FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 22:11
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Разговоры на тему неявок
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 09:49    Заголовок сообщения:    

Смотрю, волейбол как таковой (как игра) в принципе никому не нужен, а нужны тактические игры. Не так ли, уважаемые команды Альянс и Смайл?
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:36    Заголовок сообщения:  

Да тут пахнет не только стратегией, но и побойщем вне площадки! Людиии, будьте добрее!
_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:25    Заголовок сообщения:  

А че орать-то??? Надо действовать.
Надо чтобы собрались все добрые люди и поубивали всех злых Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:28    Заголовок сообщения:  

Опер писал(а):
А че орать-то??? Надо действовать.
Надо чтобы собрались все добрые люди и поубивали всех злых Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну тебя то на этот сбор точно не позовут Smile

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:52    Заголовок сообщения:  

Добро всегда победит зло, потом поставит его на колени и жестоко забьёт!Smile Twisted Evil
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:57    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Смотрю, волейбол как таковой (как игра) в принципе никому не нужен, а нужны тактические игры. Не так ли, уважаемые команды Альянс и Смайл?

Смайл и Альянс остались на тех же местах, что и до неявок.
Эт видимо такая специальная тактика.. Неявиться, чтобы место не потерять Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:02    Заголовок сообщения:  

В первую очередь интересно было бы увидеть комментарии лиц из вышеуказанных команд!
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:06    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна


А что в этом такого?Smile Многие команды не являлись на игры, даже Ланиточка!Wink Просто в последний момент кто-то заболевает, ломается и тп, вот и всё - неявка!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 16:11    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
В первую очередь интересно было бы увидеть комментарии лиц из вышеуказанных команд!

Отдельные лица из вышеуказанных команд сидят в постоянно падающем интернете между прочим... Crying or Very sad А вообще - чё тут говорить - цикличность истории как она есть: начало апреля, полкоманды травмировано, я в командировке, Альянсу неявка - забыла что ли, Тань, как оно бывает? Smile

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:32    Заголовок сообщения:  

хм.. а зачем сток подколов (я про неявки)... ничего никто не рассчитывал..не вычислял.. не явились.. значит были на то причины.. что чего и как с командой-виноват я как капитан.. и возможно игроки по отдельности.. так что не надо грязи..
Сем спасибо огромное.. Прастите, не сдержалась..

_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 00:47    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
В первую очередь интересно было бы увидеть комментарии лиц из вышеуказанных команд!


Таня,
никаких тактических игр - явка или неявка с вами - для результата это не имело никакого значения. Мне действительно неудобно перед вашей командой, но у меня только 4 игрока могли приехать. Остальные отсутствовали по уважительным причинам, которые возникли в последний момент. Я не видела смысла гонять моих и ваших в зал и обратно.
Я понимаю ваше недовольство, но поверь - я выслушала такое от этих 4 игроков в адрес остальных членов нашей неявившейся команды, что твои упрёки покажутся просто комплиментами Wink Шучу, конечно, но эти 4 игрока рвались в бой за всю команду и им было не менее обидно, что игра отменилась.
Если хотите, мы приедем на товарищескую (правда, пока без меня приедем). Мои девчонки хотят ещё поиграть до четвертьфиналов и напрашиваются ко всем на товарищеские. Это будет нашей компенсацией за пропущенную игру. Мы - за волейбол!

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 14:21    Заголовок сообщения:  

спсб за комментарии..

ПС Если бы эти неявки не возникли под конец турнира, у меня бы вопроса не возникло.

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
pin5006
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 14:36    Заголовок сообщения:  

....... ну вапросыбы всиравно вазниклибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 09:55    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Воронина Татьяна писал(а):
В первую очередь интересно было бы увидеть комментарии лиц из вышеуказанных команд!

Отдельные лица из вышеуказанных команд сидят в постоянно падающем интернете между прочим... Crying or Very sad А вообще - чё тут говорить - цикличность истории как она есть: начало апреля, полкоманды травмировано, я в командировке, Альянсу неявка - забыла что ли, Тань, как оно бывает? Smile


Олеся! На счет цикличности я бы так не утверждал. Прошлогодний апрель вылез собственно из ВАМИ САМИМИ ПЕРЕНЕСЕННОГО МАТЧА с одной даты, когда Вы якобы не набирали состав(в феврале, насколько помню, или не набирали "лучший" состав?) на пресловутый апрель, когда Вы уж точно говорили, что будет шесть-то человек минимум и перенесли таки игру на неудобную для нас дату - хотя давно известно наше отношение к переносам. Так что удивляться Вашему прошлогоднему неуду собственно нечего - фейр плей тут ни причем., а причем совсем другое, надеюсь понятно что.

Интересно, а полкоманды травмировалось накануне в матче с Конструктором? что-то такого не заметил. Вопрос опять в подходе. Чего ломаться ради Ланиточки, так ведь, если говорить на чистоту? Со Смайлом ведь такая же ситуация - чего ломаться,напрягаться, собираться и тратить такое драгоценное личное время, если ничего не светит (в плане выхода в плей-офф). Имидж - ничто, жажда - все. Ведь это уже действительно клиника, а не цикличность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:28    Заголовок сообщения:  

Игорь, не совсем поняла Вашу фразу насчёт того, что "чего ломаться ради Ланиточки"... Так случается иногда - не поверите - что люди получают травмы не нарочно, а как бы вот так не планируя... На игре с Коструктором, если Вы заметили, у нас было 8 человек, из которых далеко не все могут играть в будни, другие могут, но как назло уехали, совершенно стандартная ситуация... А по поводу прошлого года спорить с Вами не буду - меня как раз не было, и в этом я вижу цикличность. И в неявке именно в апреле я тоже вижу цикличкость. Дальше этого я параллели проводить и не бралась...
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -