FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 04:32
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Стыковочные игры | Четвертьфиналы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 23 [Сообщений: 344]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 21, 22, 23 След.
Автор Сообщение
MakGen
Тренер

Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 01:26    Заголовок сообщения:  

Значит чудо не свершилось. И прогнозы в большинстве своем оправдались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
MakGen
Тренер

Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 02:04    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
а по мне, так ребята очень не плохие )
глядя на игру сегодня, понял, что играть в высшей лиге будет не так легко как думал )


Помнится, обещался быть в тройке призеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:26    Заголовок сообщения:  

Сокольники - СБЕР - 1:3
Теперь, если интересно, свое мнение с площадки...

Прежде всего, спасибо болельщикам, особенно Олесе (за нас никогда так не болели) и судьям: @ и коллега, выручившим в очередной раз и отсудившим грамотно и по делу. Видя такое количество авторитетных болельщиков, приехавших, честно говоря, конечно, не ради нас, мы несколько волновались, что вылилось в 0:7 в первой партии...

По игре СБЕРА хотелось бы отметить высокий средний рост команды, отличный высокий и очень грамотный блок, а также достойную игру в защите. ИМХО, зря вы думаете, что СБЕР не сможет противостоять лучшим командам Лиги - так тяжело в атаке против блока нам не было ни с одной командой Высшей Лиги. Правда, по-моему, в Смоленке не было кого-то в игре с нами. Вообще, ИМХО, СБЕР похож на ПИК, только на порядок мощнее и выше. Однако, показалось, что у них не самые лучшие оба пасующих - в Лиге видели гораздо достойнее. Монстр на первом темпе (№3). Проходит, не прыгая. И согласен с @, что играет на пределе, все-таки вес и возраст. Но рост и длинные руки позволяют. К сожалению, с ним не справились совсем. Второй первый темп, вообще, показалось нулевой. Давали ему мало, а когда давали - сидел плотно в блоке. "Углы" - понравились очень.

Итоговое резюме по СБЕРу: команда мощная, опытная и за счет этого очень стабильная, каждое очко надо вырывать, выигрывать, сами не отдают почти ничего.

Хех, теперь про Сокольники. Мы честно старались, однако, к сожалению, наш лидер Карп плотно "сел" в блок. И так до конца игры так и не смог собраться. А при той доводке, которая есть у нас (особенно, при мощной силовой подаче) приходится очень много играть на край, тем более в диагонали у нас стоял человек, который не любит играть в "двойке". Поэтому очень много мячей летело Карпу с надеждой, что он "сломает" фишку... Что касается нашего лучшего игрока - я бы отметил нашего либеро (вообще-то он у нас связующий). И мне понравились оба наших центральных, несмотря на то, что наша доводка далеко не идеальна, они почти всегда поднимали на себя блок... Эх, если бы снимались на краях!!! (Кстати, за счет роста центральные СБЕРа часто успевали пристраиваться...) Своей игрой (связка) доволен в защите. Жаль в горячке так и не смог перестроить игру с Карпа на других, верил в него до последнего. В остальном, были неплохие моменты, были ошибки (хех, что ж вы хотите от бывшего нападающего)

Хотелось бы попросить каких-то отзывов по нашей игре у многочисленных присутствовавших "авторитетов" ЛВЛ. Спасибо Dmitrivm. Хотя мощью нападения мы ранее не выделялись никогда. (Видели Квант, Джокер, экс-Надежду, Нагатино или Тунайчу?) За отзывы будем благодарны.

Олесе должны. Приедем болеть - приглашай.

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:38    Заголовок сообщения:  

Спасибо на добром слове Smile На самом деле отсудил с ошибками. Особенно первую партию. Может тоже волновался Smile
Да, согласен, блок хороший у Сбера. Но и Смоленка, и Огонек гораздо быстрее играют, поэтому блок они будут разрывать, я думаю. Плюс, кроме темпов, остальные атаки Сбера цеплялись блоком Сокольников. Мало, что вошло в площадку чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:44    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Спасибо на добром слове :) На самом деле отсудил с ошибками. Особенно первую партию. Может тоже волновался :)
Да, согласен, блок хороший у Сбера. Но и Смоленка, и Огонек гораздо быстрее играют, поэтому блок они будут разрывать, я думаю. Плюс, кроме темпов, остальные атаки Сбера цеплялись блоком Сокольников. Мало, что вошло в площадку чисто.

Ну, у Смоленки пасующий - волшебник. :)

А без ошибок только Бог судит...

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:57    Заголовок сообщения:  

Сбер - красавцы. Приятно посмотреть... Кроме очень грамотного блока ещё игра в защите впечатляет. Тянут все и всё, невзирая на возраст и габариты Smile
Кстати, у них вчера ещё двух человек не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:13    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Плюс, кроме темпов, остальные атаки Сбера цеплялись блоком Сокольников. Мало, что вошло в площадку чисто.

Так они нападают несильно, и специально по рукам бьют. Очень грамотные ребята. Никакая высота блока против них не поможет, они просовывают мяч куда угодно, то в крайнюю руку, то по пальцам, то зашиворот засунут, а зачем ломиться сильно и играть во второй лиге?

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:20    Заголовок сообщения:  

Что-то не видел тебя вчера на игре Smile Доигровщики-то как раз играли на силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:05    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
Олесе должны. Приедем болеть - приглашай.

Обязательно воспользуюсь вашим любезным предложением во втором круге Smile

А по поводу игры - молодцы, что боролись до конца. Ещё бы в защите вам уцепиться покрепче и своих ошибок поменьше допускать - вполне можете навязать свою игру.

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:18    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
А по поводу игры - молодцы, что боролись до конца. Ещё бы в защите вам уцепиться покрепче и своих ошибок поменьше допускать - вполне можете навязать свою игру.

А игру они свою не навязали, потому что ты без дудки болела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:22    Заголовок сообщения:  

Ну давно бы уже скинулись и купили мне дудку и барабан! Тогда брошу работу нафик и уйду в профессиональные болелы Smile
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:25    Заголовок сообщения:  

MakGen писал(а):
МаксимкА писал(а):
а по мне, так ребята очень не плохие )
глядя на игру сегодня, понял, что играть в высшей лиге будет не так легко как думал )


Помнится, обещался быть в тройке призеров!

я не отказываюсь от своих слов )

а по игре, и Сбер и Сокольники понравились в целом ) у Сокольников выделил бы 7 номер(много и хорошо забивал) и 1 (много и хорошо порол, хотя по парню видно, что может, но не пошло)
у Сбера выделять особо некого на мой взгляд, все отыграли хорошо, без явных провалов и без явных лидеров (ну это мое мнение), опытная, высокая команда )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:29    Заголовок сообщения:  

Только было заметно, что устали немного к концу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:32    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Только было заметно, что устали немного к концу...

Ну не знаю, отдельные товарищи из Сбера после игры были вполне себе бодрые такие Smile

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:32    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Только было заметно, что устали немного к концу...

конца я не дождался, я понял что к чему там ) и решил ретироваться )
ну а устали... так бывает ) мы тоже устаем, все устают ) главное выиграли )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 23 [Сообщений: 344]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 21, 22, 23 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -