FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 18:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2006-2007
Турнир 7 апреля!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 10 из 12 [Сообщений: 179]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 09:55    Заголовок сообщения: 1  

Хватит писать таким мелким почерком, мои бедные глаза сломаются совсем! Shocked .
Чувствую 21 числа будет на что посмотреть. Тема придется за тебя болеть, а то совсем тебе тяжко придется.
Вопрос дня, а кто на это раз будет партнершой Темы? Wink Wink Wink . И заявиться ли Максимка? И есть ли у него шансы обыграть Тему, но пусть даже не Тему, но хотя бы с Опером он справиться? Laughing Laughing

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Хватит писать таким мелким почерком, мои бедные глаза сломаются совсем! Shocked .
Чувствую 21 числа будет на что посмотреть. Тема придется за тебя болеть, а то совсем тебе тяжко придется.
Вопрос дня, а кто на это раз будет партнершой Темы? Wink Wink Wink . И заявиться ли Максимка? И есть ли у него шансы обыграть Тему, но пусть даже не Тему, но хотя бы с Опером он справиться? Laughing Laughing


Че посмотреть то? Учавствовать сам будешь? или где....?

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:11    Заголовок сообщения: 1  

Я приеду только к середине турнира.
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:28    Заголовок сообщения:  

Эх Серега Серега, а ведь это последний турнир в зале.....
_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
И заявиться ли Максимка? И есть ли у него шансы обыграть Тему, но пусть даже не Тему, но хотя бы с Опером он справиться? Laughing Laughing

Кузьмич, это ты так пытаешься меня раскачать???
Я вот представляю с кем Макс может заявиться, и если я прав, то тяжко нам всем придется...
кроме Темы, конечно...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:19    Заголовок сообщения: 1  

Эх Толстый, знаешь как обидно, я очень хотел поучавствовать в этом турнире. (ну ладно зато может получиться пива привезти)
Оппер, ну че придеться звонить Гамовой или Соколовой чтоб они с тобой сыграли. Laughing

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Активистка
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 14:34    Заголовок сообщения:  

Господи добралась наконец-то до обсуждения турнира Laughing
Огромное спасибо Опперу, кто меня все таки сподобил заявиться на турнир, МНЕ НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
ВСЕ приятные, и парни и девчонки!В полуфинале профукали естессвено Теме! Что могу сказать, пока дойдешь до Темы, не останется никаких сил ему сопротивляться Embarassed Я не из пугливых, но было страшновато, если пройдем отбор на 21 апреля обещаю биться как львица и если Тема ты меня прибъешь будет на твоей совести Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 16:28    Заголовок сообщения:  

Активистка,вы молодцы,если честно,вначале партии уже рыл себе могилу,думал что вот оно,сейчас проиграем)
а чего меня бояться,неужели такой страшный?)( я по девушкам стараюсь не попадать,да и вроде ни разу и не попал,но когда бил в партнера,промазать не пытался,уж извините за такую спортивную злость-захлестнули эмоции.))) уверен,в след. раз доберетесь ещё выше по турнирной лестнице)) удачи!!!

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 17:45    Заголовок сообщения:  

Блин,такое оживление на форуме по поводу 21 апреля!я тут еле вытащила Харламова поиграть со мной 21,а походу дела могу и не попасть на турнир поиграть Rolling Eyes Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 17:53    Заголовок сообщения:  

Активистка писал(а):
... пока дойдешь до Темы, не останется никаких сил ему сопротивляться Embarassed

Shocked
Надеюсь, это про волейбол? А то прям как-то завидно... Embarassed Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 18:08    Заголовок сообщения:  

лулу писал(а):
Блин,такое оживление на форуме по поводу 21 апреля!я тут еле вытащила Харламова поиграть со мной 21,а походу дела могу и не попасть на турнир поиграть Rolling Eyes Crying or Very sad


2Koleso:
Похоже придется расширять и множить группы то Wink

_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:36    Заголовок сообщения:  

плин.. чеж вы такие злые.. бедный ТемаSad
_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Активистка
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:53    Заголовок сообщения:  

Футя писал(а):
Активистка,вы молодцы,если честно,вначале партии уже рыл себе могилу,думал что вот оно,сейчас проиграем)
а чего меня бояться,неужели такой страшный?)( я по девушкам стараюсь не попадать,да и вроде ни разу и не попал,но когда бил в партнера,промазать не пытался,уж извините за такую спортивную злость-захлестнули эмоции.))) уверен,в след. раз доберетесь ещё выше по турнирной лестнице)) удачи!!!


Не страшный это точно, просто целый культ вокруг тебя создали))))
Ну если пожелал удачи, обязательно сразимся еще!И зовут меня Катя.Противника надо знать по имени))
Бить по девушкам не старался, а подавать еще как старался......а ножки то уже слабоваты были для твоей здоровской подачи!Но я с ней обязательно справлюсь, не в этом так в следующем сезоне.Правда осталось уговорить партнера меня не бросать, а то не с кем будет против тебя бороться!!
А в финале было бы еще более приятно с тобой биться, жаль поздно про турниры узнала Sad Хотя тогда с партнерами напряг был. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Активистка
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:57    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Активистка писал(а):
... пока дойдешь до Темы, не останется никаких сил ему сопротивляться Embarassed

Shocked
Надеюсь, это про волейбол? А то прям как-то завидно... Embarassed Rolling Eyes Smile



Про волейбол??Про какой волейбол?.....А-А-А-А-А-А-А!Конечно про волейбол Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:06    Заголовок сообщения:  

Активистка,а мне нравится,культ Фути,круто звучит!)
я знаю как тебя зовут(ничего,что на ты?) и узнал об этом раньше,чем ты думала)) партнер бросит вряд ли,потому что если он хочет продолжать играть,лучше тебя ему будет тяжело найти кого-либо,думаю он это осознаёт Wink
извини,просто если бы не подавал на тебя шансов бы вообще не было,а кое-кто искал мою напарницу своими силовыми подачами,а не нежными планерами типа моих Smile да,с пожеланиями удачи я поторопился,наверное) и все же очень надеюсь вновь схлестнуться 21 числа,вот)

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 10 из 12 [Сообщений: 179]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10, 11, 12 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -