни одной неявки в обеих командах, но вот твоё отношение, как игрока команды у которой есть две добровольные неявки, мне совершенно непонятно.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 21:37    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):


Я ещё могу понять отношение Ингвара, который муштрует свои команды и у него за два года нет ни одной неявки в обеих командах...


Алла, пардон, нельзя ли пояснить о каких двух командах идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:38    Заголовок сообщения:  

Динамовка и Ультра. Я в курсе, что Ультра в гораздо меньшей степени курируется Ингваром, чем Динамовка, но тем не менее отношу её под его начало. А ещё можно прошлогодний СИМС учесть.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 20:01    Заголовок сообщения:  

Алл, это с Еврохимом нам ничего не светило что ль?
А к Ультре мы явились, или это для кого-то секрет?

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 20:35    Заголовок сообщения:  

Таня, ну а чего ж вы не поехали к ЕвроХиму? Вы же так любите играть в волейбол! Ой, только не говори что так сложились обстоятельства. Я тебе не поверю, точно так же как ты не веришь мне. Наверняка у вас был какой-то умысел насчёт ЕвроХима.


PS Скажешь что вышенаписанное это абсурд? Согласна. Такой же абсурд, как и твои домыслы (и домыслы тебе сочуствующих) в наш адрес.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 20:48    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Динамовка и Ультра. Я в курсе, что Ультра в гораздо меньшей степени курируется Ингваром, чем Динамовка, но тем не менее отношу её под его начало. А ещё можно прошлогодний СИМС учесть.


Very Happy Алла, 90% всех заблуждений строятся на недостаточной информации, а именно - на домыслах. Не знаешь, так спроси! Very Happy
Расставлю точки над "i" ULTRA никоим образом не курируется и тем более не "муштруется" (терминология Аллы) Ингваром, впрочем, как и прошлогодний СИМС. Если бы Ингвар, как ты выражаешься, "курировал" нас, такого раздолбайства и экспериментов в игре и в помине не было бы, да что там - ULTR'а в таком составе вряд ли бы существовала. Very Happy
Теперь про Динамовку...
Мне вообще не понятно, как можно "муштровать" игроков, которые Ингвару ничем не обязаны и никак с ним не связаны, кроме как желанием играть в хорошей команде и достигать с ней самых высоких целей. Все зависит от отношений между людьми в коллективе и от общего уровня культуры. Когда команда ставит перед собой общую цель - никому в голову не придет пропустить игру или тренировку без самой веской причины. И никакие "спецсредства" или истошные крики тут не нужны. Лучший способ - здоровая конкуренция в составе. Это оптимальный рецепт от многого. Знаешь, сколько желающих сейчас играть в Динамовке? На тренировку к Ингвару на просмотр каждую неделю приходят 1-2 новых персонажа.
А твое упоминание СИМСа... СИМС вообще команда девочек-школьниц, тренируемая их учителем физкультуры. Ингвар просто помогает этой школе, как и многим другим школам своего округа...

Думаю, прежде чем кому-то что-то "относить", надо хотя бы отдавать себе отчет, что несешь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 20:51    Заголовок сообщения:  

Как представитель команды, у которой нет ни одной неявки позволю себе заметить, что даже если неявка была кем либо спланирована, то наказывать не кого и не за что. Это тоже часть игры. Это называется стратегия и тактика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 21:05    Заголовок сообщения:  

Света, ты вроде обладаешь юмором, а чушь порешь. "Муштруешь" - это, конечно, была шутка. Жаль, что ты не поняла.
Я рада, что в Динамовку все стремятся. Хотя лично я - нет. Так ради факта - к нам тоже на тренировки приходят новые девочки. Просто мы это не афишируем.

Насчёт курирования Ультры - я и написала, что Ингвар имеет гораздо меньшее отношение к Ультре, чем к Динамовке. Однако имеет же. Иначе бы часть сообщений под ником Olento не была бы написана им (это, кстати, он сам мне сказал как-то Laughing ). Да и на игры ваши он не приезжал бы, наверное. И уж точно не выступал бы в качестве тренера на некоторых играх. Ничего плохого, кстати, я в этом не вижу. Уверена что у Инвара есть чему поучиться....так что зря ты пытаешься отмазать Ультру от Ингвара.

Кто тренирует СИМС мне тоже известно. Однако, напомню что контактным лицом этой команды являлся именно Ингвар, а не Ирина или Алексей (надеюсь, не ошиблась с именами) или кто-то из СИМСа. Для меня это является достаточным основанием для употребления слова "курировать".

Цитата:
Когда команда ставит перед собой общую цель - никому в голову не придет пропустить игру или тренировку без самой веской причины.


Вот с этим твоим высказыванием я абсолютно согласна. Именно такие цели и ставит перед собой Альянс. И именно так относится к посещениям игр. Просто почему-то никто не хочет в это верить Shocked

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -