FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 22:48
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Полуфинал и финал
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 29]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 12:32    Заголовок сообщения:  Полуфинал и финал  

По результатам четвертьфинальных игр, определилась четверка сильнейших команд ЛВЛ- 2005.
В полуфинал вышли следующие команды:
• Genius
• Нагатино
• Миг
• Надежда

В эту субботу (23.04.05) состоятся полуфинальные матчи между этими командами по следующей схеме:
Нагатино - Надежда (начало в 17:00)
Genius - Миг (начало в 19:00)

В это воскресенье (24.04.05) состоятся финальные матчи между командами по следующей схеме:
• Игра за 3 место:
Проигравшая Команда в 1-ой паре - Проигравшая команда во 2-ой паре (начало в 17:00)
• Игра за 1 место:
Победитель в 1-ой паре - Победитель во 2-ой паре (начало в 19:00)

Полуфинал и финал будет проходить в Пролетарской спортшколе.
Адрес: Первая ул. Машиностроения д.16 (м.Автозаводская)

Приглашаем всех желающих. Вход свободный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 12:35    Заголовок сообщения:  

НАЧАЛО ФИНАЛА

Внимание! В воскресенье (24.04.05) игра за 3-е место начнется ровно в 17:00
(т.е. в 17:00 построение команд перед первой партией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 22:45    Заголовок сообщения:  

Нагатино - Надежда
2-3

Джениус - Миг
3-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алексей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 22:56    Заголовок сообщения:  

Кузмич,готовь кефир Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 02:26    Заголовок сообщения: 1  

Завтра на финалы привезу, если смогу вырваться.
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 12:59    Заголовок сообщения:  

Полуфинал:

Дааа... Какая была упорная борьба - никому не хотелось проигрывать.. Результатом является красивая игра всех полуфиналистов. Считаю, что каждая из команд, которая прошла в полуфинал достойна первого места, НО, удача была на стороне команды Надежда и Genius, которые и буду сражаться за первое место.

Результаты полуфинала:
1. Надежда - Нагатино (3:2)
(13-25,25-21,25-19,21-25,21-19)

2. Миг - Genius (2:3)
(29-31,25-16,19-25,25-21,11-15)

В финале встречаются:

Нагатино - Миг (за 3 место)
Надежда - Genius (за 1 место)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 21:45    Заголовок сообщения:  

Вести с полей =))

Миг - 3 место.


Надежда - чемпион!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 09:38    Заголовок сообщения:  

Поздравляю Надежду. Болел за вас.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Саня
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Команда "Компьют"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:05    Заголовок сообщения:  

Смотрел только полуфиналы и что хочется сказать. Считаю что команде Нагатино надо дать приз зрительских симпатий. Своей супер игрой против Надежды (будущего чемпиона между прочим) они это заслужили. Во первых у них не было в составе их основного нападающего Харламова. Во-вторых у них не было в составе ни одного игрока выше 190 см. И в третьих средний возраст был значительно выше чем у той же Надежды. Но при этом как они играли. Тянули просто безнадежные мячи. Играя фактически без первого темпа, вколачивали всегда против двойного блока Надежды в пол. И если бы в самой концовке судья не засчитал непонятную ошибку пасующему Нагатино, то они бы играли в финале.
По поводу Миг-Джениус. МИГ-молодцы сыграли настолько хорошо насколько смогли. Джениус играл так как будто он ни секунды не сомневался что будет в финале. А по счету было не все так хорошо. И если бы Джениус не выпустил 8-го номера (Спиридонова) в середине второй партии, то думаю они бы проиграли. Во всяком случае через него шли все атаки в последней партии. Как ни странно имея такого игрока первого темпа как Муравьев, Джениус через него практически не играл. Вобщем мне кажется они были немножко самоуверены, за что в финале их наказала Надежда, а в полуфинале чуть не наказал МИГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alex S
Мастер игры

Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:09    Заголовок сообщения:  

Поздравляю всех с окончанием турнира и с красивой игрой всех четырёх финалистов! Болел за Нагатино и был очень огорчен ее проигрышем в полуфинале. Пятую партию этого полуфинала я бы назвал "что может сделать человек со свистком". Непонятное решение засчитать мяч в поле при счете 14 : 13, а при счете 15 : 14 засчитать на скидке ошибку пасующему... Вот так вместо 16 : 14 получили 19 : 21! А в целом все было прекрасно! Exclamation Прекрасная игра, прекрасные команды, прекрасная организация! Всем большое спасибо! И поздравления Надежде с чемпионским званием! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Вова
Модератор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Какая борьба!!!  

Очень, очень высокий уровень всей 4-ки сильнейших, и резултат 1-4 мест - очень условный, и мог быть иным.
Мне очень понравилась полуфинальная игра Нагатино, которая как мне кажется заслужила победу в борьбе с Надеждой, и лишь неожиданная для всех остановка игры за незначительную спорную ошибку 2-й передачи, остановила Нагатино на минуту, и этой минуты хватило, чтобы Надежда вырвала решающую 5-ю партию. Честно скажу, что болел я за Надежду, но симпатии однозначно остались на стороне Нагатино.
И настоящий восторг от финала. Надежда поймала кураж и разгромила Джениус. Ура!! Юра Кургачёв - реально самый сильный нападающий во всей ЛВЛ этого года!! не меньшую роль сыграли пушечные удары Вадима и Артёма в финале. Но кураж Надежда поймала, после феноменальных подач Артём Борисенко!! Никто на турнире так не подавал!

Последний раз редактировалось: Вова (Пт Апр 29, 2005 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Игорь
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:31    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Но кураж Надежда поймала, после феноменальных подач Артём Борисенко!! Никто на турнире так не подавал!


А так же так не пасовал, не играл в защите и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Саня
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Команда "Компьют"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:44    Заголовок сообщения:  

А теперь мне кажется пора провести большую пьянку где-нибудь на природе для всех участников ЛВЛ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Вжик
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 13:22    Заголовок сообщения:  

И настоящий восторг от финала. Надежда поймала кураж.....

Финал получился очень заватывающий!!! Напряжение было в течение всей игры!
P.S. отдельные слова благодарности и восторга капитану команды! Smile Хотела поздравить с победой лично, но вокруг было столько болельщиков и поклонников, что не удалось прорваться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Леонид
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 25
Откуда: Надежда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 13:24    Заголовок сообщения:  

Похоже, надо открывать тему "Пожелания организаторам"
Судя по этой странице, можно начать следующим образом:

1.
Саня писал(а):
Считаю что команде Нагатино надо дать приз зрительских симпатий.
Ввести приз зрительских симпатий за самых пострадавших от свистка (наверное их просто ненавидели судьиSmile странно, что никто не поставил им крестик в протоколеSmile

2. ... за лучшего нападающего, пасующего, и т.д. (не могу быть объективнымSmile но
Вова писал(а):
Ура!! Юра Кургачёв - реально самый сильный нападающий во всей ЛВЛ этого года!! не меньшую роль сыграли пушечные удары Вадима и Артёма в финале. Но кураж Надежда поймала, после феноменальных подач Артём Борисенко!! Никто на турнире так не подавал!


... и заметьте, не я это предложилSmile ...
ну, и 4.
Саня писал(а):
пора провести большую пьянку !!!

или хотя бы в волейбол поиграть для разнообразияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 29]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -