FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:14
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Профессионалы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 8]  
Автор Сообщение
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:13    Заголовок сообщения:  Профессионалы  

см.след.сообщение
Последний раз редактировалось: Вова (Пн Апр 25, 2005 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:21    Заголовок сообщения: Собственно профессионалы  

А теперь по поводу профессионалов.
Мне кажется, что в турнире 2005 года участвовал не один профессионал , и прописанное в правилах ограничение на их участие реально не выполнялось. Это касается всей тройки призёров. Оргкомитет не в силах заниматься поисками контрактов игроков с другими клубами и доказать профессионал этот игрок или нет практически невозможно. Поэтому , моё личное мнение, это ограничение надо снять, чтоб никого не обманывать.
Это напоминает ограничение скорости 60км/ч на 3-м кольце, где все жарят сотню Confused . Если нарушителей много, значит закон не справедлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
MaxiK
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 7
Откуда: Команда "МИГ"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 13:41    Заголовок сообщения:  

Мне интересно, кого в МИГе Вы приняли за профессионала?
Может поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 13:45    Заголовок сообщения: Re: Собственно профессионалы  

Вова писал(а):
А теперь по поводу профессионалов.
Мне кажется, что в турнире 2005 года участвовал не один профессионал , и прописанное в правилах ограничение на их участие реально не выполнялось. Это касается всей тройки призёров. Оргкомитет не в силах заниматься поисками контрактов игроков с другими клубами и доказать профессионал этот игрок или нет практически невозможно. Поэтому , моё личное мнение, это ограничение надо снять, чтоб никого не обманывать.
Это напоминает ограничение скорости 60км/ч на 3-м кольце, где все жарят сотню Confused . Если нарушителей много, значит закон не справедлив.

Ты прав по поводу кажется, игроков имеющих контракты не было.
были те кто играл профессионально но по каким то причинам решило не выбрать профессию спортсмена. Просто вырос уровень турнира и игроков ЛВЛ, что и создало впечатление что играют профессионалы.
А снять это значит будет как на первенстве Москвы где в заявках значаться такие игроки как Вербов и т.д.
и получиться кто то тащит весь сезон а в финале приходят те кто практически спит с мячиком. Так что я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СНЯТИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ.
P/S/ Я думаю что ты высказал свое мнение а не мнение Оргкомитета я тоже в Оргкомитете и я против

_________________
С уважением Олег Голубцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 13:48    Заголовок сообщения:  

Все правильно. Нечего профи дела в ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ волейбольной лиге. Если закончил - тогда велкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 08:16    Заголовок сообщения: 1  

И к заявке на сезон 2005-2006 обязательно прикреплять фото игрока!!!
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 09:00    Заголовок сообщения:  

Кстати да, совсем выпало из головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алексей Викторович
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Joker

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 08:46    Заголовок сообщения:  

Господа любители!
С профессионалами мне кажется вопрос ясен. Все ж таки лига наша любительская.
Я думаю следует обсудить вопрос участия игроков заигранных и в первенстве Москвы.
В некоторых командах появляется зависимость от этих игроков. У них тоже игры и тренировки и они пересекаются с нашим турниром.
Было бы правильнее просто увеличить число игроков в командах и ограничиться условием не участия в других первенствах.
И без того в городе хватает желающих и умеющих играть ребят, которые не заиграны ни где.
Давайте об этом и задумаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 8]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -