FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 16:41
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Стыковочные игры | Четвертьфиналы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 23 [Сообщений: 344]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 21, 22, 23 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 13:41    Заголовок сообщения:  Результаты игр | Стыковочные игры | Четвертьфиналы  

Страница про стыковочные игры на главной:
http://volleymsk.ru/tourney/mujskoy_turnir_2006-2007/stikovochnie_igri

upd: тема переименована

Последний раз редактировалось: Dan_Te (Чт Апр 26, 2007 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 21:29    Заголовок сообщения:  

Энергия! Играем во вторник 26.12.2006 г. в школе 1416 в 20.00, можно приехеть после 19.00. Передайте Андрею, чтобы подтвердил дату 1 игры. Играем без пасующих, ради последней игры Сердобинцева в ЛВЛ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:04    Заголовок сообщения:  

Дрюнчик уже подтвердил по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 21:02    Заголовок сообщения:  

Сокольники-Сбер 1:3 (14:25, 25:21, 14:25, 14:25). От Сбера ждал большего. Не конкурент лидерам, хотя ребятки все серьезные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 21:13    Заголовок сообщения:  

Мы с Метелью честно отболели за Сокольники. Сокольники честно проиграли, как и было ожидаемо. Хотя неожиданно взяли 1 партию. Однако, вопреки Саше, мне кажется Сбер особо не напрягался в игре. Мне кажется они потянут и более серьёзного противника. Не думаю что фавориты высшей лиги турнира им по силам (всё-таки тяжеловесные ребята в Сбере), но уверенная серединка им точно обеспечена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 21:21    Заголовок сообщения:  

Я ничего не говорил про напряг или ненапряг Smile Просто особо большого запаса прочности я не заметил. Темпы на пределе. Связки на пределе. Пахали доигровщики. Диагональный 50/50. Либеро более ни менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 21:48    Заголовок сообщения:  

Это я к твоей фразе про "ожидал большего". Мне кажется, что не на пределе. Но наши мнения конечно могут кардинально расходиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 21:51    Заголовок сообщения:  

Сейчас я тоже за перо возьмусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 22:39    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm


Кого на перо посадишь?Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 22:43    Заголовок сообщения:  

а по мне, так ребята очень не плохие )
глядя на игру сегодня, понял, что играть в высшей лиге будет не так легко как думал )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 22:44    Заголовок сообщения:  

Уууу, Макс... Если глядя на Сбер, ты так подумал, что же будет, когда ты остальных увидишь Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 22:54    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Уууу, Макс... Если глядя на Сбер, ты так подумал, что же будет, когда ты остальных увидишь Laughing Laughing Laughing Laughing

не так легко как думал - не есть нереально
) все реально, просто избаловали меня в первой лиге ) отвык я )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 00:00    Заголовок сообщения:  

Я приехал посмотреть и на Сбер и на Сокольники.

Итак, взгляд со шведской стенки.


Часть первая. Разминка.

Тут припомнилась игра с Олимпом в прошлом году в первом круге, когда на разминке все старались максимальное количество раз попасть в тросс, при том что все длинноногие и прыгучие.
Сокольники зажигали, снимали высоко и лупасили от души и на краях и в центре с темповых передач.

Но это не в первой, поэтому сильно увиденному не доверял Smile разминка и игра - не одно и тоже.

На первой минуте первой партии Сбер без труда взял несколько очков, пользуясь ошибками соперника.
Первая партия прошла более менее ровно.

На этой же первой минуте Сбер показал то, в чём они действительно сильны - свой блок.
На протяжении всей игры в этом элементе они лидировали с большим перевесом, хотя и бывали ошибки.
Сбер потихоньку удерживал преимущество или даже немного набирал его.
В общем, в памяти ничего особенного не осталось.

Во второй Сокольники решили поднапрячься.
Сбер стал допускать ошибки и хозяевам удалось взять довольно много очков подряд в одной расстановке.
Потом игра выровнялась, но все равно была больше в сторону хозяев, плюс сказывалось завоеванное преимущество. В итоге вторая партия осталась за Сокольниками.

Третью и четвертую партию Сбер выиграл, уверенно, хоть и с небольшим преимуществом.

Резюме.

Того волейбола, на который я приехал смотреть, я не увидел Smile
сложилось ощущение, что Сбер совсес не хотел напрягаться, впрочем особенно это им и не потребовалось.
Не смотря на молодость, прыгучесть и резкость, в опыте Сбер их значительно опережает.

Судя по увиденному, Сбер придерживался стратегии максимальной экономии энергии и сил.
Никто не стермился снять мяч метр над сеткой.

Главный приз за издевательство над командной хозяев я отдал бы центральному Сбера под номером 3.
Мне показалось, что он либо не в форме, либо травмирован, но сдается мне, что при своем росте и комплекции он может просто убивать, однако практически все мячи в тройке скидывались едва касаясь пальцев в первые метры и они чуть ли не всегда достигали пола.

Хорошую силовую подачу выдавали капитан командыи игрок Сбер под номером 11. Остальные подавали силовую только в начале, а потом переключились на планер.

Сокольники неплохо отыграли в защите, тянули почти все.
А вот в нападении тактика была бить на поражение, хотя мне показалось странным, что они вообще не скидывали, тем самым даже не пытаясь загонять противника.

При этом все почти все скидки, в т.ч. связующего (помоему она была одна!) достигли своей цели!

Но почему-то Сокольники по-прежнему продолжали ломиться в железобетонный блок Сбера, иногда ему удавалось пробивать его, но чаще мячики с треском отскакивали в пол.

Хотел я посмотреть и на Карпова, о котором слышал столько всего положительного.
Видимо, сегодня тоже был не его день, бил он традиционно на убой, однако не всегда эти удары попадали в площадку.

Понравилась связка у Сокольников. Помоему отлично отыграл эту игру.

А кто является связкой у Сбера я так и не понял, либо плохо смотрел, либо там это амплуа не выраженно, как мне показалось, взлеты в центры бросались чуть ли не всеми игроками Smile

Вот уж воплощение мечты Эйнгорна и Мацудайры с шестью пасующими в команде.
В общем, как мне показалось, Сбер может играть и на более высоком уровне, просто не потребовалось.

А Сокольники - мощные ребята, пытаются играть на пролом, что не всегда оправдано.
Хотя кто знает!
Много пытались играть пайп (точнее удар со второй линии - все же это не пайп был) - завершился успехом всего один раз, и то случайно, когда мячик упал, зацепившись за трос и перепрыгнул через него.
Остальные были либо в сети, либо в стене. Далековато для пайпа все же с трех метров бить Smile

Да, не вините за неточности и за субъективность.
Приехал насладиться игрой, поэтому цели провести анализ игры, не ставилось

Спасибо за красивую игру обоим командам!
фотки выложу позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 00:32    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm писал(а):
А кто является связкой у Сбера я так и не понял, либо плохо смотрел, либо там это амплуа не выраженно, как мне показалось, взлеты в центры бросались чуть ли не всеми игроками Smile

Не знаю, Дим. Связки у Сбера четкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 00:33    Заголовок сообщения:  

Да, меня уже поправили, только мне плохо видно было через видоискатель Smile Я видел больше нападающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 23 [Сообщений: 344]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 21, 22, 23 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -